Перейти к содержанию

Сборная России по футболу сыграла вничью с Арменией


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

Сборная России по футболу сыграла вничью с Арменией


304950b.jpgСборная России по футболу в рамках отборочного цикла к ЧЕ-2012 сыграла вничью со сборной Армении. Матч, проходивший в Ереване, закончился безголевой ничьей. Теперь у сборной России десять очков после пяти матчей, в своей группе она занимает первое место. У Армении — восемь очков после такого же количества матчей.

Матч в Ереване проходил в целом с преимуществом сборной России. Однако опасных моментов россияне создали не очень много. Не смогли они и воспользоваться большим количеством стандартных положений: всего сборная России подала за матч 13 угловых.

Отметим, что, по данным источника "Ленты.Ру", в самом Ереване около 400 человек, включая приехавших из России болельщиков, не смогли попасть на стадион. По предварительной информации, на матч было продано больше билетов, чем вмещает стадион.

Основными соперниками сборной России в отборочной группе являются сборные Ирландии и Словакии. Они набрали по семь очков после четырех игр. В 22:00 по московскому времени Словакия сегодня играет с Андоррой, а Ирландия - в 22:45 с Македонией. Если обе эти команды добьются успеха, то они догонят Россию по количеству очков.

На чемпионат Европы в 2012 году поедут команды, занявшие в своих группах первые места. Те, кто займет вторые места, будут бороться за попадание на ЧЕ в стыковых матчах.

Источник.

Ссылка на комментарий
Да за**али все их чморить. Нормально они играют, не прёт просто

Конечно.. Не прёт им))) А для того что бы играть в футбол нужно иметь удачу? А я то наивный, думал, что нужно уметь играть))))

Видимо сборная Бразилии поймала липрикона!!!

Ссылка на комментарий
Да за**али все их чморить. Нормально они играют, не прёт просто

Конечно.. Не прёт им))) А для того что бы играть в футбол нужно иметь удачу? А я то наивный, думал, что нужно уметь играть))))

Видимо сборная Бразилии поймала липрикона!!!

Хм...Как бы проще объяснить. Ну вот ты в CS 1.6 умеешь играть? :yes: И чё всегда прёт?)))

Ссылка на комментарий
Да за**али все их чморить. Нормально они играют, не прёт просто

Конечно.. Не прёт им))) А для того что бы играть в футбол нужно иметь удачу? А я то наивный, думал, что нужно уметь играть))))

Видимо сборная Бразилии поймала липрикона!!!

Хм...Как бы проще объяснить. Ну вот ты в CS 1.6 умеешь играть? :yes: И чё всегда прёт?)))

нет.. Я не играю))) Ну вот например я когда контрольную в школе писал, я знал весь материал.. И мне всегда почему то "Пёрло")))

Ссылка на комментарий

Контрольная это не игра вообще-то)) Ну да ладно. Смысл я думаю всё же дошел. Ну возьми любую игру, немного везения всё же должно быть

Ссылка на комментарий

first_i

Чтобы везение помогло, нужно иметь голевые моменты. Мяч сам в ворота не закатиться.=)

К примеру, что Дзагоев из двадцати пасов отдал только два точных, это не везение, просто Алан был не в форме вчера, допустим.

Вот у Армении был момент, когда даже счет на табло изменился, помните? Вот тут им не повезло. Хотя, там сам игрок протормозил.

Ссылка на комментарий

Не знаю как некоторым, а игра нашей сборной мне понравилась (относительно понравилась, именно игра, а не результат)...

Душили, душили, особенно во второй половине первого тайма...

Армянская сборная - тупо отпинывались...

Хотя наши тупили много...

(хорошо сидеть конечно и пиз..ть с банкой пива у экрана)....

Судя по комментариям здесь - некоторые вообще матч не смотрели - а туда-же, тока попи...ть....

Не стоит забывать, что армения не та - что была 10 лет назад, и матч армян со словаками - это доказал....

Дома думаю наши сделают их...

Буду ждать и "болеть"...

Ссылка на комментарий

first_i

не пиши больше, твоё сравнении кс и футбол. Без комменатриев

з.ы. позор. Элементарно зрелищности нет, армяне что-то в пас короткий всё играли. Сужу по первым 15 минутам, потом я уснул, честно.

Ссылка на комментарий

Santilo

Насчет сравнения силы армении по игре со словаками - это зря, не гпанды это, далеко не гранды - кое как андорру переиграли

Ссылка на комментарий
Насчет сравнения силы армении по игре со словаками - это зря, не гпанды это, далеко не гранды - кое как андорру переиграли

Ну а кто гранд...

Испанцы и голландцы...

Не спорю, но наши голландцев дёрнули же на прошлом чемпионете европы...

Кто гранд - италия и франция, финалисты ЧМ-2006, которые в 2010 да-же из группы не вышли...

Англия, Германия, Аргентина, Бразилия - тоже давно уже не блещут...

Ссылка на комментарий
Насчет сравнения силы армении по игре со словаками - это зря, не гпанды это, далеко не гранды - кое как андорру переиграли

Ну а кто гранд...

Испанцы и голландцы...

Не спорю, но наши голландцев дёрнули же на прошлом чемпионете европы...

Кто гранд - италия и франция, финалисты ЧМ-2006, которые в 2010 да-же из группы не вышли...

Англия, Германия, Аргентина, Бразилия - тоже давно уже не блещут...

Ты уверен что следишь за футболом?

У Италии сборная чуть ли не полностью новая, молодая, только набирает обороты, Германия была одним из фаворитов на ЧМ и сейчас на 3 месте в рейтинге

А про ЧЕ можно давно забыть, сборная давно не та

Ссылка на комментарий

У Италии сборная чуть ли не полностью новая, молодая, только набирает обороты, Германия была одним из фаворитов на ЧМ и сейчас на 3 месте в рейтинге

А про ЧЕ можно давно забыть, сборная давно не та

А ты знаешь, какая из сборных была одной из самых молодых на Евро 2008....

Костяк та тот-же в принципе остался...

Рейтинг это хорошо...

Главное по нему, Англия и бразилия - первые места держали (не знаю как счас, но в прошлом году так было)...

И что, когда последний раз бразильцы и англичане мировое первенство выигрывали...

Вспомни...

Да-же испанцы там не на первом месте....

Хотя на данный момент - это сильнейшая команда мира и европы....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...