Перейти к содержанию

В Бурятии появилось цифровое телевидение


Хр

Рекомендуемые сообщения

не путайте общегосударственное цифровое телевидение бесплатное где около 10 каналов и ростелекомовское платное где действительно около 100 каналов .

ну а качество какое? хорошее? или оставляет желать лучшего? :)

Ссылка на комментарий
ну по идее в конце 2013... а у некоторых добавили пять каналов среди которых тнт, стс

сам проверял?

в выходные поеду к родителям, проверю чего нового появилось...

Ссылка на комментарий

А кого-чего там смотрите-то? В перерывах рекламы кусочки телепердач?

З.Ы. Блин, ходишь, людям тарелки ставишь, так даже самые что ни на есть бабушки на вопрос "чего там смотреть" отвечают: а как же стс-тнт...

Ссылка на комментарий
вот я про Ростелеком и спрашиваю)) действительно ли ВСЕ 100 каналов работает?)) или на самом деле всего 12-13?? *26

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

а вообще- спасибо за обстоятельный ответ)) *123

Все 100 работают) + интернет

Ссылка на комментарий

цыфра терь кажет гораздо лучше, и еще, переключая каналы, появляется типо телепейджера, название канала, текущая передача, и следующая за ней, вчера показывали люди в черном, качество блю рей, на плазме, драматик!!!

Ссылка на комментарий

ZANOZKA, 100 каналов работают, куча всяких плюшек, можно в аренду фильмы брать и смотреть, и в 3D, и в FullHD, и обычное.

Но если у вас линия не очень, то HD - вы не посмотрите на нем. :)

Ссылка на комментарий

в цифровом "эфирном"2-ой мультиплекс появился ?

если да ,то какие каналы входят ?

пс. да,и вопрос по качеству 1-ого мультиплекса?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите частоты вещания цифрового ТВ DVB-T вроде как 28 ТР,а Т2 какой? Настроить не могу второй день, автоматом не ловит, хотя качество сигнала 100%, но ловит от 1 до 5 каналов и все они Ноу Нейм... Ничего понять не могу, или я такой, или лыжи не едут...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

цифра показывает нормально....20 каналов и 3 радио.... я так понимаю оба мультиплекса по 10 каналов... качество картинки отличное....

пока не обновил прошиву на телевизоре показывало только 10 каналов...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...