Перейти к содержанию

клан [SBJl]


Sant@

Рекомендуемые сообщения

Так по приветствуем нового бойца в нашем клане (он же медик способный вылечить раненого бойца в любой момент, способный умереть ради достижения большей цели, если надо отремантирует вашу технику в считанные секунды). Ну ладно вроде все рассказал, и так его зовут Amgalan_2204. :guns::rifle: *53

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Romanson

Пока поиграл толбко с Алексусом 94 и с полной увереностью могу сказать что он ватнег!!!!

Ты наверно должен был заметить, я лично заметил я в баттеле убивал тебя чаще чем, ты кого либо из наших, а алексус он новичек в нашей команде, зашел только месяц назад и совсем неумел играть. Тут кланвар будет проводится ты в состав заходи я алексуса специально для тебя поставлю.

Так народ всеобщий сбор будет проводится кланвар против BBT их состав

=BBT= ZLOY_2000

=BBT= UnSTOP[KyAkhTa]

=BBT= PROPH1L

=BBT= Romanson

Всем сообщить мне в аську что готовы, приблизительный день встречи среда.

Ссылка на комментарий

Sant@

А ты че это решил нас то только выбрать, давай есче мы возьмем к себе trankvilizatora и deny filth и komandorra. ПРОФИЛ И РОМаНСОН РЕДКО ЗАХОДЯТ НА СЕРВ, ТАК ЧТО НАШ КЛАН ВАР ИЗМЕНИТТСЯ ПОХОДУ.

Ссылка на комментарий

ZLOY

Sant@

А ты че это решил нас то только выбрать, давай есче мы возьмем к себе trankvilizatora и deny filth и komandorra. ПРОФИЛ И РОМаНСОН РЕДКО ЗАХОДЯТ НА СЕРВ, ТАК ЧТО НАШ КЛАН ВАР ИЗМЕНИТТСЯ ПОХОДУ.

Ну вопервых состав не я написал мне коммандор дал, а все остальное решайте с ним.

Ссылка на комментарий

Для особых людей объясняю, все что про клан написано на первой странице, по поводу вступления в клан (просто так мы никого неберем, вначале смотрим как вы играете, а потом думаем брать вас или нет).

Ссылка на комментарий
Пока поиграл толбко с Алексусом 94 и с полной увереностью могу сказать что он ватнег!!!!

Romanson будь скромнее! Не всегда Alexsus_94 сам играет, посмотри на его стату, а потом говори что он ватнеГ...

Berkutka прав, когда выйдет младший Алексус - тогда и посмотрим (он кстати тоже в больничке лежит!).

З.Ы. Это я с месяц подключен, а он давно играет...

Ссылка на комментарий

так щас будет дуэль тока вышел из больницы уже слышу всяки бяки в свой адресс((((((

ЗЫ я отсутствовал месяц по выше указанным обстоятельствам!((((( а сейчас миня выписали полчаса назад!!!!!8))))до етого моя мама играла))) (и я согласен что она играет как вата)

Ссылка на комментарий
так щас будет дуэль тока вышел из больницы уже слышу всяки бяки в свой адресс((((((

ЗЫ я отсутствовал месяц по выше указанным обстоятельствам!((((( а сейчас миня выписали полчаса назад!!!!!8))))до етого моя мама играла))) (и я согласен что она играет как вата)

:D:yes::D получше не мог придумать? *20
Ссылка на комментарий
Собрались бы да выяснили уж давно отношения ; 4 на 4 предлагал же. КВ сервер пустует днями.

Так не хотят как назначают клан вар сразу все скрываются! Давай вясним кто лучше!!!! я тож в больнице 2 месяца лежал.хоть мало майско помню как играть. А твоя Мама тут не причём хоть сказал бы что твой брат играл...А стата никуя нерешает!!!!

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Кароче заепали языком болтать налево направо... Кули давай дратса 4:4... Sant@ ты все пишишь давай давай а где иниуиатива то со стороны Алексуса_94 и остатков вашей тимы которую якобы "оскарбили" , печатать то каждый можт а на деле никуя. Так что... вы в состояние сражатса "господин" Алексус_94 и Беркут ??????????????

Ссылка на комментарий

Блеееееее... нах вас послушать ето ваще ППЦ. Вот например я старичок с мдвумя мидалями :) и на серв захожу не часто а так же играл без всякой наХ статы и че бле я вата чтоли. Тоже хочю за BBT отстоятса хоть и не учасник клна ппц нах всем навешаю ник в батле Letenant_Bonder! Статы... хмммм ето ваще бред стата ето чисто анлок открыть на первой строчке попиаритса! Это так и не осуждайте меня за такой вывод я ПРАВ! Так что давайте кули... непосредственно Sant@ ты инициативу ты кинул так что развивай мысль дальше! Постой за честь своего клана если есть гордость за своих игроков! А так неоюижайтесь на меня если в чё... я посуте написал!!! ВДУМАЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий

Хорош, хватит.

Делаем так: Суббота, в 22.00 заходит на сервер games.stbur.ru команда Беркута и клан =BBT= кроме Денни Филца и Транквилизатора (только в случае неявки остальных они заходят). Я как судья могу в режиме спектатора наблюдать.

Чья команда не явится (а надо всего та 4 человека) тем позор.

Ссылка на комментарий

Чё за рамсы ? В чём ваще барагоз-то ?

Про себя могу сказать, что играю не очень хорошо, но стрелять вроде бы умею и пару раз сунуть могу. Лично я в БФ-2 щас не играю, из-за учёбы, да еще и сессия начинается, это ваще пздц. Однако, когда и время было играл не так уж часто. Может по-этому играю лишь так, как умею.Я тоже из [sBJI], мой ник -=Антикиллер=-.

Хотя персонально меня никто не задевал, но всё-таки я причастен к данной теме, по-этому выскажусь. Я считаю что, тут ваще ни о чём диспуты. Ни с того ни с сего, начали тут ватой друг друга обзывать. Чё ваще значит это ? Типа ламер или нуб ? Мне бы было неприятно, если бы меня так обзывали, независимо от того как я играю. Тем более, что, ламаком себя не считаю. Как определить вату ? Чё последний в списке по скиллам ? Не придерживается правил ? Нет микрофона ? Гон это всё. Можно тогда представить такую ситуацию - сидит у себя, там, в Новосибе каком-нибудь, клан "паханов", и грит - Ах, да мы эту вату с стбура раскатаем, или Ах, как мы эту вату раскатаЛИ... а эта вата лучшие, действительно лучшие ИМХО игроки на нашем серваке (Уровня командора). Вата - тупое размытое понятие... если конечно, оно не охватывает, всех тех кто не "пахан", а это имхо 80-90 процентов людей на серваке, да и отец отцу рознь))). Насчёт статы - тоже гон, еще тот, я ваще с тех пор как серв со статой подняли, почти не играл +ко всему, винду 2 раза переустанавливал и пароль забывал, так что у меня ни одного анлока, а очков набрано от силы 50-100 (время игры минут 40 наверно). Кстити никакой разницы не почуствовал, что есть у прочих анлоки что нету.

Насчёт клана - чё это ваще чё-то меняет ? Лично я играю тупо в своё удовольствие, и мне нет особо дела до того, кто и как оценивает мою игру. Не нравятся мне все эти разговоры типа:

Постой за честь своего клана если есть гордость за своих игроков!
а на деле никуя. Так что... вы в состояние сражатса "господин" Алексус_94 и Беркут ??????????????
(хотя это и не ко мне обращались=))))

Хотя, может в этом и есть какой-то стимул. Но, мне как-то покуй, могу и сыграть завтра, если ничё не случится. Хотя думаю, в клане есть люди которые играют чаще, потоянно, и играют лучше меня. И сыграю, ради здорового интереса, себя показать и на людей посмотреть так сказать, может и новому чему научусь)))) Так что давай завязывайте рамсить, ёпте...

З.ы. Ни разу не слышал в свой адрес упрёк о том, что я играю как ватнег.

З.з.ы. Живите дружно, и будте проще, кули до нервоза друг друга доводить.

З.з.з.ы. И не надо на Беркута так накидыватся, человек один из создателей клана, пускай и распи#дяйского в некотором роде)))), но чё поделаешь, бф это не самая главная вещь в жизни))))

З.з.з.з.ы. Все вопросы ко мне, в личку или по аське пожалуйста.

Ссылка на комментарий

А как их еще заставить играть? Сами предложили и скрылись, как это понимать :dontknow: ? А тут сто пудово игра будет :lol: . и не надо обижаться :type: писал чисто для убеждения :bravo: поиграть охото :rifle::usa: *62

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

-=Nik0=-

Живите дружно, и будте проще, кули до нервоза друг друга доводить. :yes:

конечно согласен с тобой. организовывать надо грамотно да и не было ни чего бы такого.

А стата ни чего не решает если стрелять не умеешь то и анлоки не помогут!!! o_O

Ссылка на комментарий

Даа друзья достали вы меня, теперь я точно зол >:( . Почему неиграли кланвар потому что у меня экзамены не доэтого писал же, сегодня попробую собрать свою команду у них тоже экзамены и все такое. Ты Романсо в команде противника должен присутствовать в обяз, чтоб потом непыхтел, что меня по уважительной причине небыло.

Сегодня официальный сбор команды, всем явка в обяз. [sBJI]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...