Перейти к содержанию

Погиб наш форумчанин.


NiLiK

Рекомендуемые сообщения

Ндаа, жить бы да жить еще, такому молодому.

Блин молодежь НУ ЕЗДИТЕ ВЫ АККУРАТНО на автомобилях, не топите педаль газа, не бухайте за рулем, а лучше вообще не бухайте, и не выпендривайтесь на дорогах обгоняя друг друга.

А то придет старуха с косой и вас никто не спасет.

Ссылка на комментарий
Ндаа, жить бы да жить еще, такому молодому.

Блин молодежь НУ ЕЗДИТЕ ВЫ АККУРАТНО на автомобилях, не топите педаль газа, не бухайте за рулем, а лучше вообще не бухайте, и не выпендривайтесь на дорогах обгоняя друг друга.

А то придет старуха с косой и вас никто не спасет.

+100500

Ссылка на комментарий

как бывает, на неделю все будут вспоминать и ездить нормально. А потом опять тапок в пол.

з.ы. Молодой совсем, дня 2 назад он отписывался, хотел чуваку помочь магнитолку установить. Я как раз и обратил внимание, что паря шарит в тачках, а сегодня такая новость

Ссылка на комментарий

Ну вот и все..Похоронили Антошку в деревне Бурнашево,за Тарбагатаем..

Не увидим мы больше этого человека на дороге,не поговорим с ним..

На одного друга стало меньше..

Аккуратнее ребята за рулем,не стоит оно того :(

Ссылка на комментарий

Баста

видео хорошее, такое долгое, но интересное, не простые аварии, как любят показывать и пугать водителей, а действительно толковая речь... всегда бы о ней помнить, что не всегда угадаешь как будет

Ссылка на комментарий

Спасибо за ролик. Судя по фото, очень красивый, добрый и жизнерадостный молодой человек! Как жаль, что некоторые уходят от нас так рано! :(

Ссылка на комментарий

Днем тепло, а к вечеру подмерзает - асфальт с виду только нормальный, а у чайника 200 кобыл сам 7 марта 2 года назад чайника разложил, сам не царапины - ребра отбил тока - подушка сработала и пристегнут был - водительскую дверь с моей стороны до руля промяло...

DSC08413.JPG

Меня тоже Антоха зовут , видимо мне повезло ... Будьте аккуратней пацаны, удачи на дорогах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...