Перейти к содержанию

Чёрный список агентств недвижимости


Вы поддерживаете создание чёрного списка АН  

1 071 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы поддерживаете создание чёрного списка АН

    • Нет, в этом нет необходимости
      34
    • Да, наглость и некомпетентность некоторых АН превышает все разумные пределы
      940
    • Затрудняюсь ответить, ещё не сталкивался с такими
      99


Рекомендуемые сообщения

Что делать в ситуации,когда агент игнорит в открытую,до окончания договора меньше недели,ничего она нам не нашла,в договоре обозначен возврат средств в случае,если не найден подходящий вариант.В офисе её нет.ИП Цыбжитова.Совсем люди совесть потеряли.

Ссылка на комментарий

Значит там как в Москве, хоть куда отвезут или сопроводят пешком, все покажут, а потом плати за месяц вперед + за последний месяц предоплата (на случай если в срок не оплатишь страховка) еще самое главное + месячную оплату за такие шикарные услуги!!!

А у нас как я писал уже дешего но сердито, в одно агентство заплатил 1000, потом в другое 1500, и глядишь на третий раз повезет - арендуешь наконец.

И в итоге заплатил за месяц вперед и + агентству максимум 2000-5000р ну и конечно + "геморойчик" как бонус - вот дешего и сердито :diablo: это тебе не 3 месячных оплаты!

Поэтому наш народ предпочитает эту систему покупки информационных услуг, с бонусом правда. *02

Ссылка на комментарий

Agin4anka скорее всего она продлит договор. если игнорит или поймать в офисе не можете , то договоритесь о встрече как потенциальный клиент с другого номера. неужели не может вас заселить за 3 недели? что у вас за требования? скорее поверю что ищете что то нереальное. о Цыбжитовой здесь разные мнения. слышала и хорошее. но в черном списке она есть.

Ссылка на комментарий
Что делать в ситуации,когда агент игнорит в открытую,до окончания договора меньше недели,ничего она нам не нашла,в договоре обозначен возврат средств в случае,если не найден подходящий вариант.В офисе её нет.ИП Цыбжитова.Совсем люди совесть потеряли.
Да на рельсы ее и все разговоры.
Ссылка на комментарий
Агенство "Актив" находятся на 4 этаже ТЦ Гэлэкси

работал с ними, за 4 месяца толком ничего не сделали, деньги просят вперед, дальше работают плохо.

видимо опыта мало, либо просто работать не умеют, а может это такая тактика - отжать бабки, а там [ой] что будет.

Добрый день. Меня зовут Арсалан, я работаю в Риэлторской компании "Актив" о которой идет речь, со дня ее основания, будте добры расскажите какую услугу Вам предоставляла наша компания. Кто именно из моих коллег с Вами работал, в каком размере Вы внесли предоплату и укажите номер договора. Спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Агенство "Актив" находятся на 4 этаже ТЦ Гэлэкси

работал с ними, за 4 месяца толком ничего не сделали, деньги просят вперед, дальше работают плохо.

видимо опыта мало, либо просто работать не умеют, а может это такая тактика - отжать бабки, а там [ой] что будет.

Да тоже с ними сталкивался, с большой наглостью "работают", даже через чур. *01

Добрый день. Меня зовут Арсалан, я работаю в Риэлторской компании "Актив" о которой идет речь, со дня ее основания, будьте добры расскажите какую услугу Вам предоставляла наша компания. В чем заключается наглость? В Вашем понимании наглость это хорошо или плохо? Спасибо.

Ссылка на комментарий
... В Вашем понимании наглость это хорошо или плохо? Спасибо.

Вот значит для Вас лично существует такой вариант, что наглость - хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

с посредником то-же не найдёшь. с апреля по август дома из аренды пропадают. дома с баней реже сдают. дом с баней и гаражом вообще чудо. дом в черте города- сказка. обычно какие нибудь завалюшки в одной ограде с хозяином. рублей за 5000 у черта на куличках. могу только проконсультировать по этому поводу.

Ссылка на комментарий

tanyabz и с АН и без сейчас домов нет. :headslap: ( совсем нет )alekwo вот-вот . дома осенью как грибы. коси не хочу. весной их просто нет! одна маленькая бабушка со своей тяпочкой может два - три дома занять. *90

Ссылка на комментарий

в нужном вам районе пройдитесь и наклейте объявления, тем более сейчас тепло. самый дешевый, простой и дающий результаты способ :) напрямую на собственников и выйдете

Ссылка на комментарий
1111111111

Риэлторская компания "Актив", оплата при заселении, риэлтор ездит вместе с Вами.

КТК "Galaxy", оф. 446, 21-46-47

спс. завтра разузнаю, что да как. отпишусь.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

квартет 693963 оплата после заселения.есть группа в вк.

могу ошибаться, но вроде бы звонил туда. условия такие: оставляешь залог 1000 рублей и потом смотришь, залог в любом случае не возвращается. платишь то ли 1500-2000 (не помню) и ищут до заселения.

Ссылка на комментарий

правда,лучше не полениться и самим расклеить объявления,проверено не раз!!! Ну или старая добрая улановка!!!! вот сейчас хотим купить дом,так эти агенства задолбали,честное слово...мало того,что звонят очень поздно так еще и хамят порой)))) Один раз пробовали снять квартиру через агенство-ничего не нашли,ну и ,канеш,денег не вернули.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

еще АН Байкал-недвижимость на площади деньги взяли 1500р два номера телефона дали да и то по словам хозяев они уже давно сдали этот дом и все тишина звоню трубку не берут :

Ссылка на комментарий

давал в "надежду" 1000 р. не могли найти почти месяц. пришел забирать деньги, сперва не хотели отдавать, только 500 р хотели вернуть, но я сказал что на улановке пишут, что они возвращают. после этого отдали :D

в актив звонил оставил номер, сказали что будут искать... месяц прошел ни одного звонка :D

Ссылка на комментарий

осенью обращалась в агентство на павлова на ТСК , в жилом доме , заселилась на следующий день . неделю назад отправила туда подругу , а их там нет , съехали говорят , а куда не знают , я думала все так работают , т е не бывает проблем .случайно зашла на улановку , а тут такое пишут . может кто знает куда они перекочевали , жаль что контакты не сохранила , и не помню как называется , работала женщина буряточка - то ли вероника , то ли виктория , буду благодарна .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришлось одно время(недолго) поработать в АН "Департамент Недвижимости". Так вот, у них есть 2 телефона. Один - для потенциальных клиентов и второй - для тех, кто договор уже заключил. Второй телефон могут не брать, хамить и прочее.

Когда обращаются с целью снять определенную квартиру, которую увидели в газете, схема такая: менеджер при вас звонит по телефону, якобы владельцам и говорит, что квартира свободна, но встретиться может через несколько дней. Давайте, мол, заключим договор, а потом мы вам дадим адрес и телефон. На самом деле, звонок был в другой филиал этой же конторы и там сказать вам могут что угодно. А квартиры, которые указаны в газете, если даже и были такие в природе, давно не сдаются.

Не смогла там работать, так как своя совесть важнее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...