Перейти к содержанию

Кто хочет что бы у нас в городе был настоящий Макдональдс!!!


tolik150456

Рекомендуемые сообщения

По-моему позно. Так все знают, что вредно.

И к тому же мы же восточные люди. Китайская и японская кухни у нас большей популярностью пользуются.

Поставить-то можно всё, мне, например, всё-равно, но принесёт ли это доход? Если б да то уже бы стоял.

Ссылка на комментарий

Макдональдс тоже же наверное как франчайзинг идет?

p/s: да, я бы иногда захаживал. Хорошо когда есть разные места, можно по настроению ходить и кушать =)

Ссылка на комментарий

у МакД много требований для открытия. Свои коровы, своя картошка им нужна. Пока в Новосибе и Иркутске не откроется, тут его им пахнуть не будет.

Ссылка на комментарий

Antindon

Не только. Нужны одобренные поставщики сырья соответствующие требованиям макдональдса. Новосиб мильоник, но там нет макдональдса, патамшута нет условий.

Ссылка на комментарий

Много раз ел в Мак'Дональдсе, но скажу главное, что после 2-3 раз уже недели две туда не заходишь. На разок в неделю круто бы. Но у нас нет условий. Там и не полезно это, а вот Subway дороговат.

Ссылка на комментарий

Франшиза: Макдоналдс (Макдональдс)

Вид бизнеса: общепит

Объем инвестиций: от 500 000 у.е.

Офис франчайзера: Иллинойс, США

Наличие рекомендации экспертов магазина франшиз: нет

Примечание: McDonalds - крупнейшая в мире франшизная сеть.

McDonalds - крупнейшая в мире франшизная сеть, однако в России сегодня открыты только собственные рестораны. В настоящее время в тридцати одном городе России: Москве, Санкт-Петербурге, Мытищах, Реутове, Люберцах, Одинцово, Троицке, Дмитрове, Клину, Красногорске, Ярославле, Балашихе, Химках, Сергиев-Посаде, Щелково, Наро-Фоминске, Подольске, Пушкино, Коломне, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Нижнекамске, Чебоксарах, Ростове-на-Дону, Альметьевске, Набережных Челнах, Новочеркасске, Воронеже, Оренбурге и Сочи - работают 115 Ресторанов "Макдоналдс". "Москва-Макдоналдс" – это закрытое акционерное общество, учредителями которого являются "Макдоналдс Ресторантс оф Канада Лимитед" и Мосресторансервис" при Правительстве г. Москвы. В настоящее время в Москве открыто 56 ресторанов "Макдоналдс".

Комментарий экспертов магазина франшиз и готового бизнеса:

+ Мировой лидер, огромная известность, любовь детей, высокие стандарты, высокая устойчивость

- Очень дорогая франшиза, очень жесткие финансовые требования к партнеру, отрицательное влияние на здоровье, наличие генно-модифицированных и просто вредных для здоровья продуктов, и в связи с этим растущее недовольство населения*. Франшизы не продаются, руководство в России заявило, что россияне еще не готовы работать по франчайзинговым стандартам Макдоналдса.

*Примечание: любой фаст-фуд вреден для здоровья. Но Макдоналдс самый известный, поэтому его и ругают больше всех.

Франшиза не продается.

Ссылка на комментарий

Когда жил в Москве, часто со школы ходил в МакДональдс - быстро надоел, потом стал редко ходить, стало норм, помню в то время (2000 год), в МакДональдсах (в Российских в смысле) только появились БигМаки, стоили 63 рубля. Поначалу норм, потом опять же надоело!

Ссылка на комментарий

я тоже хочу (если было бы не дорого), когда был за бугром только этим и питался, вполне норм, и так полгода(раза 3-4 в неделю). Причина была одна - цена ))) по сравнению с остальным общепитом это было дешевле, ЛОЛ конечно но факт. Иногда питался в KFC или багетами(prague)

(subway по моему самая отстойная сеть :wtf: , недаром уже у нас открылись)

Ссылка на комментарий

Blink

это там дешевле, а у нас позные, кафе-столовые самые дешевые))

нет тот уровень жизни у нас)))все не так, все наперекосяк))

у нас надо свою сеть создавать думаю.

"Хушуур кинг", "МакБадмаев", "ГЭЖЭВЦ", чтоб цены были в сравнении такие же как и за бугром.

Ссылка на комментарий

Очень понравилось в Макдональдсе это вкусовые качества , когда ел и понимал что до этого не когда не чего подобного не пробывал

до этого у нас в городе про бывал хот доги, биг маки и тд и тп но они я рядом не стояли(((

Ссылка на комментарий
Очень понравилось в Макдональдсе это вкусовые качества , когда ел и понимал что до этого не когда не чего подобного не пробывал

хехе, особые вкусовые добавки, ни у кого таких нету)

Ссылка на комментарий

я против всяких макдональдсов... Лучше бы открыли побольше заведений - недорогих, но хотя бы с нормальной человеческой, горячей пищей, к которой наш желудок привык уже. "Аппетит" мне чем и нравится - там можно нормально поесть, в конце концов. И первое, и второе.

А вообще, настоящего мужика никаким фастфудом не накормишь!) Щи, борщи рулят)))

странно, кстати, от парней слышать о желании открытия в нашем городе Макдональдса...

Ссылка на комментарий

В топку.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

В настоящее время в Москве открыто 56 ресторанов "Макдоналдс".

Рестораны лол. Всегда бесит, когда эти забегаловки, называют рестораны.

Ссылка на комментарий

Я хочу! Была там однажды, в 1993 г., в том самом, который Наина Ельцина открывала. Вредная пища, если кушать часто, а изредка можно. Тем более у них такое божественное мороженое и коктейли.... м-м-м.

"Аппетит" мне чем и нравится - там можно нормально поесть, в конце концов. И первое, и второе.
А мне не нравится. Дорого и суп жижа. Попробуйте пообедать в кафе "Сагаан морин" на втором этаже, вот там действительно нормально кормят уже на протяжении 8 лет. Жаль, что я далеко работаю, а то бы туда каждый день ездила. Как вариант, можно обедать в траттории "Инталия", там тоже вкусно.
Ссылка на комментарий
Попробуйте пообедать в кафе "Сагаан морин" на втором этаже, вот там действительно нормально кормят уже на протяжении 8 лет

спасибо за совет)

Во всяком случае, все перечисленное куда лучше фастфуда. Просто я - за полноценный обед. А перекус - это не еда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...