Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, 03super сказал:

Ответь по вопросу. Вот сидишь пыхтишь что зря помешали.

Чему? Что должно было выйти?

Какие вопросы, такие ответы.

Я пыхчю. Я пишу про то, банальные вещи, что ящик пандоры власть сами открыли своими действиями. Джин выпущен, процесс идет, да сейчас задавили, но червоточина у людей в голове сидит. Данная власть не лигитимна, данная власть акупант, потому как обращается за границу. Я не вижу и не считаю, что что то плохо или хорошо. Вместо поворота в сторону народа, уже не сейчас, а до этого, долгие годы. Просрали доверие людей. И логика развития, идет лишь кто кого удавит в противостоянии, власть или народ.

В этом процессе учавствуют многие силы. Левые и правые. Организовывать подполья будут и те и те. Кто в итоге победит, не знаю. Если бы это происходило у нас, я честно могу с прискорбьем сказать, что скорей всего правые, а что в Казахстане, я не знаю, руку на пульсе не держал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, petrovna сказал:

логика развития, идет лишь кто кого удавит в противостоянии, власть или народ.

Ну вот народ удавил власть.

То есть что мы должны увидеть по итогу удавления? 

Ссылка на комментарий

У Казахстана печальная участь. У него два мощных соседа. Власть откровенно борзеет. А народ в попытке что либо изменить будет постоянно задавливатся с помощью иностранных штыков. То бишь, разрешение вопроса казахов зависит от нас. Решим мы, решат и они.

Только что, 03super сказал:

То есть что мы должны увидеть по итогу удавления? 

А ты там на кадрах чего больше видел и слышал? Пока ничего внятного, в плане идеологии нет. Эволюция идет, народ зреет. Какая идет возьмет вверх непонятно. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

У Казахстана печальная участь. У него два мощных соседа. Власть откровенно борзеет. А народ в попытке что либо изменить будет постоянно задавливатся с помощью иностранных штыков. То бишь, разрешение вопроса казахов зависит от нас. Решим мы, решат и они.

А ты там на кадрах чего больше видел и слышал? Пока ничего внятного, в плане идеологии нет. Эволюция идет, народ зреет. Какая идет возьмет вверх непонятно. 

Так кто им мешает опять прийти на площади и зреть? ВДВ РФ?

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

В плане ввода наших войск я вижу и положительный момент. Не будет скатывания в какой нибудь исламский радикализм.

Только что, 03super сказал:

Так кто им мешает опять прийти на площади и зреть

Просто скажи, а хули толку? Вот у нас лет 10-15 выходят и че? Власти откровенно срать на все выходы, вызревайте скока хотите, до полного обсерания. Казахи покозали, что митингов с требованиями "честных выборов" полная херота. Нужны действия посерьезней.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

В плане ввода наших войск я вижу и положительный момент. Не будет скатывания в какой нибудь исламский радикализм.

Просто скажи, а хули толку? Вот у нас лет 10-15 выходят и че? Власти откровенно срать на все выходы, вызревайте скока хотите, до полного обсерания. Казахи покозали, что митингов с требованиями "честных выборов" полная херота. Нужны действия посерьезней.

То есть казахи пока не знают что им хотеть по итогу? 

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

То есть казахи пока не знают что им хотеть по итогу?

А чем казахи от русских отличаются? То есть, у нас есть либералы, есть фашисты, есть коммунисты, есть анонисты и терористы. А они че тока с пальмы по твоему слезли?

Ссылка на комментарий

Ну вот мы империческим путем выяснили технологию "закошмарить страну" путем подстрекательства народа,  в пользу подстрекателя без риска что народ перехватит власть. Не перехватит ибо даже целей таких ни у кого в голове не стоит. В отличии от кукловодов - у которого проработанный план есть априре.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Ну вот мы империческим путем выяснили технологию "закошмарить страну" путем подстрекательства народа,  в пользу подстрекателя без риска что народ перехватит власть. Не перехватит ибо даже целей таких ни у кого в голове не стоит. В отличии от кукловодов - план есть априре.

Да хоть скока денег эти мифические твои кукловоды не вливай, какие либо планы не планируй, хоть как не агитируй. Если в стране все нормально, то хрен ты там че сделаеш. Будет кучка маргиналов и все. 

Революции свершаются изнутри, а не снаружи и революции готовят сами власти, своими действия или бездействием.

Ты старикова перечитал видимо, у того тоже, все революции от англосаксов.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, petrovna сказал:

Да хоть скока денег эти мифические твои кукловоды не вливай, какие либо планы не планируй, хоть как не агитируй. Если в стране все нормально, то хрен ты там че сделаеш. Будет кучка маргиналов и все. 

Революции свершаются изнутри, а не снаружи и революции готовят сами власти, своими действия или бездействием.

Ты старикова перечитал видимо, у того тоже, все революции от англосаксов.

Закошмарить - не революция. 

Цели иные. Закошмарили Ливию, Сирию, в странах бедлам, а интересанты качают нефть с них на халяву

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Закошмарили Ливию, Сирию, в странах бедлам, а интересанты качают нефть с них на халяву

А в Беларусии чего качать хотели?

Я не спорю, заинтересованных хватает, но ты не путаеш причины со следствиями?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, petrovna сказал:

А в Беларусии чего качать хотели?

Я не спорю, заинтересованных хватает, но ты не путаеш причины со следствиями?

Да примерно с той же целью что и Украину - Россию кошмарить комплексно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 03super сказал:

Да примерно с той же целью что и Украину - Россию кошмарить комплексно.

А что есть Россия? Народ это Россия? Я про то, что власть прекрасно сама справляется с задачей кошмарить.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

А что есть Россия? Народ это Россия? Я про то, что власть прекрасно сама справляется кошмарить.

Я подустал уже от этого диалога когда начало про Фому а продолжение про кошек.

 

Ссылка на комментарий

Ок! У казахов все хорошо, терористы ликвидированы, Россия и путин просто супер. Происки америкосаксов не прошли.

Так тебя устроит?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 03super сказал:

Да фантазируй сколько хочешь. 

Самое смешное, что фантазируешь тут только ты, придумывая несуществующую армию из 20тыс террористов 🤣🤣🤣

А по факту на улицах была разъярённая толпа и в разных ее частях разные люди двигали бессвязные идеи. Один нашел пару десятков единомышленников и по примеру Кабула двинулись в аэропорт. Другие читали про историю большевиков и пошли захватывать телестудию не понимая зачем она им.

Ты фантазируешь про спланированную акцию подготовленных людей, а любой мало-малльски знакомый с военным делом тебе скажет, что там никакой организации и плана даже близко не видно - обычная толпа и хаос. Это же ОЧЕВИДНО.

4 часа назад, petrovna сказал:

 

В плане ввода наших войск я вижу и положительный момент

 

А отрицательный? То, что казахи сейчас недовольно ворчат, что их расстреливают русскоязычные солдаты? Я не говорю, что российские. О русскоязычных военных в Алма-Аты говорили ещё за пару часов до обращения токаева. А после ввода и подавно. 

Тут конечно дело в том, что сама армия Казахстана говорит преимущественно на русском, так как в ней немало русских, украинцев и немцев. Но это благодатная почва для роста массовых антирусских настроений.

Там итак за последние 30 лет росли националистические настроения. А теперь у них есть повод перерасти в откровенную русофобию как на Украине, даже если в реальности войска ОДКБ действительно лишь сидели на электростанциях. Попробуй простому мамбету это докажи.

И вот ещё один почти братский народ просто отвернется от России. Да, президент получит поддержку от пукина, но внутри народа получить обратно симпатию не так просто.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

по факту на улицах была разъярённая толпа и в разных ее частях разные люди двигали бессвязные идеи. Один нашел пару десятков единомышленников и по примеру Кабула двинулись в аэропорт. Другие читали про историю большевиков и пошли захватывать телестудию не понимая зачем она им.

Ты фантазируешь про спланированную акцию подготовленных людей, а любой мало-малльски знакомый с военным делом тебе скажет, что там никакой организации и плана даже близко не видно - обычная толпа и хаос. Это же ОЧЕВИДНО.

Ну очередной раз предлагаю ознакомить с источниками. 

1 час назад, Sysadmin сказал:

отрицательный? То, что казахи сейчас недовольно ворчат, что их расстреливают русскоязычные солдаты? Я не говорю, что российские. О русскоязычных военных в Алма-Аты говорили ещё за пару часов до обращения токаева. А после ввода и подавно. 

Тут конечно дело в том, что сама армия Казахстана говорит преимущественно на русском, так как в ней немало русских, украинцев и немцев. Но это благодатная почва для роста массовых антирусских настроений.

Там итак за последние 30 лет росли националистические настроения. А теперь у них есть повод перерасти в откровенную русофобию как на Украине, даже если в реальности войска ОДКБ действительно лишь сидели на электростанциях. Попробуй простому мамбету это докажи.

И вот ещё один почти братский народ просто отвернется от России. Да, президент получит поддержку от пукина, но внутри народа получить обратно

Так ты ознакомь уже ? Кто сказал, много ли поддержало? А то сам поди с фейк аккаутна вещаешь на КЗ

1 час назад, Sysadmin сказал:

Один нашел пару десятков единомышленников и по примеру Кабула двинулись в аэропорт.

Типа на рейс в Нью Йорк? Ну если по примеру Кабула

Ты отвечай, не стесняйся. Желательно на все вопросы. А то когда сам же тему поднял, а тебе ее развернули что не прав, не гоже заминать без ответов

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
4 часа назад, petrovna сказал:

Ок! У казахов все хорошо, терористы ликвидированы, Россия и путин просто супер. Происки америкосаксов не прошли.

Так тебя устроит?

Как будто у тебя что то поменяется в жизни от моих ответов? 

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Как будто у тебя что то поменяется в жизни от моих ответов? 

🤣 Свою жизнь я строю сам и на твои ответы я точно не уповаю. Это вообще к чему написано, по принципу "..и не писай в мой горшок" чтоле?

1 час назад, Sysadmin сказал:

А отрицательный?

А мы про них и говорим собственно. По факту, мы не видим расстрелов от наших десантников. Надеюсь и не дойдет.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, 03super сказал:

Кто сказал, много ли поддержало? 

Данияр сказал, другие тоже об этом говорят. Тебе это о чем-то говорит? 

40 минут назад, 03super сказал:

А то сам поди с фейк аккаутна вещаешь на КЗ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ты реально перестал таблетки принимать что-ли? 🤣🤣🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

И вот ещё один почти братский народ просто отвернется от России.

Да ерунда! Вон при раздробленности на Руси скока друг друга резали, гражданская война. Те кто понимает все и разьяснять не надо. Те кто нет он и слушать ниче не захочет.

Что простым работягам делить то? Национализм это изобретение капитализма. Придут другие времена и все наладится и будут люди жить дружно.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Чаушеску вот 30 лет комшарил румын, жена его гоняла на личном самолёте в Париж за покупками, а сам он купался в роскоши. В итоге его расстреляли. Не надо доводить народ до крайности, можно не успеть сбежать, когда начнется восстание. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sysadmin сказал:

И вот ещё один почти братский народ просто отвернется от России.

Хехе... И российский народ сам начинает отворачиваться.

Россотрудничество отказалось работать с новым министром информации и общественного развития Казахстана Аскаром Умаровым, заявил глава агентства Евгений Примаков

Пока казахи не успели отвернуться, мы сами быстрее отвернемся. Шах и мат, русофобы!

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sysadmin сказал:

Данияр сказал, другие тоже об этом говорят. Тебе это о чем-то говорит? 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ты реально перестал таблетки принимать что-ли? 🤣🤣🤣🤣

 

 Ссылки приводи? А то все твои источники это " одна баба сказала "

11 часов назад, petrovna сказал:

на твои ответы я точно не уповаю

 

15 часов назад, petrovna сказал:

Так тебя устроит?

Но почему то спрашиваешь 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...