Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, spqr1945 сказал:

ты топишь за внешние

Это вы до усеру требовали доказухи внешней аргессии. Мол ввод Одкб не законен. На дерьмо изошлись доказывая что её ( внеш агрессии) точно нет. Как будто это вообще хоть кто то может определить.

Ну допишут в договора Одкб обязанность помогать в случае массовых беспределов по невыясняемым за сутки причинам.      Хотя итак обязаны в случае вооруженного нападения угрожающего безопасности ....и призыва страны подвергшейся нападению.

Вооруженное нападение на органы власти и на силовиков, а затем и на всех подряд налицо. Призыв президента тоже. Про угрозу безопасности надо пояснять? 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
36 минут назад, spqr1945 сказал:

Сторонники старого хана были вычищены. 

И чо в этом плохого? Народ КЗ это скандировал, плюс РФ снизило через чур прозападный курс КЗ себе на пользу.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, 03super сказал:

Как будто это вообще хоть кто то может определить.

Да что то так и не видно никаких доказательств, тебя обманули, а ты и поверил. "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Критическое мышление отсутствует напрочь. 

Старая добрая игра престолов, борьба за власть, где Путин поддержал одного из претендентов своими войсками. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, spqr1945 сказал:

Да что то так и не видно никаких доказательств, тебя обманули, а ты и поверил. "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Критическое мышление отсутствует напрочь. 

Старая добрая игра престолов, борьба за власть, где Путин поддержал одного из претендентов своими войсками. 

А какого рода ты ждешь фактов то? Пленных иностанных бармалеев? Или признания от "Братьев мусульман" что они берут ответственность за бессмысленный треш?

Так признаний не будет точно. Кто признается в причасности к поражению?

Петровна начинал скулить мол ВДВ РФ душит рабочее движение, какие мол нах иностранцы, это все устроено рабочим классом КЗ! Ща признал что не исключает внешнее вмешательство, но ввод Одкб, обоснованный, плодотворный по итогу - все равно не одобряет.

Либеральный визг был что не имели право без доказанного внешнего участия вводить Одкб, даже пусть всех перережут, пох. 

Так у кого из вас с критическим мышлением то в порядке?

И приведите мне текст договора Одкб где основанием именно внешняя вооруженная агрессия может быть поводом к призыву? 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Ну дык ничего кроме слов и нет. Ну ладно, есть ещё один избитый до полусмерти киргиз, который бы сознался и в убийстве Сталина. 

Беспорядки могли устроить народные массы, сами по себе они ничего не доказывают. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Петровна начинал скулить мол ВДВ РФ душит рабочее движение, какие мол нах иностранцы, это все устроено рабочим классом КЗ! Ща признал что не исключает внешнее вмешательство, но ввод Одкб, обоснованный, плодотворный по итогу - все равно не одобряет

Петровна, во первых не скулит, во вторых, нехер тут за меня выводы делать. Ничего, что ты тут расписал, я не писал. По крайней мере не в том ключе, как ты преподносиш.

Я не отрицаю внешнего воздействия. Это глупо просто, в наше время и в нашем мире, все страны взаимо проникаемы и взаимо воздейственны. Как американская культура, самая яркая на сей момент, на остальной мир, так и сама как губка впитывает ото всех и вся.

В плане воздействия из вне. Любой профсоюз, это уже внешний агент. Не потому как госдеп, иногда и да, а потому как профсоюзы кооперируются и помогают друг другу, обмениваются опытом и т.д. Всякие фонды, которые создают в обществе настроения, порывы к борьбе...

Просто мы все, тебе говорим о том, что целенаправленного воздействия, цру, сбу, фсб, кгб, массад, рептилоиды, не было. Да, какой нить фонд за права лесбиянок, там вбил в головы казахам, что язык в жопу засовывать, это плохо и надо отстаивать права, это было, есть и будет. Но, повторю, целенаправленного плана по "взрыву" страны, ни у кого не было. Это видно из реакции запада, исламистов и всех остальных на кого можно было бы повесить ярлык тех самых кукловодов.

А ввод, я не одобряю. Потому как с точки зрения коммуниста, пролетария. Это чистой воды агрессия, империализм в самом его сути. Защита интересов крупного капитала. С хера я должен это одобрять? Только потому, что я русский и это делает моя страна? Ты вот про шизу писал, а не шиза ли то, что ты ругаеш США за подобные действия и одобряеш Россию, за тоже самое?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну дык ничего кроме слов и нет. Ну ладно, есть ещё один избитый до полусмерти киргиз, который бы сознался и в убийстве Сталина. 

Беспорядки могли устроить народные массы, сами по себе они ничего не доказывают. 

Один упорствует: главное было доказуху внешнего влияния искать, а не людей спасать, пусть режут, грабят.

4 часа назад, petrovna сказал:

Петровна, во первых не скулит, во вторых, нехер тут за меня выводы делать. Ничего, что ты тут расписал, я не писал. По крайней мере не в том ключе, как ты преподносиш.

Я не отрицаю внешнего воздействия. Это глупо просто, в наше время и в нашем мире, все страны взаимо проникаемы и взаимо воздейственны. Как американская культура, самая яркая на сей момент, на остальной мир, так и сама как губка впитывает ото всех и вся.

В плане воздействия из вне. Любой профсоюз, это уже внешний агент. Не потому как госдеп, иногда и да, а потому как профсоюзы кооперируются и помогают друг другу, обмениваются опытом и т.д. Всякие фонды, которые создают в обществе настроения, порывы к борьбе...

Просто мы все, тебе говорим о том, что целенаправленного воздействия, цру, сбу, фсб, кгб, массад, рептилоиды, не было. Да, какой нить фонд за права лесбиянок, там вбил в головы казахам, что язык в жопу засовывать, это плохо и надо отстаивать права, это было, есть и будет. Но, повторю, целенаправленного плана по "взрыву" страны, ни у кого не было. Это видно из реакции запада, исламистов и всех остальных на кого можно было бы повесить ярлык тех самых кукловодов.

А ввод, я не одобряю. Потому как с точки зрения коммуниста, пролетария. Это чистой воды агрессия, империализм в самом его сути. Защита интересов крупного капитала. С хера я должен это одобрять? Только потому, что я русский и это делает моя страна? Ты вот про шизу писал, а не шиза ли то, что ты ругаеш США за подобные действия и одобряеш Россию, за тоже самое?

Другой: главное ни дай бог, защиту крупного капитала не допустить, а людей пусть режут грабят.

Клиника.

5 часов назад, petrovna сказал:

Ты вот про шизу писал, а не шиза ли то, что ты ругаеш США за подобные действия и одобряеш Россию, за тоже самое

Это вообще чущь. Где это видано что США за день после наступления необходимости приходило, за пять дней решально все вопросы и тут же уходило? Какую еще вину ты пытаешься натянуть на РФ, из за того что она капиталистическая?

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, petrovna сказал:

Но, повторю, целенаправленного плана по "взрыву" страны, ни у кого не было

Взрыв был. Факт. Помощь нужна была. Факт.

Плана на цветную революцию видно что не было. 

План на взрыв и дестабилизацию налицо ! ! ! 

Какое КГБ случайно сдаст свою оружейку головарам? 

Как так оставляют внезапно Аэропорт без охраны? Объект с тройным контуром защиты.

Возьми трубу полутораметровую и попробуй войти в любой аэропорт хотя бы в одного?

Ссылка на комментарий

Токаев конечно испытывает унижение за унижением....

Путин так и не запомнил, как зовут президента Казахстана.

Сегодня он его на встрече с Шойгу называл "Ксам-жамы Кемильевич" В прошлый раз был "Кемел Жмартович", в позапрошлый — запнулился и решил даже не пытаться вспомнить.

После такого шутки про Байдена уже не такие смешны.

Ну, а тут ярая потреотка своей страны неожиданно решила сделать каингаут.

Изображение

Смешно правда же?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 03super сказал:

Взрыв был. Факт. Помощь нужна была. Факт.

То, что казахские силовики обосрались - это факт. Но как говорил Милютин: "Это глупость или измена?". Не стоит усложнять и плодить сущности там, где есть вполне простое объяснение - так говорил старик Оккам ещё в 11 веке. Применив это рассуждение - глупость или измена, то скорее всего банальная глупость и халатность руководства силового аппарата. Можно конечно наплодить теорий вплоть до того, что рептилоиды руководят планетой и ведут человечество к гибели, но проще выбрать самое простое объяснение - а именно головотяпство и идиотизм исполнителей. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, spqr1945 сказал:

То, что казахские силовики обосрались - это факт. Но как говорил Милютин: "Это глупость или измена?". Не стоит усложнять и плодить сущности там, где есть вполне простое объяснение - так говорил старик Оккам ещё в 11 веке. Применив это рассуждение - глупость или измена, то скорее всего банальная глупость и халатность руководства силового аппарата. Можно конечно наплодить теорий вплоть до того, что рептилоиды руководят планетой и ведут человечество к гибели, но проще выбрать самое простое объяснение - а именно головотяпство и идиотизм исполнителей. 

Ну поищи выход из неудобного положения. Ибо получается не одни силовики КЗ обгадились. Осуждающие ввод Одкб - тоже )

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

В чем именно обгадились? Путин вполне успешно поддержал нового хана казахского ханства, худшего не случилось, но могло. 

Ну ты же первый орал: кровавому Путину это не простят.

Фанатизм русофобии как всегда затмил твои мозги на существующую объективную ситуацию

Ссылка на комментарий
19 минут назад, 03super сказал:

Фанатизм русофобии как всегда затмил твои мозги на существующую объективную ситуацию

Фанатизм американофобии как всегда затмил твои мозги на существующую объективную ситуацию :-)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, 03super сказал:

Одкб эффективно. Вызвано не зря. 

Ты же утверждал, что ОДКБ должны только на электростанциях сидеть? 

А раз так, то значит порядок навели своими силами. Тогда накой нужна была эта клоунада? Придумывание террористов и тд

Ответ один только очевиден - токаев не был уверен в лояльности ему.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Sysadmin сказал:

Ты же утверждал, что ОДКБ должны только на электростанциях сидеть? 

А раз так, то значит порядок навели своими силами. Тогда накой нужна была эта клоунада? Придумывание террористов и тд

Ответ один только очевиден - токаев не был уверен в лояльности ему.

Сила либеральной мантры:

Стоит либерал перед зеркалом: Я не обгажусь. Я не обгажусь. Бамс! Это не я. Это не я.

1 час назад, spqr1945 сказал:

Фанатизм американофобии как всегда затмил твои мозги на существующую объективную ситуацию :-)

Демократия это власть народа ( американского над всем миром)

Свобода слова это свобода "кого надо" слова.

Я эту объективную ситуацию не правильно понимаю? По моему вполне.

А вы это охреневание приняли в свою потребительскую угоду

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
8 минут назад, 03super сказал:

Стоит либерал перед зеркалом: Я не обгажусь. Я не обгажусь. Бамс! Это не я. Это не я.

Стоит ватник перед зеркалом: Я не обгажусь. Я не обгажусь. Бамс! Это не я. Это не я.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, spqr1945 сказал:

Стоит ватник перед зеркалом: Я не обгажусь. Я не обгажусь. Бамс! Это не я. Это не я.

 

Мальчик, не пей сырую воду, и вообще......отойди от унитаза.

Сорри не удержался, показал уровень обитания твоей личности, когда надо отвечать за слова )

Он в районе начального подросткового.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
20 минут назад, 03super сказал:

Сорри не удержался, показал уровень обитания твоей личности, когда надо отвечать за слова )

Ты то просто исчезаешь надолго 🙂

А потом появляешься, как ни в чем не бывало. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, spqr1945 сказал:

Ты то просто исчезаешь надолго 🙂

А потом появляешься, как ни в чем не бывало. 

Малыш.....не знал что ты скучаешь.

Но все равно. За руссофобию всегда будешь "бит розгами". Так надо, поверь. Это тебе на пользу. Я знаю толк в правильном воспитании 🙃

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 03super сказал:

Малыш.....не знал что ты скучаешь.

Ну так посраться то не с кем. :-)

Впрочем я понимаю, что позиции свои никто менять не будет и тому есть причины, однако же отточить искусство спора и аргументации довольно интересно, ментальная гимнастика, если хотите, упражнение в логике.   

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Ну так посраться то не с кем. :-)

Я могу продолжить портрет твоей личности, с учетом этой твоей потребности..... 

Ссылка на комментарий

Тот факт, что ты перешёл к оскорблениям вместо дискуссии, указывает на то, что ты эту самую дискуссию проиграл. 🙂

Когда в средневековой Индии и Тибете проводили логические поединки между брахманами или монахами, то если оппонент переходил к оскорблениям или угрозам, считалось что он проиграл. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...