Перейти к содержанию

Радиолюбители Улан-Удэ


Adutov

Рекомендуемые сообщения

а кто-нибудь заказывал с http://www.409shop.com? хочу двухдиапазонку, например Wouxun KG-UVD1P UU

Можешь тут посмотреть....тоже вариант неплохой :)http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=13406

У меня Veсtor VT-48W ....они все клоны ВОКСУНА

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят давайте больше людей привлечь.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

надо больше людей привлечь

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Что-бы была активность лучше и кто на пвз есть радио любители паставте репитор 145.500 и лпд 4333.300

Ссылка на комментарий

Что бы поставить репитер, нужны деньги. Две радиостанции, хороший мощный блок питания, кабели и разъемы ВЧ, две антенны либо одну и дуплексный фильтр, все это стоит хороших денег. Кто то будет заинтересован скинуться и все это сделать?

Ссылка на комментарий

У меня частично есть оборудованию для репитера, но самого основного нету, дуплексный фильтр. Пока прорабатываю варианты как выкрутиться, к осени если никто тему не поддержит, попробую "вывезти" все сам. Основная идея запуска EchoLink у нас в городе.

Ссылка на комментарий

RW0OADА чем J-ка не угодила? Тем более на монобенд? Кабеля скоко нужно? Зачем 15-20 ампер? Скоко собрались качать в антенну? Вообще, ребят, чего "у нас" есть в плане репки? По этому поводу я только "за". Техусловия определите пожалуйста..

З.ы. А антеннку куда поставить планируете? Денису на крышу или Михаилу? У них расположение хорошее. Есть еще рв-ноль орб- у него еще лучше...

Ссылка на комментарий

в планах на комушку к Треногину на гору, 2 радиостанции GM300 , сегодня нашел антенну J надо будет проверить ее только. по мощности думаю ватт 15 за глаза хватит. остается кабель 50 ом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...