Перейти к содержанию

Список интернет-провайдеров г.Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Решил составить список интернет-провайдеров. Надеюсь, тема будет кому-то полезна.

Если я пропустил какого-то провайдера - скажите, добавлю.


Главная.

Тарифы

Проверка возможности подключения

Карта сети

Тарифы

Контакты

Карта сети

Тарифы

Контакты

Контакты

Тарифы

Главная.

Тарифы.

Охват сети.

Контакты.

Контакты

Тарифы

Тарифы

Карта сети

Контакты

Главная.

Тарифы.

Контакты.

Карта сети.

Контакты

Зона покрытия

Тарифы

Главная

Тарифы.

Контакты(телефон)

Заявка на подключение

Мы не размещаем на сайте тарифы, потому что каждому нашему Клиенту мы делаем индивидуальное предложение. Стоимость подключения и тарифы зависят, прежде всего, от потребностей Клиента и от тех задач, для решения которых ему нужны услуги связи. Из большого разнообразия наших тарифных планов, скоростей, предоставляемых скидок и специальных условий мы подбираем для каждого обратившегося к нам Клиента оптимальное решение, с учетом индивидуальных потребностей, специфики деятельности предприятия, его месторасположения и других факторов. Если Вы обратитесь к нам любым удобным для Вас способом – позвоните по телефону, напишете по электронной почте, придете к нам в гости или заполните форму заказа услуги на нашем сайте, мы в кратчайшие сроки подготовим для Вашей компании индивидуальное предложение – то, которое подойдет именно Вашему бизнесу. Ждем вас!

Тарифы, контакты

Ссылка на комментарий

Снимаю шляпу перед терпением автора.

Я через гугл только этот сайт арт-телекома находил http://www.art-telecom.ru/

А реалком вообще какое-то агенство недвижимости выходило.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Только почему-то в списке нет нашего главного монополиста - Сибирьтелеком?

Ссылка на комментарий
Только почему-то в списке нет нашего главного монополиста - Сибирьтелеком?

В этом виноват мой интернет) Мегафон отказывается открывать их сайт.

Ссылка на комментарий

OverDrive, еще бы отписать тут о достоинствах и недостатках каждого прова, так скажем то, чего они сами про себя сказать не могут, т.к. иначе потеряют потенциальных клиентов.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Например качество предоставляемых услуг, компетентность специалистов, белые/серые ip-адреса и т.п.

Ссылка на комментарий
Только почему-то в списке нет нашего главного монополиста - Сибирьтелеком?

В этом виноват мой интернет) Мегафон отказывается открывать их сайт.

Что поделать конкуренция не всегда ведется конструктивно.

Ссылка на комментарий

О достоинствах в недостатках конкретных провайдеров я говорить не буду, но стоить быть готовым, что подключаясь к мелким провайдерам будешь серьезно ограничен в сервисах. Например: не принимают платежи с банковских карт и проч. систем платежей, нет бесплатной линии 8-800 на которую можно позвонить и проконсультироваться, личный кабинет предоставляет меньше возможностей по контролю и управлению и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Кстати у Мегафона при подключении самого дешевого безлимита за 900 рублей, абоненту закрывается доступ к протоколам передачи данных: eDonkey, DirectConnect (DC++) , BitTorrent.

Что бы качать с торрентов нужно брать тариф за 1300 руб. или дороже.

Кроме того в Мегафоне модемы дороже, чем у других операторов.

Ссылка на комментарий
Вот наш монополист))

Благодарю.

OverDrive, еще бы отписать тут о достоинствах и недостатках каждого прова, так скажем то, чего они сами про себя сказать не могут, т.к. иначе потеряют потенциальных клиентов.

Об этом пусть лучше рассказывают клиенты этих провайдеров. Но всё же, попробую напечатать что-нибудь о некоторых провайдерах.

Что бы качать с торрентов нужно брать тариф за 1300 руб. или дороже.

Был на тарифе за 1300, торрент не качал, скорость не соответствовала заявленной.

Ссылка на комментарий
Что бы качать с торрентов нужно брать тариф за 1300 руб. или дороже.

Был на тарифе за 1300, торрент не качал, скорость не соответствовала заявленной.

Даже спросить страшно сколько же тогда стоит тариф, которым ты пользуешься сейчас?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Тарифы Сибирьтелеком (СТК) для населения

+ стоимость порта 100 руб./мес.

+ телефонная линия от СТК или доплата 90 руб./мес. в случае отсутствия линии.

Ссылка на комментарий
Даже спросить страшно сколько же тогда стоит тариф, которым ты пользуешься сейчас?

900 рублей. Сижу на Улавноке в режиме "только постинг/чтение")

и большую тройку)

Мобильных операторов ? Добавлю, только чуть позже.

Энфорту добавь

Ищу инфу о них.

Тарифы Сибирьтелеком (СТК) для населения

+ стоимость порта 100 руб./мес.

+ телефонная линия от СТК или доплата 90 руб./мес. в случае отсутствия линии.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Очень полезная тема!!! сам уже недели три пытаюсь подключится к интернету на жердева, бикнет только летом(канал заполнен) у2 тоже, сибирь телеком свободных портов нет. да и цены у них дебтльные. риалком понравился думаю туда позванить! получай плюс!!!

Ссылка на комментарий
OverDrive, еще бы отписать тут о достоинствах и недостатках каждого прова, так скажем то, чего они сами про себя сказать не могут, т.к. иначе потеряют потенциальных клиентов.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Например качество предоставляемых услуг, компетентность специалистов, белые/серые ip-адреса и т.п.

Так сколько людей - столько и мнений. Как тут кратко напишешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...