Перейти к содержанию

Чёрный список агентств недвижимости


Вы поддерживаете создание чёрного списка АН  

1 071 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы поддерживаете создание чёрного списка АН

    • Нет, в этом нет необходимости
      34
    • Да, наглость и некомпетентность некоторых АН превышает все разумные пределы
      940
    • Затрудняюсь ответить, ещё не сталкивался с такими
      99


Рекомендуемые сообщения

да-да что за бред! как все-так как все! раз 5 сказать - я только инфу собираю... и хоп-свою претензию выделить. бред какой то. так бы и сказал-все пофиг. для толпы постойте.

Ссылка на комментарий

drakoshechka Вполне ясно что вы являетесь агентом одной из риэлторских фирм города(скорее всего небезызвестного Улан-Удэнского Центра Недвижимости), в этом я, и многие другие, читающие ветку, более чем уверены. Если прочитать все ваши посты сначала - то многое становится ясно о вас. Сначала вы хвалите ряд агентств, затем переходите на критику топикстартера, более того сначала вы даже представления не имеете о чём идёт речь в данной теме, и тем не менее позволяете себе ряд оскорбительных высказываний. В общем всё в стиле "разговора риэлтора с недовольным клиентом". По какой причине вы не поняли о чём идёт речь - мне неясно. Но уж явно не от большого ума.

Каждый сам решит что ему делать и в какое агентство обращаться, прочитав отзывы пользователей.

Считаю дальнейший спор с вами бессмысленной тратой времени, и ,что логично, впредь буду игнорировать ваши провокационные сообщения.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люди,не пользуйтесь услугами "агента" Оленниковой Анны Дмитриевны!Говорит деньги берет по факту заселения 4000руб.Мы с ней встретились,она пообещала найти квартиру в 3-дневный срок.И попросила предоплату,мы сглупили дали 2тыс под расписку.И все.Время прошло,квартиру не нашла,за неделю ни одного варианта не предложила!Деньги возвращать не хочет(говорит нету денег),телефоны наши заблокировала.Агенство "Содействие",где дали ее номер,от нее открещивается,ссылаются на другие агенства,но и там говорят,что они не сотрудничают с этой особой!В итоге ни квартиры,ни денег!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарищи пользователи

все АН в черный список. нет добросовестных, есть те которые гребут деньги за будто бы информационные услуги и есть те которым пофигу на клиента, работают на отъе.....сь.

Девиз таких контор:

Дал несуществующий телефон или адрес - заработал 1500. Остальное нас не касается.

Кстати АН Квадратный метр советую перенести в ОЧЕНЬ ЧЕРНЫЙ список. Начальница ХАМЛО.

Ссылка на комментарий

В прошлом году с "Департаментом недвижимости" тоже ругались. Бабки с нас содрали, дали номера квартир, которые были уже сданы. Мы три дня подряд ходили, просили вернуть деньги, но они ни в какую. В общем пока судом и обществом защиты прав потребителей не пригрозили не отдали. Так что советую никому туда не ходить. А лучше всего, говорят обращаться в те агентства, которые состоят в гильдии риэлторов. Для них репутация дорогого стоит.

Ссылка на комментарий

Два года назад сдавала квартиру, подала объявление в газету. С агенства узнали и давай налево-направо раздавать мой номер. Прошло 2 года они до сих пор звонят, спрашивают. Я им говорю что не сдаю, они уроды не понимают, еще мой номер дают кому-то. При этом разводя на бабки людей .

89021612010

не знаю как называется агентство, но долбят с этого номера.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я очень очень много раз обращалась в агенства, так как раньше снимала квартиру, самое нормальное Шэнэ Гэр. По крайней мере, дали адреса сущестаующих квартир, не то что агенство в Удинском пассаже!

Ссылка на комментарий

Почему никто не пишет опыт продажи и покупки квартир/домов через АН? Хотим обменять двушку на трешку, либо сначала продать свою, потом купить побольше (мож повезет и купим без доплаты), ищу АН, но чтоб без кидания, без всяких неожиданных наследников и прочих подводных камней. Все АН, которые есть в черном списке - в топку. Обмен срочный, нельзя затягивать, надо срочно найти, кто нам поможет продать.

Очень рекомендовали близкие друзья моих родителей фирму "Камелот" или "Камелот-риелт", не знаю одно и тоже агентство или разные. Но я поискала в инете отзывы о них, плохих отзывов не нашла. Они через это агентство смогли очень выгодно продать свою трешку и купить коттедж с небольшой доплатой. Говорят, эти ребята чисто провели сделку. Но это единичный случай, который я знаю, если подпишем договор, отпишусь, как все прошло. На днях в офис пойдем, посмотрим на них.

зы: АН предлагать свои услуги не надо, мне нужны лишь отзывы)))

Ссылка на комментарий
Почему никто не пишет опыт продажи и покупки квартир/домов через АН? Хотим обменять двушку на трешку, либо сначала продать свою, потом купить побольше (мож повезет и купим без доплаты), ищу АН, но чтоб без кидания, без всяких неожиданных наследников и прочих подводных камней. Все АН, которые есть в черном списке - в топку. Обмен срочный, нельзя затягивать, надо срочно найти, кто нам поможет продать.

Очень рекомендовали близкие друзья моих родителей фирму "Камелот" или "Камелот-риелт", не знаю одно и тоже агентство или разные. Но я поискала в инете отзывы о них, плохих отзывов не нашла. Они через это агентство смогли очень выгодно продать свою трешку и купить коттедж с небольшой доплатой. Говорят, эти ребята чисто провели сделку. Но это единичный случай, который я знаю, если подпишем договор, отпишусь, как все прошло. На днях в офис пойдем, посмотрим на них.

зы: АН предлагать свои услуги не надо, мне нужны лишь отзывы)))

Я бы на вашем месте без всяких агентств занялась этим делом. Лучше конечно продать и купить дом. Это можно одновременно делать.Внимательно документы смотрите, почитайте информацию о сделках. Сэкономите тысяч 50-100. Это конечно мое личное мнение. В страховую компанию загляните, не помешает.
Ссылка на комментарий

Нее, мы работаем с утра до ночи, нет времени и возможности сидеть в юстиции и все хорошо проверить, тем более сделка не одна, а продать - потом купить, главное купить без всяких головняков. Хочется все же довериться агентству. Надеюсь, честные и порядочные все же есть.

Ссылка на комментарий

сегодня кстати слушал по ТВ о грядущих изменениях в сделках с недвижимостью

когда примут изменения в законодательстве - будем оформлять сделки и регистрироваться у нотариусов

по идее жизнь должна облегчиться

Ссылка на комментарий

Вчера ездили в офис агентства недвижимости "Камелот" на Элеваторе, подписали договор на две сделки продажа - покупка. Боялась, что все они добрые поначалу, а потом как деньги получат - ищи свищи.

В общем, впечатление у меня остались хорошие. Как замаячила перспектива быстрой продажи нашей двушки, аж жалко ее продавать стало. Надеюсь так же быстро нам подберут хорошую трешку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ан восток и респект обходите стороной,а лучше наверное идти в ан которые состоят в гильдии, там по крайней мере гарантии хоть какие-то

Ссылка на комментарий

Сталкивался с АН Новоселье продавал две квартиры, одну покупал .... В принципе проблем не было, все достаточно оперативно ... Девушки сами в юстиции очередь занимают ... ко времени отзваниваются ... Кстати, состоят в гильдии риэлторов.

Ссылка на комментарий

Я думаю что каждый из нас. так или иначе сталкивался с вопросом купить-продать снять-сдать недвижимость. хочется что бы вы поделились опытом, стоит ли вообще пользоваться услугами Агенства недвижимости, и если да то куда стоит обращаться , а куда нет. Из своего же опыта хочу сказать, что для тогда что бы продать свою квартиру и поменять ее на большее мы не заключали контракт с агентством, а просто обзванивали их все и предлагали свою на продажу, и ставили вопрос о покупке. Скажу сразу, что продажей интересовались больше, чем покупкой. Количество людей просмотревших нашу квартиру от агентств и по частному объявлению (кстати здесь же на Установке), было равно, но покупателей нашло агенство.

P.S. Если такая тема уже есть, то прошу прошения за дублеж.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...