Перейти к содержанию

клан [SBJl]


Sant@

Рекомендуемые сообщения

Исправлено по просьбе -=Nik0=-


На сегодня, КЛАН [sBJI] включает следующих лиц:

1. Strider

2. Лис (в отъезде)

3. AntikilleR

4. Алексус (л.н. 94)

5. Амгалан (л.н. 2204)

6. T-FaR

7. Бурят

8. U-USaM

9. UUVorobey

10. Jidory (В командировке в С-Пб.))

11. СommandoS


Правила клана (для всех членов, без исключения)

1. НИКАКИХ читов! Любой использующий читы тут же с позором выгоняется из клана.

2. Уважайте своих соклановцев и игроков других комманд.

3. Вы обязаны вовремя быть на всех КВ (в крайнем случае предупреждать cl'а).

4. Периодически посещать клан-форум на предмет новостей*

5. Все члены клана должны присутствовать на обязательных сборах/тренировках клана (Расписание тренировок и их виды сообщаются на форуме).

6. Долгое отсутствие без предупреждения cl'а означает ваш выход из клана.

7. Запрещается состоять в другом клане.

8. Если вас что-то не устраивает, и вы начинаете качать права - вас в клане ничто не держит.

9. Вы обязаны помогать своим соклановцем чем можете.

10. Нарушение данных правил является поводом для серьезного выговора\удаления из клана.

*На клан-форуме находятся объявления о КВ - не явились из-за того, что не посетили сайт - повод для исключения.


З.ы. Набор в клан еще не окончен.

Но условия вступления в него были ужесточены.

7 главных условий для вступления в клан :

1) Наличие желания и времени (возможности)

2) Знание правил игры в БФ

4) Наличие определённых навыков игры

5) Присутствие в списке "top-40" игроков в статистике при игре на паблик-сервере

6) Микрофон

7) Отсутствие отрицательных (обоснованных) отзывов со стороны игроков клана

З.з.ы. Условия могут быть пересмотренны в индивидуальном порядке, при наличии определенных заслуг перед кланом, или достижений игрока.

Ссылка на комментарий

Народ вы читать умеете

Все обсуждения по поводу клана, только здесь. "Обсуждение вести только в благих намерениях".

Иначе наказание.

Если вы сюда пришли чтобы критиковать, то вы попали не туда.
Ссылка на комментарий

Вы думаете что к вам с таким названием, кто то присоединица!??!?! это культ личностей какой то получается!!!!! Или вы впишете в название первые буквы всех бойцов!?!?

Ссылка на комментарий

Если придется то впишем Nymphetamine.

Бойцы одиночки присоединяйтесь в наш клан, мы будем учить вас летать на самолетах.

22222.859668c3f4d7654351a663667e18c027.jpg

Так же будем учить профессионально летать на вертолетах.

3333.dbeb657dd93ceecfc609575089c00cda.jpg

На наземной технике научим бится, как никто не бъется.

44444.b2d09008895a73fff6239982126c7c21.jpg

Ссылка на комментарий

кланы растут как грибы после дождя))) может кто мне будит платить а я буду воевать на их стороне??? на телефон мне закидывайте бабок(плата чисто символическая :lol::guns: ) и я буду за вас воевать))) :rifle: буду на острие атаки)))или пушечный мясом)))

Ссылка на комментарий

Даже среди нас есть ассасины, ну или наемники такие как big_apple. Пусть себе рекламу делает, что продается, как пушечное мясо или ядро в первом ряду.

Ссылка на комментарий

Так-сссс... господа. Воевать в команде это совсем не то, что бесится на общем серваке. Тут тактика нужна и сЫыыыгранность. Хреново когда роли в команде не распределены:

не понятно, кто кого прикрывает, кто с какого фланга прорывается. Вообщем нужно всё тщательно проработать. Еще большой минус сегодняшней игры - это кол-во команды. Когда играют 4 чела особо не развернёшься, хотя можно по идее. Надо на простом серваке имхо попробовать в отдельном скваде сыграть...

И надо определится кто с каким оружием играет - штатный медик, пулемётчик (обеспечивающий огневую поддержку) и т.д.

Всё со временем я думаю... жоль только вот времени #ертовски мало(((

Ссылка на комментарий

-=Nik0=-

Так-сссс... господа. Воевать в команде это совсем не то, что бесится на общем серваке. Тут тактика нужна и сЫыыыгранность. Хреново когда роли в команде не распределены:

не понятно, кто кого прикрывает, кто с какого фланга прорывается. Вообщем нужно всё тщательно проработать. Еще большой минус сегодняшней игры - это кол-во команды. Когда играют 4 чела особо не развернёшься, хотя можно по идее. Надо на простом серваке имхо попробовать в отдельном скваде сыграть...

И надо определится кто с каким оружием играет - штатный медик, пулемётчик (обеспечивающий огневую поддержку) и т.д.

Всё со временем я думаю... жоль только вот времени #ертовски мало(((

_________________

Да тут надо поработать, начнем работать над стратегией и надо чтобы в следующий раз команда противника была в полном составе.

Ссылка на комментарий

Мы были в полном составе. Встречи инфантри проводятся в формате 4 на 4 если по оф. правилам. А так если вдруг наберется 5 на 5 то возражать никто не станет.

Предлагаю всем настроить тимспик на будущее. Клановые поединки будем проводить почаще и на домашних серверах. Канал узкий, чтоб его не забивать совсем голосовой связью, проще пользоваться тимспик. Горячую клавишу назначайте в тимспик на V.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...