Перейти к содержанию

Поддержим Улановку на Интернет-премии "Тарбаган"


Рекомендуемые сообщения

Ну давайте тогда закроем социальную сеть Бурятии? Предложить это Маку? :?
Если Нютаг проиграет Улановке, не думаю, что это повод закрывать социальную сеть.
Это лишь треккер для меня.
Ну только лишь для вас, для многих это больше форум, чем трекер, либо вообще один форум.
Я ничего не скачиваю. Почему? Потому, что я ценю свое время и не смотрю бесполезный просмотр видео, не слушаю музыку типа шансона и так далее. Могу продолжать в таком же духе. Барахолку иногда смотрю, ибо много торгую, но сейчас уже все чаще использую барахолку пользователь треккера Урапывки (Urapywka).
Ваше имхо-имхо-имхо и отношение к Улановке только как к трекеру. Но это не значит, что 34 735 пользователей делают тоже самое. ;)

Посмотрите сколько животрепещущих тем и вопросов обсуждается на Улановке, это будет покруче любого блога. Сообщество уже сложилось и вы не можете это отрицать.

Ссылка на комментарий
Ну давайте тогда закроем социальную сеть Бурятии?

А мне вообще пофиг на ваши соц.сети, я пользуюсь только Фейсом, Контакт уже почти изжил себя, а Одноклассники вааще вата!!!

Ссылка на комментарий
Ну давайте тогда закроем социальную сеть Бурятии?

А мне вообще пофиг на ваши соц.сети, я пользуюсь только Фейсом, Контакт уже почти изжил себя, а Одноклассники вааще вата!!!

А че ты тут ваще делаешь? Тут же тебе не Фэйсбук. ;):)) А-аа, фильмаки поди качаешь. Хоть смотреть-то успеваешь? :? :)

Ссылка на комментарий

Улановка как форум и трекер существует 3,5 года.

Социальной сети Нютаг - 2 года, это проект Улановка.ру. Не было бы Улановки, не было бы и Нютага, имхо.

Никак не принижаю важность блогосферы и социальной сети Бурятии, но раз уж проект Улановка.ру был создан более первым, если у него в разы больше юзеров, то первая республиканская интернет-премия должна достаться именно сайту "Улановка.ру"!

Когда Улановка и Mac получат эту интернет-премию, тогда известность обретет и другой проект Улановки - Нютаг.

Ссылка на комментарий

nefi Получатели этой премии получат только одно, предложение от рекламодателей. Этот сайт будет полон всякой ненужной рекламой. Сайт Улановка за счет Вас будет получать деньги. :yes:

Ссылка на комментарий

volkodav697, прежде всего форум получит известность, признание интернет-сообщества всей Бурятии. И чем плохо привлечение рекламодателей? Или вас устраивает ситуация, когда админ и некоторые юзеры покупают сервак на свои деньги?

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev Согласен с nefi, что Улановка появилась раньше, я верен этому ресурсу уже 3 года, и никогда в нем неразочирововался, для начала Улановка должна быть удостоена премии, все-таки сколько Мас потратил сил и времени на создание Улановки, помню раньше чтоб просмотреть все форумы Улановки на главной, не требовалось даже скролом на мышке крутить, а на даный момент, какой обширный ассортимент, да и Улановку юзают больше народу.

Ссылка на комментарий
Улановка появилась раньше, я верен этому ресурсу уже 3 года

А это как?

Arrhey23

Стаж: 8мес. 22д.

Сообщ.: 1984

Благ.: 3988 / 32 / 49

Отдано: 367,27 GB

Скачано: 23,93 GB

Ратио: 26,851

П.С. Улановка победит вне всяких сомнений.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Я что каждому объяснять буду, этот у меня новый аккаунт. (старый мой акк, вне моем пользовании на данный момент).

4. Лучший некоммерческий или тематический проектКиноафиша Улан-Удэ (kinobum.ru)

80 (9.12%)

Форум Улановка (ulanovka.ru)

485 (55.3%)

Блоги бурятии «Нютаг» (newtag.ru)

20 (2.28%)

Модный портал Улан-Удэ (uumoda.ru)

73 (8.32%)

Обедужин.рф

12 (1.37%)

Строительство и ремонт в Улан-Удэ (ulan-ude-stroy.ru)

27 (3.08%)

Киноптикум (kinoptikum.ru)

87 (9.92%)

Магический шар предсказаний (ru.hoodooball.com)

35 (3.99%)

Клубный портал Улан-Удэ (uuclub.ru)

58 (6.61%)

Рвем всех как тузик грелку!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...