Перейти к содержанию

BattleField 2: новые карты (для игроков STBur BattleField2 Server) Обновлено 10.01.2009


Saha

Рекомендуемые сообщения

BattleField 2: новые карты (для игроков STBur BattleField2 Server) () ()

Описание: Это дополнительные карты для сервера STBur BattleField2 Server.

3_Sopki_of_Manjuria

a_bad_surprise

DeathBridge

Highway_Tampa

insurgency_on_alcatraz_island

nan_hai

strait_of_hormuz

strike_at_karkand_2

bocage_2005

El_Alamein_XXL

battlesea

aerial_combat

cp_abadan

hangar04_2006

tank_master

10.01.2008 добавлены:

Rising_City

boat_wars

oil_platform

street

wushan

Содержимое архивов с именами карт скопируйте вот туда: \Battlefield 2\mods\bf2\Levels\

2.e6df8a2b616c5a673abbb5233b477a5f.JPG

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Раздача обновлена. Добавлены 2 новые карты.

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых карт; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой карты, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые карты удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых карт.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те карты которых у вас ещё нет. Старые карты при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые карты, то предотвратить повторную закачку старых карт можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вобщем скопировал эти карты в каталог \Battlefield 2\mods\bf2\Levels\. Но там есть карты в папках с названиями, а то что вы предложили легло в эту папку только архивами. Может быть в этом дело? В смысле то, почему у меня не открываются некоторые карты и соответственно выкидывает из игры. Посоветуйте пожалуйста :-)

Ссылка на комментарий

А зачем архивы та копировать в директорию? Написано же "Содержимое архивов с именами карт скопируйте вот туда: \Battlefield 2\mods\bf2\Levels\"

СОДЕРЖИМОЕ

СОДЕРЖИМОЕ

СОДЕРЖИМОЕ

Кому еще не ясно?

Ссылка на комментарий
А зачем архивы та копировать в директорию? Написано же "Содержимое архивов с именами карт скопируйте вот туда: \Battlefield 2\mods\bf2\Levels\"

СОДЕРЖИМОЕ

СОДЕРЖИМОЕ

СОДЕРЖИМОЕ

Кому еще не ясно?

Саша спасибо я понял. Не ругайся :D

Ссылка на комментарий

Saha

Я хотел вложения в виде скриншотиков вставить, с расширением doc не разрешает, а когда пробую в bmp, то выдает общую ошибку. Вопрос: как правильно сделать вложение скриншотика для обьяснения вопроса? :-)

Ссылка на комментарий
ну вот скопировал я содержимое архивов в указаный путь

мне сервер пишет у вас нет катры на каторой шаз играют

Сделай скрин ошибки и в формате jpeg выложи. Может дело не в картах.

Не думаю кому то покажется сложным сделать вот так как на этом скрине (на сервере малолетки играют, вроде ни у кого проблем нет с картами вообщето):

%D1%EA%F0%E8%ED%20%EA%E0%F0%F2.8a7052d491dc724f35cba0907a83c21b.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Saha

Сегодня сервер упал - 2 который. Зашел на ГГВ сервер, а там карта какая то - Arena, а у меня такой нет. Не подскажешь где взять? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Раздача обновлена. Добавлены 2 новые карты.

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых карт; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой карты, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые карты удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых карт.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те карты которых у вас ещё нет. Старые карты при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые карты, то предотвратить повторную закачку старых карт можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

Я старый торрент удалил!скачал этот и карты скачал а новых там нет!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни в БФ2 охото рубится! я ваще некогда в такие игры не рубал в сети ! а вот как прочитал инструкцию как настраивать сразу настроение пропало играть ! неподскажите как побыстрее настроить БФ2 ?? заранее СпС

Ссылка на комментарий

Homer

Времени потраченного на первую установку BF2 не жалею ( по неопытности ушло 3 дня). зато какой настрой, какие битвы, ощущения, как в никакой другой игре, контер рядом не стоял!

ЗЫ: читай инструкцию и все делай как там указано.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

у меня все карты есть которые вылажены ,но пишет что у вас нет такой карты вот например шас играют на карте - каденами вальхала - у меня ее нет и на улановке тоже - выложите плиз добавленные карты а то часто вылетаю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

подключаю сервер ggw.stbur.ru вылазит ошибка

в переводе нет карт которые на этом сервере

хотя все карты скачал по этим ссылкам

все по инструкции устанавливал

Ссылка на комментарий
подключаю сервер ggw.stbur.ru вылазит ошибка

в переводе нет карт которые на этом сервере

хотя все карты скачал по этим ссылкам

все по инструкции устанавливал

Значит не туда вставил карты или не извлек карты из архивов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...