Перейти к содержанию

Солдаты США фотографировались на фоне зверски убитых афганцев


Рекомендуемые сообщения

хм, то есть это нормально позировать на фоне убитых людей? (тем паче то что они являются масульманами?) как бы в этом ничего страшного?.

Что то начинаю подозревать что вы любитель политсрача.

При чем тут "тем Паче"? А мою реплику про слоников и медведов вы проигнорировали? Если общество считает нормальным в журнале печатать подобные фото, то и до людей недалеко.

Какие то провокационные вопросы задаете постоянно, ладно на этот отвечу. Стрелять в людей вобще не нормально, именно этот факт и вызывает в психике изменения. Особенно порог чувствительности падает после того как в тебе стреляют и рядом мрут люди.

Если вас так задевают любые реплики о мусульманах, научитесь хотябы писать правильно это слово, а то какой нить радикал зарежет, за то что аллаха оскорбляете.

гм, а они (фотоаппараты) уже были...

Ну не у каждого же солдата! Или щас у каждого амера смартфон от минобороны или во времена ВОВ! Пля такие прописные истины обьяснять. Вы или специально на флуд разводите или реально не поняли о чем я говорил.

Ссылка на комментарий
Зачем еще говорить, что америка высококультурная, гуманная страна
по отношению к своим гражданам она да такая, уровень жизни высокий, стабильность общества
Ссылка на комментарий

Sodnomka при чём тут наши опять.

Надо, чтоб пендосы неодуревали и не издевались. Они щас воюют везде, а не мы.

Ссылка на комментарий
На войне , такие снимки норма , и не только для американцев..
+100

Добавлено спустя 24 секунды:

Sodnomka при чём тут наши опять.
начали сравнивать вы, а не я
Ссылка на комментарий

User_Name

То есть что животные, что люди, все едино?

Вы и с веничком ходите, чтоб букашек не подавить?

Стрелять в людей вобще не нормально

Бедная психика амеров. добровольно же поехали. Еще спасибо правительству сказали, за то что отправили нефть завоевывать))

по отношению к своим гражданам она да такая, уровень жизни высокий, стабильность общества

А остальной мир - нелюди для них. Это ты правильно заметил.

Ссылка на комментарий
Бедная психика амеров. добровольно же поехали.
посылают, контракт все же

Добавлено спустя 31 секунду:

ты и так настоичиво, когда тебе говорят, что ты не прав.
небыло такого о неправоте

Ссылка на комментарий
посылают, контракт все же

Ага, общество поддерживает, деньги за работу платят))

И удовольствие опять же, поиздеваться над нелюдями. Да?

Ссылка на комментарий
удовольствие опять же, поиздеваться над нелюдями. Да?
а может это такой труд? защищать интересы родины?

Добавлено спустя 21 секунду:

нелюдями. Да?
это не мое высказывание
Ссылка на комментарий

Но расчленять, психопад, кто это делал.

На корриде норма отрезать уши у поверженного противника т.е. быка. И че?

В других культурах также в качестве трофеев забирались части противника. На самом деле это обычные парни у которых слегка поехала крыша от войны.

Кто знает как вел бы себя я?

Вот я просто не знаю, вот бежит на меня какой нить бородач и криком аллах акбар, и хочет убить.

Вот если бы я его пристрелил чтобы я потом сделал? Может реально и поглумился бы над трупом. Скорее всего бошку отрезал и чтоб другим неповадно было. Мне ж не нравится когда меня убить хотят. Особенно учитывая что к примеру у меня крыша от бомбежек и мин поехала. Может у меня брата Джонни талибы четвертовали? Хз...

Ссылка на комментарий
преступно, спору нет, но с террористами(именно террористами) не церемонятся... к тому же
ну во первых большинство из них как я уже писал были совсем не террористы , (их многих отпустили) а во вторых в этой тюрьме держали тех кто сопротивлялся (или был под подозрением) в сопротивлении, многие солдаты иракской армии там содержались (это что ж выходит те кто воюет против сша автоматом террористы? то есть человек который защищает СВОЮ родину, от солдат которые пришли на ЕГО землю террорист?) (даже нацисты до такого не додумались)
"пакет" активно наши следаки юзают,знаешь наверно
ну это конечно, прекрасно знаю как у нас дознание производят (там в изнасиловании попугая президента сознаешся) но это ведь мы, совки и выкормышы имперского режима!!! сатрапы и подавители свобод.. а там же доблестные защитники демократии...
Ссылка на комментарий
посылают, контракт все же

Сами идут. Работы нету на гражданке.

И уголовников берут туда и скоро педиков начнут брать, если уже не начали.

Я думаю, это поможет им сексуальную напряжённость снять. А то мужчинам без этого тяжко, репу клинить видать начинает.

Ссылка на комментарий
а может это такой труд? защищать интересы родины?

Ну-ка , расскажи какие интересы родины ты имел в ввиду в таких странах как ирак, афганистан, ливия...

Ссылка на комментарий
User_Name

То есть что животные, что люди, все едино?

Вы и с веничком ходите, чтоб букашек не подавить?

Скорее наоборот, я за отмену моратория на смертную казнь ))

Бедная психика амеров. добровольно же поехали. Еще спасибо правительству сказали, за то что отправили нефть завоевывать))

Судя по реплике вы любитель политсрача. Я изначально говорил о психологии и причинах фотографий и поведения людей на войне. При чем тут высер про нефть я не знаю. Видимо вы надеетесь чтобы другие любители политсрача ответили, но я не один из них извините.

Ссылка на комментарий
а может это такой труд? защищать интересы родины?

Хм, ты себя не утруждаешь порой, я вижу))

Никакого морального права у них так поступать нет. Нет такого закона - издеваться над людьми. Они развязали эту войну. Они пришли в Афганистан. Они все это заварили.

И общественности американской, которая якобы правит, видимо, все происходящее нравится.

Потому что войны не прекращаются, люди гибнут, терроризм растет .

Все ж ок?

И уголовников берут туда и скоро педиков начнут брать, если уже не начали.

Начали. Берут уже вовсю с прошлого года. Без них неинтересно, видимо, служить)) Развлекаться не с кем))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Судя по реплике вы любитель политсрача.

Судя по реплике, здесь собрались исключительно любители политсрача))

Раздача штампов! Подходим к User_Name, подходим!))

Ссылка на комментарий
Они развязали эту войну. Они пришли в Афганистан.

я лично ЗА то чтоб там хоть какие то войска находились, хоть какой то порядок наводили(амеры там не просто так, от них есть польза) - Афганистан это рассадник терроризма и главный поставщик героина на планете.

Ссылка на комментарий
И уголовников берут туда и скоро педиков начнут брать, если уже не начали.

Педиков, лизбиянок давно уже беру...

Там их дохрена - у них в армии...

Есть такой закон - не спрашивай, не говори, по которому при поступлении на службу в американскую армию у тебя не имееют право спрашивать о сексуальных наклонностях, а ты можешь не отвечать...

Кто не верит, в любой поисковой системе может просто набрать - " закон не спрашивай, не говори"...

У нас с такими наклонностями - косят, а у них - с распростёртыми объятиями встречают....

Ссылка на комментарий
я лично ЗА то чтоб там хоть какие то войска находились, хоть какой то порядок наводили(амеры там не просто так, от них есть польза) - Афганистан это рассадник терроризма и главный поставщик героина на планете.

Именно поэтому, со времени оккупации американцами, производство героина увеличилось в сорок раз? Вы за это?

Ссылка на комментарий

американцы пока находятся в афгане особо проблем не нарешали, трафик вырос даже в 40 раз, талибан плодится, но если они уйдут то станет в 1000 раз хуже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...