Jump to content

Родить ребенка от Тимати стоит 100 тысяч евро

TTOZA

Recommended Posts

Родить ребенка от Тимати стоит 100 тысяч евро

304901b.jpgНедавно Тимати заключил контракт с клиникой на сдачу спермы и на право встречи с ребенком в случае его рождения. И вот первый ребенок от Тимати накануне появился на свет. Счастливой мамой стала молодая жительница Москвы, чье имя пока не разглашается. По словам артиста, он просто хотел помочь людям, мечтающим стать родителями, но не имеющим такой возможности. При этом забеременеть от Тимати оказалось очень дорого. Те девушки, которые решили воспользоваться спермой Тимати, должны заплатить 100 тысяч евро.

В ближайшее время Тимати может испытать радость отцовства по всем правилам. Он собрался жениться на своей девушке Миле Волчек. Ожидается, что свадьба состоится не в России. "В России на мою свадьбу захотят попасть огромное количество случайных людей. А так, забронировав чартер, вылетим узким кругом и отпразднуем. Я придумаю свою концепцию свадьбы. А платье у моей невесты будет очень красивым. Задумок масса. Могу сказать одно: традиционной эта свадьба точно не станет", — рассказал он.

Источник.

Во благотворительность, за 100к Евриков,... пусть девушки лучше обращаются ко мне по этому вопросу, зато совершенно бесплатно. :D

З.Ы: А этот муд*к пусть за 100к коров оплодотворяет.

dairy_cow1.jpg

По словам артиста, он просто хотел помочь людям, мечтающим стать родителями, но не имеющим такой возможности
должны заплатить 100 тысяч евро.

вот она помощь!!

Тимати - сама невинность и без корыстность !!

кто не понял это сарказм

Тиман - красавчик!! Все его не любят, но 95% плюющих в него гордились бы личным знакомством с ним. А ему всё пох: на ламбах да поршах гоняет, тусует, бабло рубит ( и тратит родительский капитал), очень-очень близко знает тех, на кого мы пускаем слюни в журналах типа MAXIM и пр.

песни вообще полное гамно, у меня из 33 297 песен нет ни одной с его участием. Хотя один новый клип есть, нравится

:shuffle:

Ну я понимаю, секас с суперзвездой для кого-то круто. Но ребенок от суперзвезды... Наркотики, беспорядочная половая жизнь, букет болезней, алкоголь. Зачем это?

Mac

Поддерживаю, "суперзвезды" точно такие же люди как и все, просто возможно большего добились, и все! Ничего в них особенного нет, а платить 100к (впрочем неважно какая сумма) это бред, имхо.