Перейти к содержанию

Кто раскачивает лодку? А-а-а ????


Рекомендуемые сообщения

Я не поклонник ЕР, но это походу чья то провокация. Слишком явно.

Нет. Понятно канеш что не их это дело, но факт того что троллинг Едр'а выходит из сети в оффлайн))

Ссылка на комментарий
er-zhuliki.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

13 марта 2011 в РФ были региональные выборы. Этот баннер из Оренбуржья.

А это точно про "Е..ную Россию"? Патамуштаа , например, про Вольфыча с его соколами такое ТОЖЕ можно спокойно написать, даже не опасаяся обвинения в клевете *03

Ссылка на комментарий

tumba

да, это про ЕР. "Партия жуликов и воров" - это уже известный в России брэнд ЕР, брэнд путриотов.

А про вольфыча тоже конеш можно такое сказать, только он не настолько актуален. Влияния маловато и мест в падламенте.

Ссылка на комментарий
Оппозиция у нас... подлее власти))
оппозиция хочет занять эту кормушку.. а в политической борьбе побеждает более подлый, естественный отбор, вот оппозиция и того упрожняется.. самое печальное это то что у нас нет нормальной и вменяемой оппозиции, одна мерзость,
Ссылка на комментарий

Росбалт, 15/03/2011, Новости 23:56

Армии форумных троллей уничтожают общение в Интернете

ЛОНДОН, 15 марта. Интернет-форумы давно сделались владениями интернет-троллей, навязывающих свои идеи, скрываясь под личиной нескольких, а то и нескольких десятков персонажей. Доказательство тому накапливается все больше, утверждает эколог Джордж Монбиот в своем блоге на сайте газеты «Гардиан».

Поясняя свои слова, Джордж Монбиот поясняет, что речь идет о «астротерфинге», навязывании посетителям специально подготовленного общественного мнения. Автор утверждает, что именно анонимность в Интернете, то за что борется практически каждый пользователь этой сети, привела к появлению троллей.

Используя сервисы, предоставляющие возможность анонимного серфинга в Интернете, правительственные службы и частные компании, используя технологии астротерфинга создают фальшивые социальные кампании, имитируя массовость, требует определенных политических действий или выступает против таковых.

Джордж Монбиот в своей статье приводит рассказ одного бойца из целой армии астротерферов, зарабатывающих этим на жизнь. Его респондент рассказал, что, внедряясь в различные интернет-форумы, он отстаивал интересы неназванной компании, используя более 70 образов (ников), при этом имитируя широкую поддержку или наоборот агрессивное неприятие.

Чтобы заглушить голоса реальных людей, астротерферы применяют изощренные методы, утверждает автор, ссылаясь на «электронные письма, добытые политическими хакерами в американской фирме HBGary Federal, которая занимается кибербезопасностью».

Специальные программы — так называемый «persona management software» — «создают весь антураж, который есть в онлайне у реального человека: имя, почтовый ящик, сайты, аккаунты в соцсетях», — пишет автор.

Однако самой тревожной вестью стало сообщение о том, что армия США уже объявила тендер на создание программного обеспечения persona management software, позволяющего создавать до 10 профилей у одного пользователя и обеспечивать их безопасность меняя статически IP-адреса или адреса прокси-серверов, что бы астротерферы могли поочередно использовать данные профили, выступая под видом нескольких пользователей.

Автор в своей статье предостерегает, утверждая, что подобные программы могут перекроить Интернет из места получения конструктивной информации и мнений, в поле боя с армией форумных троллей, что, конечно же, будет иметь и коммерческие последствия.

Ссылка на комментарий

очень похоже на правду) Интернет очень лакомый кусочек для промывки мозгов :) создал 100 фантомов вот тебе и псевдоармия недвольных) а молодые люди все по натуре бунтари(ведь это круто, не закостенело :) мы продвинутые :) ) Бах и революция вдруг получилась в какой-нибудь банановой республике) Красиво придумано, честное слово :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...