Перейти к содержанию

Война в Ливии напомнила человечеству страшное пророчество Ванги - гибель Европы


CustomS

Рекомендуемые сообщения

Война в Ливии напомнила человечеству страшное пророчество Ванги - гибель Европы

391410.jpgЗнаменитая болгарская ясновидящая Ванга предсказала, когда и почему погибнут европейские страны. В одном из своих пророчеств болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие. В результате чего, к 2016 году Европа полностью опустеет. В свете последних событий этим государством может быть Ливия, пишут некоторые СМИ.

По данным западной коалиции, в хранилищах ливийского города Сирт Каддафи прячет около 10 тонн иприта. При этом в преддверии начала военной операции США и их союзников против власти Ливии некоторые специалисты заявили, что ливийский лидер Муамар Каддафи может использовать химическое оружие в качестве "последнего аргумента".

Иприт - жидкое отравляющее вещество, имеет четко выраженное местное действие - поражает глаза и органы дыхания, желудочно-кишечный тракт и кожные покровы. Иприт был применен в первую мировую войну. С 1915 по 1918 год было разбрызганно 12 тысяч тонн иприта, поразивший около 400 тысяч человек.

Согласно прогнозам Ванги, 2011 год должен стать переломным на пути человечества. Слепая провидица говорила, что после ядерной катастрофы, которая уничтожит животные и растения в северном полушарии, начнется война с мусульманским государством.

Исламская страна применит химическое оружие и уничтожит десятки государств. После сильного удара у людей на коже появятся язвы, гнойники, образуются опухоли и уже к 2016 году Европа опустеет.

Первая часть пророчества стала похожа на правду еще на прошлой неделе после взрывов на атомной станции в Японии. Радиоактивное заражение до сих пор не исключено, угроза новых - еще более мощных взрывов - сохраняется. И события, увы, развиваются в Северном полушарии.

К утру 20 марта 2011 года и вторая часть пророчества перестала выглядеть полным бредом. Европейцы, не без помощи, правда, американцев, начали бомбить Ливию. А лидер этой страны - Муамар Каддафи - объявил атакующих крестоносцами и пообещал биться с ними до последнего. Как в былые времена. И что помешает ему применить химическое оружие против соседей-европейцев, которых отделяет всего лишь Средиземное море?

Предсказания Ванги начинают сбываться: после аварии на японской АЭС "Фукусима-1", из-за которой уже заражены тонны овощей и других продуктов питания, кризис в Ливии может лишь завершить картину. Как известно, в ответ на бомбардировку страны войсками НАТО полковник Каддафи пообещал утопить Европу в крови.

В коалицию уже присоединились Великобритания, Франция, Бельгия, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Испания и Италия. Россия в этом конфликте осталась в стороне: она не поддержала резолюцию ООН, которая закрывает небо над Ливией и, по неофициальной версии, дает добро на бомбардировку государства.

Источник

Ссылка на комментарий
В коалицию уже присоединились Великобритания, Франция, Бельгия, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Испания и Италия.

А разве ОАЭ не на стороне Ливии ??

ОАЭ против бомбардировки.. не так ли?

Ссылка на комментарий
после ядерной катастрофы, которая уничтожит животные и растения в северном полушарии, начнется война с мусульманским государством.

Вопрос ровно один. Кто будет воевать с неким "мусульманским государством", если северное полушарие будет пустым?

Какие есть варианты?

Ссылка на комментарий

Ну, конечно, предсказание звучит как война с арабами. Это уже пресса домысливает про Каддафи.

А что мало арабских стран, затерроризированных Европой и США???

В них ведь ненавидят эти страны. В Ираке только 1млн. мирных жителей убили ни за что.

Если сейчас они взялись целью уничтожить Каддафи и оккупировать Ливию - это только ещё больше сплотить арабские страны. И направит их гнев. Так что уничтожение Ливии как суверенной сраны, развяжет всё.

И долбанутые западные страны этого не понимают. Они видать уже вообще ничего не понимают, включая элементарные принципы человечности.

Тоже хотела выхожить подобную инфу.

Вот рылась нашла фильмы о Ванге: http://www.vanga.ru/vanga_video.html. Так и многое другое о Ванге.

Ссылка на комментарий
Если сейчас они взялись целью уничтожить Каддафи - это только ещё больше сплотить арабские страны.
что за чушь? Арабские страны (в лице Лиги Арабских Государств) сами высказались против Гаддафи.
Ссылка на комментарий

abeli_x

Она же не говорила, что всё северное полушарие от США до Индонезии вымрет, а лишь что катастрофа произойдёт в северном полушарии.

Япония, США, Канада, Мексика ну ещё может быть часть Европы, а если в другую сторону, то об этом лучше не думать, там мы)

Ссылка на комментарий

Ну, конечно, предсказание звучит как война с арабами. Это уже пресса домысливает про Каддафи.

А что мало арабских стран, затерроризированных Европой и США???

В них ведь ненавидят эти страны. В Ираке только 1млн. мирных жителей убили ни за что.

Если сейчас они взялись целью уничтожить Каддафи и оккупировать Ливию - это только ещё больше сплотить арабские страны. И направит их гнев. Так что уничтожение Ливии как суверенной сраны, развяжет всё.

Вы хоть сами понимаете, о чем пишите?

Ссылка на комментарий
что за чушь? Арабские страны (в лице Лиги Арабских Государств) сами высказались против Гаддафи.

Проснулся. Они осуждают действия коалиции.

И выступают за прекарашение огня с обоих сторон.

Многие страны отказыаються от вторжения.

Вы хоть сами понимаете, о чем пишите?

CustomS здрасти. Вы вроде модер и следите за создаваемыми темами. У нас даже тема есть о начале третьей мировой войны. Где говорится и статьи выкладывались. Что все арабы боятся участи Ирака.

О чём и говорилось в статье по теме, что арабский мир может объедениться.

Тем более сейчас потрясывает и Саудовскую Аравию, не смотря на сотрудничество с США.

Ссылка на комментарий
Они осуждают действия коалиции.
это они опасаются гибели мирных жителей. А осуждение режима Гаддафи и лично Гаддафи арабские страны высказали.
Ссылка на комментарий

Clondike интервью хоть посмотри главы лиги арабских госуждарств.

Ах да, я ж забыла у тебя с логикой беда. Вряд ли понимёшь о чём он ведёт речь.

Наш представитель так же уже встречался с ним и обсуждал ливийский ворос.

Ссылка на комментарий

А вот я в свое время , где-то читал более страшное пророчество . о вреде огурцов .

там приводились такие данные -цЫфры : 98% самоубийц Европы и Америки когда-либо ели огурцы , 97,5% сумашедших также (временами ) употребляли огурцы...

провели эксперимент . месяц человека подопытного кормили огурцами . и больше ни чем .

он ( подопытный) стал вялым , апатичным , начал подумывать о самоубийстве , перестал реагировать на женщин ...

лишь мясная и водочная терапия спасла его.

вывод прост : пророчество об опасности от огурцов верна .-- бойтесь огурцов , исключите их рацЫона , замените их супом из болотных орхидЭй , про них ничего неизвестно ужасного. а огурцы точно --- гибель не только Европы , но и всего Мира .

это еще одно пророчество . которое несомненно заслуживает пристального внимания. и обсуждения.

Ссылка на комментарий

Хорошо, чтобы было понятно о чем я.

Ну, конечно, предсказание звучит как война с арабами. Это уже пресса домысливает про Каддафи.

Что домысливает, что он может применить химическое оружие? А что разве не может?

А что мало арабских стран, затерроризированных Европой и США???

И чего? Бомбят пока что Ливию, которая обещала отомстить. Может кто-то еще из арабских государств обещал что-то Европе?

О чём и говорилось в статье по теме, что арабский мир может объедениться.

Ливия сама не в состоянии применить химическое оружие?

Ссылка на комментарий

CustomS

Вставка Каддафи - это реально компостировка мозгов. Чтоб ещё быстрее оправдать желание его уничтожить.

Мол у него ж там химическое оружие.

Кстати уже бомбили тот город, где предположительно хранение этого химического оружия. Ссыт запад.

М-да, это как с Ираком про ядерное оружие.

А вы гарантируете, что после уничтожения Каддафи, оккупации Ливии запад остановится???

Ирак, Афганистан доят, щас Ливию хотят подтянуть.

А уже сейчас растёт недовольстово со стороны арабов в сторону запада. Простые граждане кричат в телекамеры. Они нам не помогают, им нужна наша нефть.

Интересно какими средствами Ливийцы смогут транспортировать это хим.оружие через всё Средиземное море?

Вот именно, все порты окружены силами коалиции. Воздушное пространство закрыто. А удобно доставлять химическое оружие только по воздуху.

Так вот вопрос. Зачем лезут-то к этим странам???

Их дела, пускай сами разбираются.

Нет у них ядерного оружия, так теперь их можно пинать всяко разно, уничтожать, нефть их высасывать.

У нас переворот был, жили фигово 8 лет, ничего не было. Завоёвывай не хочу.

А не лезли. Так ракетки ядерные мешали.

Ссылка на комментарий

Этот мир сошел с ума. Верить или нет, дело десятое, но плохие предсказания не должны сбываться хотя бы потому, что "предупрежден - значит, вооружен!".

В выходные в Ливии западные страны начали военную операцию против режима Муаммара Каддафи. Россияне, которым удалось связаться с родственниками и друзьями из разных ливийских городов, делятся информацией в блогах и на форумах.

Журналист Александр Жилин, пишущий в блоге под ником ai_zhilin, пересказывает телефонный разговор: "Только что позвонил оттуда мой друг. Говорили полторы минуты. "Саня, - кричал он мне в трубку, - тут сущий ад! Они сжигают все, понимаешь, все, включая новорожденных! Все горячие точки, которые мы прошли с тобой - фигня по сравнению с этим. Завтра тут никого не останется. Я вряд ли ..." На этом связь прервалась".

"А у меня муж там. Правда, на юге, врач в госпитале. Звонил утром. У них пока тихо и есть возможность уехать", - пишет пользователь marina_611.

Блогер putnik1 сообщает: "Только что говорил с Али (пожилой тунисец, у которого дочь в Триполи, замужем за офицером-танкистом). На дядьке, понятно, лица нет. Клянет дочь, на чем свет, что не отправила к нему двойняшек. Все время на скайпе. По его словам, Триполи бомбят, но не ковром: то туда вжарят, то сюда. Раскурочили хостел для стариков при центральном госпитале, где работает его дочь, почему-то до кучи еще и анатомичку. В общем, Мисурату взяли, ее даже не бомбят, потому что там друзьям демократии поддерживать уже некого. До Бенгази танки не дошли, но там все равно стреляют - повстанцы и повстанцы, которые против повстанцев. Главное, из-за чего Али психует, это что дочь пошла на какую-то площадь, не понял куда, типа вливаться в "живой щит". Ее прогнали, потому что увидели соседки и наябедничали кому-то, что пришла мать двух маленьких детей, но она пошла куда-то в другое место. Короче, никто никуда никого не гонит, люди выходят сами. Опять-таки, по словам Али, бомбить "живые щиты" в Триполи айнуры едва ли рискнут, чтобы не спровоцировать кровную месть".

Источником достоверной информации о событиях в Ливии в последнее время стал форум украинских врачей, работающих за границей. Медики описывали обстановку в разных городах с точки зрения обычных людей. Правда, от самих врачей на форуме сообщений нет уже несколько дней. Теперь информацией делятся их родственники из России и Украины, дозвонившиеся до Ливии. Однако это становится сделать все сложнее: как отмечают посетители форума, сейчас наблюдаются большие проблемы с телефонной связью.

Последней информацией на форуме поделилась Татьяна777: "С Мисуратой связи нет, мне утром звонила знакомая из городка возле Мисураты. Они напуганы, хоть в их городе и заварушек вообще за это время не было. Сказала, что война как бы началась. Бомбежка шла по всей береговой линии (со стороны западных стан, которые вмешались). Наши доктора в Мисурате все в госпитале, никто на улицу не выходит. Это так мне было сказано, так и вам передаю. Им сказали сидеть и не рыпаться, так как идти и бежать некуда, надо переждать. А наладится ли все или только ухудшится - вот в чем вопрос".

Светлана Сумы сообщает: "На вчерашний день в Збее все было спокойно, оттуда дозванивались все время. Они ходят на работу по графику, никаких раненых и военных действий у них пока не было. Вертолеты в небе видят и слышат гул самолетов. До вчерашних военных действий у них уже сняли вооруженную охрану и перешли в нормальный ритм жизни, как будет дальше - одному Богу известно. А вот с Тобруком связаться не могу уже вторую неделю. Насколько понимаю, говорят, что номер не существует".

Пользователь nastya пишет на форуме: "Звонила мама из Тархуна. У нее все нормально, но сказала, что бомбили Триполи и разбомбили под Триполи крупный кардиологический госпиталь. Вот такие дела. И что сегодня в общежитии не было воды и небольшие проблемы с продуктами".

"Дозвонились до Зуары и Джмеля. Ночью бомбили около Джмеля, в больницу поступали раненые. За все время беспорядков (включая смену власти в Зуаре) не было ни одного раненого, а тут приперлись "миротворцы"... Наши все живы и здоровы, но... Звонили в посольство. Там ответили: "Кто хотел эвакуироваться, уже уехали. Больше эвакуации не будет", - переживает Larisa.

Пользователь Oleg из Йемена на форуме выражает убежденность в том, что там повторится ливийский сценарий: "Мне не надо бывать в Ливии, я сейчас в Йемене в той самой его столице Сане, в которой вчера президентские спецслужбы с чистой совестью расстреляли с крыш мирных демонстрантов, а полиция во время этого никого не выпускала с площади. Здесь сейчас повторяется ливийский сценарий, разве что с некоторым опозданием. Каддафи и йеменский Салех по отношению к своему народу - близнецы-братья. Давно пора бы их кому-то поставить на место".

На сайте Санкт-Петербургского центра изучения современного Ближнего Востока опубликовано письмо россиянина из Ливии: "Меня поразило особое отношение жителей города ко мне, русскому. Вообще-то ливийцы всегда доброжелательно относились к иностранцам-европейцам, а после начала смуты они стали особенно радостно приветствовать тех, кто не поддался на всеобщий психоз и остался в Ливии - с теми, с кем вместе жил и работал в более счастливые и безопасные годы. Было до слез трогательно, когда какой-нибудь полуживой дедок в реанимации под капельницей - и в чем только душа держится? - успокаивал нашего доктора: "Ты, доченька, не бойся! Если что, я тебя к себе возьму. У нас семья большая и в доме места найдется - спрячем и от бандитов, и от натовцев…"

Но сегодня меня поразило даже не это: весь день мне звонили друзья-ливийцы, звонили малознакомые люди, с которыми я пересекался пару раз по работе, на улице ко мне подходили вообще незнакомые люди и, узнавая во мне русского, - благодарили. За помощь. Какую?! Мне было мучительно стыдно за беззубую предательскую позицию России во время ночного голосования в ООН".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/21/03/2011/563161.shtml

Ссылка на комментарий

Больше пугает часть о ядерной катастрофе в северном полушарии.

Хотя, с другой стороны, Сибири и России в общем Ванга обещала большое будущее.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Ольга Петровна

А, так значит, Гаддафи еще и прячет Оружие Массового Поражения?? Тогда тем паче надо уничтожить Гаддафи!

У России тоже есть ОМП, почему же вы не ратуете за уничтожение выше упомянутой ?

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

А, так значит, Гаддафи еще и прячет Оружие Массового Поражения?? Тогда тем паче надо уничтожить Гаддафи!

Т.е США и Европа не прячат оружие массового поражения будто ядерное или химическое?

Как на счёт ихнего разоружения?

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Гаддафи - тиран и безумец. Он демон в человечьем обличье, только посмотрите на него. Такие люди не должны иметь ОМП. Плюс вспомните самолет над Локерби, который этот негодяй взорвал.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

У России тоже есть ОМП, почему же вы не ратуете за уничтожение выше упомянутой?
Неточная аналогия. Я высказался за уничтожение тиранов, а не стран.

О путине я уже высказывался, не буду повторяться. Здесь:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2091529#2091529

Ссылка на комментарий
Гаддафи - тиран и безумец.

А кто тогда те, кто Ирак бомбили и сейчас бомбят Ливию?

•ВВП на душу населения - 14 192 $.

•На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

•Пособие по безработице - 730 $.

•Зарплата медсестры - 1 000 $.

•За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

•Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

•На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь - 20 000 $.

•Крупные налоги и поборы запрещены.

•Образование и медицина бесплатные.

•Образование и стажировка за рубежом - за счёт государства.

•Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

•За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

•Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств.

•За подделку лекарств - смертная казнь.

•Квартирная плата - отсутствует.

•Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

•Продажа и употребление спиртного запрещены - «сухой закон».

•Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.

•Риэлторские услуги запрещены.

•Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.

•Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14 $.

Каков однако плохой режим в стране. Пендостану и компании он не понравился.

Ссылка на комментарий

Clondike да мы видим какие "здоровые" представители элиты запада и США.

У амеров спосили. Оправданы ли жертвы бомбордировок в Ираке? Много детей погибло и ещё больше калек осталось.

Ответ:Да.

Мы же брюхи набили. Ещё по одной вилле построили, ещё один гараж на сотню машин и так далее.

Твоё отношение к Каддафи мы поняли уже и к ситуации с Ливией.

Предсказание это - это проблемы запада, сами до такого докатились.

Ссылка на комментарий
А кто тогда те, кто Ирак бомбили и сейчас бомбят Ливию?
США уничтожали негодяя Хуссейна, а сейчас антигаддафийская коалиция борется против негодяя Гаддафи.
Статистика
Откуда ваша статистика? (Ее совпаты уже тут выкладывали). Откуда она? С совковых сайтов? Доверия вашей статистике нет.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...