Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати народ, насколько часто вы переключаетесь? Я еду на второй спереди и задние постоянно меняю как только немного покрытие другое или чуть в гору или с горы, где то уж точно 1 раз переключу в минуту задний. иногда чаже. или это плохо для вела?

Ссылка на комментарий

Сегодня ветер нах.........дул прямо в лицо...из-за этого приехал на бурвод аж за 1 час 9 минут..... и выдохся очень....(стандартно я еду 46 минут), но зато обратно ветер помог, всегда ехал на 3 спереди и 6-7 сзади, приехал за 38 минут. ветер нах - худший друг велосипедиста )))))

Ссылка на комментарий

Помнишь Леман - я так как раз сказал, именно в такой формулировке))))

"ветер - худший друг триалиста"

PS Сдувает, когда например на одном колесе стоишь. Равновесие сразу теряешь, особенно когда в затруднительном положении)

Ссылка на комментарий

меня вообще на мосту через уду сдуло. Я аш об перилу ударился. Пришлось перелезть через нее и ехать по тротуару. а то страшно вдруг в другую сторону как-нить под машину упаду.

Ссылка на комментарий

кстати, я ошибся: двухподвесы для кросс-кантри бывают)))

Сегодня в триале покатался на таком))) Задний аммортизатор мягкий и "непрочный"

Прыгать на нем категорически нельзя, а вот по дорогам наверное мягенько ездить)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если ты не профессионал, то выбирай на какой денег хватает и сильно не парься что лучше.

Я ваще третий год уже на российском Стелсе катаюсь и он уже пля у меня и лес и горы и грязь и жесткий гравий прошел, причем не на маленьких скоростях. Ни разу еще с ним ничего не произошло, только несколько раз камеру пробивал.

Ссылка на комментарий

А есть модинг для великов? Хочу на спицы светящиеся катафоты(мигающие). Еще планирую покрасить его весь в салатово-зеленый, короче какой-нить очень яркий цвет, наверное флуоресцентный, чтобы светился вечером. А то как клоны по городу на черных аваланчах, ну красные - это дисковые )

Ссылка на комментарий
А есть модинг для великов? Хочу на спицы светящиеся катафоты(мигающие). Еще планирую покрасить его весь в салатово-зеленый, короче какой-нить очень яркий цвет, наверное флуоресцентный, чтобы светился вечером. А то как клоны по городу на черных аваланчах, ну красные - это дисковые )

o_Oo_O *28

Еще планирую покрасить его весь в салатово-зеленый, короче какой-нить очень яркий цвет, наверное флуоресцентный, чтобы светился вечером.

o_Oo_O *28

явахуе)))

Torres да ты купи себе КАМУ, да понавешай катафотиков, динамок, и перекрась заодно.

Миня убил этот пост.

Ссылка на комментарий

Хм не понимаю почему убил.............почему то весь мир красит велики а ты думаешь что только каму красят.....советское образование сказывается

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Все это время когда меня не было, был я в москве на соревнованиях. И видел мериду красивую 300 или 100 модели тфс. Вообще красота: цвет ярко салатовый с черными узорами. Вот это куул. А то у меня он весь черный какой то :( Аваланчег

Ссылка на комментарий

+1 Аллигатор.

ага, трещетку на прищепке прилепи....

...Хотя конечно, кто сказал, что выдержано и в одном стиле это красиво.

Может когда всего и много, да поярче...

........и телефончик в конце покрупнее. Ой, это уже профессионально...

так вот

1. думаешь, ты сможешь его покрасить красиво? Если красить, то аэрографию заказывать.

Но позволю себе предположить, что не только желание покрасить вел (пусть и флюристентной краской аааа.. это же пи#$ц...) убило Алигатора

его убило:

Хочу на спицы светящиеся катафоты(мигающие).

он наверное представил, как это все будем смотрется вместе... меня вот тоже убило.

Это же верх безвкусия и уе%№$нства...

Я просто работаю дизайнером, у меня чувство прекрасного обострено...

Ссылка на комментарий

зато наверн классно будит....ехать и мигать!!! ухахахаха)))) воть МОД придет я сипе тоже так же сделаю ))) *pactalom

Torres

просто катайся на нем млин....получай удовольствие... а не ерундой занимайся....

PS это уже будет не кросс-кантри и ЦИРКОВОЙ ЛИСАПЕД...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ИТОГО: от этого поста 3 трупа....я, Tiamat и AlliGatoR

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Torres

и кста при чем тут советское образование та ??! ему 15 лет!!

Ссылка на комментарий

ай хз, по мне красиво, на машинах, мотиках делают, почему бы и на спицах не сделать, говорю я не про катафоны какие-нить огромные что в детстве были, а про светодиоды, размером с болт, которые можно было бы прикрепить на конец спицы у обода, вспышки бело-ксенонового цвета. Только вот откуда питание будут получать эти лампочки...вот на машинах понятно(они большие). Мне кажется красиво, я не дизайнер, но много видел в мире, был на всех континентах, наверное тоже есть вкус к красивому.....

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Ну а причем тут кама, которая была очень популярна в моем советском детстве.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Удовольствия как такого не получаю от езды, только сугубо до точки А и до Б, как можно сильнее накачав физуху. Вот и хочу получать хоть эстетическое удовольствие от вида того на чем я еду.

Обычно я всегда домой приезжаю в сумерки и будет смотреться очень красиво когда обод выглядит сплошным бело-синим кругом, т.к. колеса крутятся(эффект размытия)

Ссылка на комментарий

Сам я красить не смогу и не буду для этого есть люди которые этим занимаются и до покупки вела уже по этому поводу интересовался, обойдется мне это в 3к.

А вот вопрос по поводу практичности вела: седушки у всех жесткие что п. болит?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Надеюсь что не буду падать, да и не видел я людей со шлемами которые просто ездят, а не прыгают.

Ссылка на комментарий

Побыстрее бы вылечится и погода бы установилась, а то дома уже 3-е сутки и велик в гараже (((( Тупая Москва, погода отличная а в метро заболел (((((

Ссылка на комментарий

покпричем кама?

потому что ты предлагаешь ее новую реанкарнацию...

Мы, когда ночью покатушки устраивали, прикалывались и светящиеся колпачки на мипеля одевали. Но это чисто поржать. Чтобы всегда так ездить.... Новогодняя елка. Крась в зеленый цвет, вешай герлянды....

на машинах, мотиках делают

потому что у тебя не машина и не мотоцикл.

Мы даже крылья снимаем с катафотами, нето что лампочки на спицы.

1. потому что это неудобно

2. лишний вес

3. бесполезность

4. брынчалки лишние

У нас вообще нет сидушек. У Лемана даже дырки нету, чтобы ее вставить.

Ps Леман... молчал бы про цирковой лисапед))))

А что, давай тоже обвешаемся, лампочек, мешуры. Потом еще нос красный прицепим и большие большие красные башмаки на ноги))... точно, возмем Деса тапки и покрасим в красный цвет))

Дуделку на руль поставим и будем прыгать)))

А что, нас как раз сегодня бабулька (вахтерша) циркачами назвала))))

Дес ответил: угу, мы сбежавшие обезьянки с цирка))

Ссылка на комментарий

Ну да так то я купил его не спроста: 1. друг лыжник посоветовал, у него аваланч 2.0, 2. вы посоветовали, 3. специализированный магазин, 4. нету конкурентов на улан-удэнском рынке великов, 5. закончились мериды в москве

Ссылка на комментарий

Torres

просто это понты....типа катаешься проста и типе ничо не грозит....а мало ли....взял на чо нить наехал или на чо нить отвлекся....упал через перед и галавой об какой нить камень...не дай бог канеш....так что шлем очинь нужен

Ссылка на комментарий

Ну Тиамат я не про то говорю что ты описал, все преувеличивать не нужно. ) но реально это красиво когда диск очерчен белым светом. Не гирляндой и не мишурой. У меня крыльев тоже нету, потому что они болтаются и выглядят как какашка прилипшая к волосам задницы собаки. Катафотов тоже нету потому что мне безопасность на дорогах не нужно, если кто задавит то он и не заметит что были катафоты или нет. )

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Леман не дай бог! Переплюнь! А то я на пешеходной скорости перевернулся и не собираюсь больше переворачиваться (((((

Зря ты мне сказал про то что можно так сддохнуть, теперь я буду бояться ехать быстро ((((( А то на мосту всегда по второй полосе еду обгоняя грузовики и автобусы....не дай бог перевернуться и потом задавят.

Ссылка на комментарий

да фиг с ним шлемом. Но блин... вот эти понты зачем вообще?

Велосипедисты будут откровенно ржать над тобой. Простой люд не поймет.

Нафига вообще? Это даже эстетически некрасиво. У велосипеда (у аваланча) другие цели.

Хочешь понтов, съездий в Ирк, там вел чопер в триале стоит. Купи и его обвешивай всякой хней, на него можно.

А Аваланч, это все-таки спортивный велосипед. Ты много видел раллийных авто с "крутой акустикой" и литьем?

А вообще, я крайне не приемлю любой вид моддинга, кроме того, который улучшает технические характеристики.

хахах... я представил Себастьяна Леба с "крутым" литьем и светилками на колесах..... пипец...

PS Леман, надо ему ту видюшку показать))) Он вообще катать вел будет рядом с собой))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Кстати много видел раллийных машин с фул пакетом модинга )))) Естественно на ралли не повешают ничего такого, там есть жесткие требования к весу. кстати я фанат Леба и не навистник прошлогоднего чемпиона, как его там......его один раз сняли первое место за то что у него заднее стекло было на 0,01 мм тоньше, а о каких примочках можно говорить в ралли? А в обыденной жизни все только к этому и стремятся........ Ну ладно отклоняюсь я спать До связи.

Ссылка на комментарий

Torres

луче купить шлем и защиту.... вместо того чтобы обода светились...действительно можит и красиво...но лишний вес и деньги....да и за покраску 3к отдавать....хм....я бы не стал...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...