Перейти к содержанию

Поддержим Улановку на Интернет-премии "Тарбаган"


Рекомендуемые сообщения

я рад что улановка выйграет,пойду вискарика возьму отмечу так сказать.пы-сы:у нас кроме улановки никто и не пропрет на первое место

Ссылка на комментарий

народ, а как быть с социальной сетью Бурятии "Нештяг.ру"? Это же ведь намного важнее, чем этот битторрент-треккер! Скачать видео (фильмак) или музыку (музон) можно хоть откуда не заплатив за это ни цента! Это сделать куда уж проще. А вот уметь писать и обсуждать важнейшие проблемы в улановке и республике - это не так уж и просто. Надо учиться. Я голосую за www.newtag.ru. Идите в баню со своей улановкой. ;):))

Ссылка на комментарий
народ, а как быть с социальной сетью Бурятии "Нештяг.ру"? Это же ведь намного важнее, чем этот битторрент-треккер! Скачать видео (фильмак) или музыку (музон) можно хоть откуда не заплатив за это ни цента! Это сделать куда уж проще. А вот уметь писать и обсуждать важнейшие проблемы в улановке и республике - это не так уж и просто.
Все это есть на ФОРУМЕ, Улановка - это не только трекер!
Ссылка на комментарий
народ, а как быть с социальной сетью Бурятии "Нештяг.ру"? Это же ведь намного важнее, чем этот битторрент-треккер! Скачать видео (фильмак) или музыку (музон) можно хоть откуда не заплатив за это ни цента! Это сделать куда уж проще. А вот уметь писать и обсуждать важнейшие проблемы в улановке и республике - это не так уж и просто.
Все это есть на ФОРУМЕ, Улановка - это не только трекер!

ахаа, как бы не так! ;)Ну давайте тогда закроем социальную сеть Бурятии? Предложить это Маку? :? :))

Это лишь треккер для меня. ;) Я ничего не скачиваю. Почему? Потому, что я ценю свое время и не смотрю бесполезный просмотр видео, не слушаю музыку типа шансона и так далее. Могу продолжать в таком же духе. Барахолку иногда смотрю, ибо много торгую, но сейчас уже все чаще использую барахолку пользователь треккера Урапывки (Urapywka).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...