Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18.01.2023 в 05:23, ШреК 2 сказал:

image.thumb.png.039d6bfb4f1cbb256920c51cfb6d57aa.png

Что-то морда лица у нее подозрительно довольная, как в той песенке Юрия Гальцева:"Напали хулиганы на девушку гуртом,
Залезли ей в карманы и даже под пальто,
А девушка сурово достала пистолет,
Пальнула снова, снова и хулиганов нет.
А хулиганов нет, нет, нет, а хулиганов нет,
А хулиганов нет, а хулиганов нет.
А девушка сурово достала пистолет,
Пальнула снова, снова и хулиганов нет.
Во всех она попала, лежат они пластом,
Но долго вспоминала их руки под пальтом.
Руки под пальтом, том, том, руки под пальтом,
А руки под пальтом, руки под пальтом."

Изменено пользователем шевекен
Ссылка на комментарий
 
Цитата

 

Daily Mail: экоактивистку Грету Тунберг увидели в объятиях молодого человека в Милане

18-летняя шведская экоактивистка Грета Тунберг была замечена в компании молодого человека на шествии в защиту климата в Милане. Об этом пишет газета Daily Mail.

На снимках, сделанных местным репортером, видно, как девушка кормит чипсами неизвестного юношу, а тот ее нежно обнимает за плечи. Кадры были сделаны во время экозащитного мероприятия Fridays 4 Future.

 

ну по крайней мере с ориентацией у неё все нормально.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ultrasonic739 сказал:
 

ну по крайней мере с ориентацией у неё все нормально.

Похоже, что групповые....  ммм, прикосновения, доставляют ей радость. Да и потом, когда она подаст в суд на Шольца, можно будет аргументированно говорить:"...Они, эти люди, они меня трогали там и там, мне было невыносимо стыдно, они были так похотливы, их руки, они были везде.. Я думаю, ваша честь, их начальник, герр Шольц, он извращенец, да, извращенец.." Не зря она так глумливо ухмыляется на фото.

Ссылка на комментарий

Ну вот. Я долго ждал, когда же это скажут вслух. Депутат Европарламента от Польши: «Россия представляет угрозу, и она должна быть уничтожена навсегда».

 

А дальше раскрывается мысль, почему Россия должна быть уничтожена: Россия должна перестать существовать в сегодняшних границах, распад «агрессивной империи» принесет неоспоримые преимущества демократическим государствам Европы и Центральной Азии. «Не существует таких вещей, как российский газ, нефть, алюминий, уголь, уран, алмазы, зерно, лес, золото и т.д. Все эти ресурсы принадлежат отдельным народам, проживающим на этих территориях». Причём среди этих народов нет заведомо нет русских.

Запад должен установить контроль над богатствами России. Депутат предложила странам Запада продумать концепцию создания на пророссийской территории «свободных и независимых» государств, основой которых станут коренные народы. А западные страны будут «заботиться» об их «процветании». Слова «заботиться» и «процветание» по понятным причинам взял в кавычки.

Из тг канала Подоляки.

Ссылка на комментарий

И конечно не указано какой это депутат конкретно, когда он это сказал и при каких обстоятельствах. Подоляка подавал хоть какие то признаки адекватности, но после того как всем военкорам пригрозили уголовным преследованием, стал банальным пропагандоном. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gloster сказал:

Ну вот. Я долго ждал, когда же это скажут вслух. Депутат Европарламента от Польши: «Россия представляет угрозу, и она должна быть уничтожена навсегда».

 

А дальше раскрывается мысль, почему Россия должна быть уничтожена: Россия должна перестать существовать в сегодняшних границах, распад «агрессивной империи» принесет неоспоримые преимущества демократическим государствам Европы и Центральной Азии. «Не существует таких вещей, как российский газ, нефть, алюминий, уголь, уран, алмазы, зерно, лес, золото и т.д. Все эти ресурсы принадлежат отдельным народам, проживающим на этих территориях». Причём среди этих народов нет заведомо нет русских.

Запад должен установить контроль над богатствами России. Депутат предложила странам Запада продумать концепцию создания на пророссийской территории «свободных и независимых» государств, основой которых станут коренные народы. А западные страны будут «заботиться» об их «процветании». Слова «заботиться» и «процветание» по понятным причинам взял в кавычки.

Сейчас заживём так заживём, в макдаке будут 100 долларов платить за смену. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ну да, Германия с Японией были уничтожены и теперь влачат жалкое существование. 

А другие страны куда штаты свою демократию привнесли хорошо живут?

Или тут опять сыграет русская исключительность.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, spqr1945 сказал:

И конечно не указано какой это депутат конкретно, когда он это сказал и при каких обстоятельствах. Подоляка подавал хоть какие то признаки адекватности, но после того как всем военкорам пригрозили уголовным преследованием, стал банальным пропагандоном. 

image.png.0d129b9affca1c2102472c30b9cd5aad.png
Экс-министр иностранных дел и экс-глава канцелярии президента Польши, депутат Европарламента Анна Фотыга. 

Только какая разница кто это конкретно в данном случае?

Важен сам факт истинных намерений которые уже не стесняясь озвучивают.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, dde сказал:

А другие страны куда штаты свою демократию привнесли хорошо живут?

Ты имеешь в виду Южную Корею, Тайвань, Италию, Австрию? 

37 минут назад, Gloster сказал:

Важен сам факт истинных намерений которые уже не стесняясь озвучивают.

Ага, а Медведев все время грозится уничтожить мир в ядерной войне. А он всего то зам секретаря Совета Безопасности. 

Или вот вюперсонаж: 

И я о том же. Раз Франция начинает гадить в открытую и ничего не боясь, значит, ее надо признать стороной конфликта, соответственно Франции быть не должно. Была Франция и нет Франции... На этом всё закончится, все подожмут хвост", - отметил российский генерал.

Гурулев добавил, что для нанесения "превентивного удара" даже не придется задействовать стратегических потенциал, так как зарядов и без этого у России хватает.

Всего лишь депутат Госдумы. 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, spqr1945 сказал:

Ты имеешь в виду Южную Корею, Тайвань, Италию, Австрию? 

Дурачка пжта не включай. Сам же знаешь про какие страны речь идёт.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, spqr1945 сказал:

Чот не знаю никаких таких стран, там где американские войска, там процветание, достаток и счастливые люди. 

Ты какой-то курс патриотический прослушал что ли от пендосов? Гринкарту все-таки так желаешь получить.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, spqr1945 сказал:

Американкая армия несёт людям ценности демократии и свободы. 

Я даже не знаю, что ответить. Ты типа так троллить пытаешься, или что?

Ссылка на комментарий

Хехехе, ты вот это лучше поставь себе в подпись, тогда люди сразу поймут что ты американский ебобо, и будут к тебе относиться снисходительно. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

Ты имеешь в виду Южную Корею, Тайвань, Италию, Австрию? 

Ага, а Медведев все время грозится уничтожить мир в ядерной войне. А он всего то зам секретаря Совета Безопасности. 

Или вот вюперсонаж: 

И я о том же. Раз Франция начинает гадить в открытую и ничего не боясь, значит, ее надо признать стороной конфликта, соответственно Франции быть не должно. Была Франция и нет Франции... На этом всё закончится, все подожмут хвост", - отметил российский генерал.

Гурулев добавил, что для нанесения "превентивного удара" даже не придется задействовать стратегических потенциал, так как зарядов и без этого у России хватает.

Всего лишь депутат Госдумы. 

 

А до этого как тряс каким-то бывшим командующим американских войск в Европе :D

Ссылка на комментарий
19 часов назад, spqr1945 сказал:

Американкая армия несёт людям ценности демократии и свободы. 

в ирак, афганистан и ливию. очень демократические страны.

19 часов назад, spqr1945 сказал:

Освободили мир от нацистов и коммунистов. 

совсем бомж без гражданства е..нулся.😁 нацистов уничтожил ссср, а коммунисты переродились в меркантильных буржуа. в чем заслуга сша? почти в рифму. в чем заслуга сша и их армии?

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
20 часов назад, spqr1945 сказал:

Ты имеешь в виду Южную Корею, Тайвань, Италию, Австрию? 

в италии и австрии нет баз сша, есть базы нато. вену освободила красная армия. 

южная корея и тайвань не такие уж богатые страны, многие корейцы живут бедно, даже по меркам россии, а на тайване в провинции полно очень бедных, безграмотных крестьян.

Ссылка на комментарий

Вчера бывший посол США в России Салливан выступал на CNN и ведущая его спросила, как он относится к словам Джонсона о том, что Путин угрожал ему ядерным оружием. Салливан ответил, что верит экс-премьеру, а потом рассказал, что общаясь с высокопоставленными российскими чиновниками неоднократно сталкивался с упоминанием ядерного оружия. Дальше он сказал интересную вещь: «Если бы я позволил себе такое в разговоре с кем бы то ни было, то Байден тут же отозвал бы меня, уволил и, возможно, отправил на проверку к психиатру».

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...