Перейти к содержанию

Movies. Мувики по CoD


бато

Рекомендуемые сообщения

Начинай, раз уж предложил.

Кто-нить у нас в Бурятии делал мувы, интересно?

Я сейчас делаю мувик. готов на 5% где-то

Untitled.avi_snapshot_00.07_%5B2011.03.18_15.08.14%5D.jpg

Untitled_000000.png

2 скрин без спецэффектов, только цк

Пока работа с 3д идет.

Ссылка на комментарий
Пока работа с 3д идет.

В 3д максе делаешь?

Кинь модельки, а? :-[ Тож хочу делать мув, как времени будет больше, продолжу. А пока, сделал секунд двадцать.

Ссылка на комментарий

красивый скрин)

кстати, тоже думал насчет мува, скажите, как при просмотре демки убрать "качение" снайперки при прицеливании?

простой простой бинд на холдбрэс подойдет?

или можно сделать так, чтобы промод загружался по дефолту, и демо производилось не не по правилам ванилы ( я про "качение" ) , а как в промоде? Если да, то как?

Ссылка на комментарий
красивый скрин)

кстати, тоже думал насчет мува, скажите, как при просмотре демки убрать "качение" снайперки при прицеливании?

простой простой бинд на холдбрэс подойдет?

или можно сделать так, чтобы промод загружался по дефолту, и демо производилось не не по правилам ванилы ( я про "качение" ) , а как в промоде? Если да, то как?

если с модом modwarfare, то нужен фикс для снаперки.

если на промоде(желательно 211 юзать), то ничего не нужно

Ссылка на комментарий

юзайте cod4player

или же если демо запускаете через игру, тогда перед воспроизведением демки, потрудитесь запустить мод соответствующий и будет воспроизведена демка с настройками мода. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
юзайте cod4player

или же если демо запускаете через игру, тогда перед воспроизведением демки, потрудитесь запустить мод соответствующий и будет воспроизведена демка с настройками мода. Ничего сложного.

имхо Seismovision 3 лучше
Ссылка на комментарий

бато

Как мувик слепишь, сразу сюда отпишись пожалуйста что ты мувик закончил и выложил на улановку) буду тебе очень признателен) очень хочется посмотреть на твою работу)

Ссылка на комментарий
бато

Как мувик слепишь, сразу сюда отпишись пожалуйста что ты мувик закончил и выложил на улановку) буду тебе очень признателен) очень хочется посмотреть на твою работу)

сначало на ютьюб :)

ребята, про котрых делаю просили :)

потом сразу же залью

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...