Перейти к содержанию

СМИ: у США появился новый противник в ООН - "ось" с участием России


sylphizium

Рекомендуемые сообщения

Ось" Бразилиа-Москва-Дели-Пекин - это четырехугольник нового мирового порядка, клуб "невмешательства"

ключевое слово "невмешательство", ага новый мировой порядок суть которого стоять в сторонке и никому не мешать

Ссылка на комментарий

20 триллионов выделены и освоены... В войска поступили несколько десятков едениц боевой техники... А Сердюкоф: "наказать начальников оборонки за невыполнение заказа", инициирование покупки вооружений за рубежом (Ивеко, Беретта, Мистрали, т.д. - как не имеющих аналогофф в РФ и мире))) псд %(аху#$ть) При том, что закупаемые образцы вооружений, являются устаревшими видами и практически все проигрывают по ТТХ Российским аналогам. Начальники оборонки: Средства поступают с задержкой, рентабельность стремится к нулю, повышения цен в госзакупках не было с 90 лохматого года...

Тотальное сокращение частей, ведоств, училищ

РС: Нецелевое расходование средств в особо крупном размере - "посадок нет"авт. Путин ВВ

Кого надо "посадить"!?

РРС так фсио неодназначно ((, что проще, видимо, уволить начальников оборонки и дело с канцом, ...иле канцы в воду

Ссылка на комментарий

В новостном форуме ведется не адекватное и обоснованное обсуждение новостей, а высказывание за частую не на чем не основанного "собственного мнения".

Например:

20 триллионов выделены и освоены...
7,860,563,082 - бюджет России на 2010г.

8,843,232,281 - бюджет России на 2011г.

9,501,634,545 - бюджет России на 2012г.

10,378,518,720 - бюджет России на 2013г.

Источник --> Министерство финансов Российской федерации.

откуда 20 триллионов взялось? даже звучит бредово.


бюджет США - страны которая тратит на "оборону" больше всех в мире:

693,6 млрд долларов - 2009г.

692,8 млрд долларов - 2010г.

хорошо что БРИК стал проявлять свое мнение и не особо заботится об ответном мнении США и их европейских марионеток - это научит США считаться с мнением других Супердержав.

Ссылка на комментарий
откуда 20 триллионов взялось? даже звучит бредово.

О государственной программе вооружения до 2020 года не слышали?

[sibvid]

http://data4.video.sibnet.ru/33/12/331288[/sibvid]

Ссылка на комментарий
О государственной программе вооружения до 2020 года не слышали?

нет, не слышал. спасибо просветили.

я человек интересующийся, а не заинтересованный в подобной тематике - не слежу за ее развитием, потому не которые факты от меня пока скрыты)

Но частично я тоже прав.

я имею ввиду что человек приводящий слова, числа и даты и т.п. как имеющий место факт, должен давать ссылку на место из которого они взяты(или пояснять место происхождение) чтоб его мнение не считалось не аргументированным, и не вызывало споров.


К тому же Сувотикан неточностью ввел меня в заблуждение:

20 триллионов выделены и освоены...

он сказал что деньги "выделены и освоены", а это начнет происходить лишь с 2013года.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...