Перейти к содержанию

Пожиратель Душ / Soul Eater [51(TV)][JAP+SUB][2008][FullHD+HDTV]


Рекомендуемые сообщения

Пожиратель Душ / Soul Eater

poster.69feea304ea529fb5e885e8ad94ac5d5.jpg

Bones.bdc62b95deaaae2bcb89a8b4f318dd9f.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: Аниме (приключения, комедия, фэнтези, сёнэн)

Продолжительность: 51 эпизод, 25мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Игараси Такуя / 五十嵐卓哉

Автор оригинала: Окубо Ацуси / 大久保篤

Описание:

Центром сюжета является Оружейная школа Cинигами, в которой происходит обучение на роль следующего оружия (Смертоносной Косы) Cинигами-сама (он же Grim Reaper или по нашему Мрачный жнец). Обучающие поделены на пары инструктор - оружие, каждое оружие имеет свою человеческую форму, в которой и находится большую часть времени, а трансформируется в оружие только во время боя. Чтобы сдать экзамен необходимо собрать 99 человеческих злых душ и одну душу ведьмы.

Это просто нечто невероятное! Совершенно сумасшедшая рисовка и сногсшибательная анимация. Что правда даже не удивляет, ведь над этим аниме работате студия Bones (авторы FMA и Darker than BLACK), так что всем поклонникам их работ посвящается. Формат аниме как у Алхимика, динамика как в Темнее Черного, стилистика абсолютный сумасшедший дом (вы только на местный месяц посмотрите). Сюжет, как и в двух вышеуказанных произведениях, пока что кажется простым, но вряд ли это продлится долго

:D , любимый прием Бонсов все таки. Можно сказать что от этого аниме я просто в шоке, и не смотрите на некоторую детскость первой серии, а то ведь первые серии Алхимика тоже детскими казались...


Качество: FullHD

Формат: MP4

Видео кодек: x264

Аудио кодек: AAC

Видео: 1920x1080 23.98К/с

Аудио: 48000Гц Стерео 1536Кб/с

screen.1673bfa1868d4a23aa427732d0bf20ad.jpg

full-screen-01s.097522570425f386ea809b2b5aef1fed.jpg

full-screen-11s.613507a8b98e70455a0b2dc59b15f344.jpg

[magnet=magnet]Скачать[/magnet]

Ссылка на комментарий

Я в ужасе

теперь я понял почему ты так радовался, говоря об этом онгоинге

я то думал что ужас в том что 50 серий и вышло все одна, а оказадось причина в размере

Ссылка на комментарий

однако пора запасаться терабайтовыми винтами )))

З.Ы посмотрел одним глазком файтиги поставлены очень красочно и динамично, сразу видно качественную работу аниматоров!

Ссылка на комментарий

Slayer

Причем заметь, в манге таким даже и не пахнет, вся красочность битв целиком заслуга Bones, за это памятник им и вечный респект!

Ссылка на комментарий

Пацаны а вы через что его смотрите? А то я когда ничинаю смотреть у меня он почему то тормазить начинавет по жескому (т.е картинка и звук прерывается)! Подскажите плиз что надо сделать что бы нормально посматреть

Ссылка на комментарий

JOHN

у мня всё тоже самое!

опробывал всё

убивал процессы

ставил новые кодеки

ставил новые плееры ничё не помогает

единственное решение в этой ситуации это сменить комп, как это неприскорбно звучид :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...