Перейти к содержанию

Пожиратель Душ / Soul Eater [51(TV)][JAP+SUB][2008][FullHD+HDTV]


Рекомендуемые сообщения

Долгожданные обновления) Появилась куча свободного времени... можно сосредоточиться на приятном)) специально с 33-й не смотрел.... ммм... предвкушение.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поглотил очередную пачку серий.

Кавайность Медузы превысила отметку в 9000!

Ендинг отличен. Лучше чем прошлый, но хуже чем в ZKC, лол!

ps: Осталось всего ничего (=_= хотя по времени много) и закончиться этот долбаный 52 серийный сезон. А что будет после него?? все вы знаете!! 2 сезон Хаяте!! Если честно я хз, что там бонес умышляют, но я точно в курсе что над Хаяте будет по мимо старой студии, ещё будет работать J.С.Staff, что, почему то, меня не очень радует. Ибо страшно боюсь всяких филлеров и излишнего кавайного фансервиса. К своему ужасу, прочитал мангу и теперь, чуствую, буду дико плеваться на экранизацию. Хотя нет, не буду. А и ещё, Тохо сьел мою душу, это конец. Мда. Что, интересно, произойдёт за оставшиеся серии: Мака файто десуё! Истинно переживаю за Дескида, ибо ведь он Сетсуна Ф. Сейей, крутой сейю. Наруто и молчанка потихоньку начинают раздражать, сёстры-пестики доставляют стабильно, Соул... вот с Соулом гораздо интереснее, ибо у него в голове сидит рогатый сатана. Думаю что его вылечит внезапная любовь к Маке. Ох как романтично, стеки даззо =_=

Ссылка на комментарий

Судя по 39-му эпизоду нас все-таки ожидает филлерная концовка а-ля ФМА, в лучших традициях бонесов. Жаль, очень жаль. Опять несколько лет ждать второго сезона...

Ссылка на комментарий

Melouw

Поздравляю со святым 666 постом.

Мне лично кажется что надвигающийся филлерный мегафайт "кишинчег против всех" будет кисловат на драматику. Биджей останетсо в живых, детки все тоже, может завалят какую нибудь Эруку (Чего б мне очень не хотелось ><), взаимоотношений никаких не раскроют, прокачки детям никакой не дадут(

Ссылка на комментарий

pyroman33

А ну ка немедленно закатай пост в спойлер, а то если человек не читавший мангу его прочтет то обнаружит там лютый спойлер (которого правда не будет в аниме скорее всего).

Fedor Hooch

Однозначно что сейчас начнут рвать сюжетные линии на куски, умудряясь тем не менее вталкивать в них моменты из манги... я еще по тому времени когда алхимика читал помню это странное ощущение - "вроде что то и сходится с мангой, а в общем все не так". Да и ждать мы скорее всего будем не так долго, и не второго сезона, а кучки ОВА.

Медуза подвешеная сильно сильно порадовала, уже представляю каких додзей скоро нарисуют, уххх

Ссылка на комментарий

*записки от фанатика Медузы

40я серия эпична и офигенна... но ёпт и ещё одна саб команда пала пред сраными FUNimation (вот кого убивать хочется), а уж косынку я точно с руссабом смотреть не намерен... равкоё... *равколюбство мод он...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

yad

100 кб максимум на скачку саба уйдёт, из-за 30 копеек лишний флуд разводится...

зы :excl: Правило ставки предов за такого рода флуд, не только к наруте и бличу относится, это как бы устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...