Перейти к содержанию

Пожиратель Душ / Soul Eater [51(TV)][JAP+SUB][2008][FullHD+HDTV]


Рекомендуемые сообщения

Комп менять не нужно, просто можно не смотреть в HD формате, не было ещё такой анимехи чтобы в плохом качестве её не было...

Зы на самый крайний случай можно самому вручную HD пережать в более адекватное качество...

Ссылка на комментарий

Slayer

тут не все такие бурж.. богатые... мне например болванку то за 15 рублей купить проблема зачастую большая, не точто там 10000 на видюху тратить...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

ЗЫ вирлдаб отказывается воспринимать файлы с жатием x264 и h264.

зачастую эти форматы используются для hd.

а ничему другому, кроме VD, я недоверяю!

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

все равно придет время менять все, а не просмотренное кульное аниме это первый позыв на моральное устаревание оборудования )))

З.Ы просто чел спросил как решить проблему, дал ответ самый действенный при чем!

"мне например болванку то за 15 рублей купить проблема зачастую большая" - поверь эта проблема не у тебя одного!!! )))

Ссылка на комментарий

плять купить комп для просмотра аниме мона в кредит или же заработать! стоит примерно все будет по мин. примерно от 5-10 тыс все зависит от того кто собирает Мона б\у или же новый соответсвенно дороже:

б\у новые

1 - мать 800-1300р

2 - проц 900-2000р

3- оперативка от 400- 800 р ДДР 2

4 - видюха 900 - 1200

а корпус по желаниЮ

Итого : 3400 - 5300 примерно ибо с рук мона и дешевле! а новые примерно так и стоят конешно не стоит думать о тама играх на высоком разрешении но фулл точно потянут!!

ЗЫ АНИМЕ круть качаЮ! тем более я ОГромный Фанат ФУлл ХД!

Ссылка на комментарий

+ Добавлена 3-я серия с сабами

KoHgpaT

С выходом серий все нормально, просто я жду выхода Late Night серий, т.к. у day-серий снизили разрешение до 1280x720.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+ Добавлен 5-й эпизод.

Bones даже и не собираются сбавлять темп - анимация все красивее и красивее, сюжет более чем интересный и с юмором все хорошо, вот всегда бы так!

Ссылка на комментарий

кста - писали что тормозит, так это тока первая серия и то если ее на флешку кинуть, то она без всяких лагов куль идет.

так что ишите выходы и сами найдете не ожидая, там где их по сути и не думали искать))))))

а аниме ваше жесть, но и про темного жреца тоже класно было.

а с каждой серией все крече и круче заворачивают сюжет,

*03

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...