Перейти к содержанию

Мужчины vs Женщины. Тема про разводы и тд


petrovna

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Есть у меня подруга, якуточка. Такая миниатюрная, фигуристая и вообще с ней атас, но сегодня, вот тока от неё, я ей люстру вещал, как прикникнет... потом, ой извини, делай делай!

Я про себя, ну нахер! Я прикинул, чем дальше, тем больше видимо пора завязывать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Сейчас писал про юность свою. Девок из универа вспомнил. Вспомнил, как жена тогда мозг высрала, а ведь бабы хищнечески к мужикам относяться. Мол моя добыча и ничья. По крайней мере в нашем обществе, равноправия полов. Деспотичны к своей второй половине и очень жестоки. Не зря в охране концлагерей, самыми лютыми были немецкие фройляны.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, petrovna сказал:

что все мужики одноклеточные.

ну это я слышал не от бывшей а от одногрупниц и то не всех. правда их было человек 50)))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, zyxel сказал:

ну это я слышал не от бывшей а от одногрупниц и то не всех. правда их было человек 50)))

Малинник... :D

Ссылка на комментарий

По канонам ислама каждой жене полагается не комната, а свое отдельное жилье. 🙂 Наверное мусульмане пришли к этому имея долгий опыт многоженства для избежания конфликтов. 

А в целом многоженство по сути существует, но в реалиях России вторую жену обзывают любовницей, а первая обычно ничего не знает, или не хочет знать. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sysadmin сказал:

А он знает, что у женщин, живущих вместе, месячные синхронизируются? И ПМС тоже 🤣

Может мы и одноклеточные, как сказал выше автор, НО! Долгие годы развожу собак, так вот у сук течки совпадают по времени, синхронизируются.Либо течет только доминирующая сука и ее дочь(дочери).Так кто из нас животные?Они ведь тоже, женщины, любят собирать" гарем" кобелей. Им мужа необходимо иметь, но мало, очень мало.Им нужно всеобщее поклонение от "мерзкого мужла", от членоносцев. Пусть хоть сосед дед Василий, 80 лет, да подмигнет глазом, хоть бухой встречный челик, да скажет:"Кайфовые сиськи", "Вот это жопа". Чем грубее комплимент, тем они охотнее на него ведутся и считают, типа,  это он от моей красоты о@уел и не сдержался, от души высказался.Им не обязателен коитус со всеми подряд, мужа хватает, но поклонение... У них от поклонения наступает любрикация. Самки, они такие, им гнездо надо вить, они на уровне подсознания ситуашку цинкуют. На случай, если более подходящий самец на горизонте появится, и начинают потом крутиться, как змея на сковородке.В силу специфичности своего рода занятий, я на них насмотрелся.То родного мужа "для крепости" к себе на приворот прицепят, что бы "крепче" любил, то запрещают мужу общаться с кентом, у которого молодая бабенка появилась, а то вдруг тоже захочет. Война и немцы.С ними ухо надо востро держать.

Ссылка на комментарий
23.11.2021 в 06:52, шевекен сказал:

так вот у сук течки совпадают по времени,

так у животного есть период размножения , он как бы в одно и тоже время .. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ШреК 2 сказал:

так у животного есть период размножения , он как бы в одно и тоже время .. 

Варьирует по совокупности многих факторов. Кормовая база, природные катаклизмы , наличие-отсутствие инакополого животного , присутствие довлеющего фактора(доминантная волчица, гиена, сука).

Ссылка на комментарий

Под утро уже, сел ко мне чуть поддатый мужик, борзый такой, бурят с пивом. Едем, он мне чуть ли не в лицо, с блатом ай уй хай вай, типа...

Короче, я уже обдумываю, как тормозом его об лобовую и монтажкой атхуярить, просто бывало и тут сценарий чувствую повториться, ну думаю, пока помолчу, потерплю, че дальше будет. Он мне, стой, дай я позвоню, определюсь. Звонит какой то бабе, хуй муй, та его видимо кидает и... у него просто слезы потекли. Он мне мужик, давай посидим, ты мол пиво буш, я куплю, у меня ситуация сос.

Жена кинула, машину увела, двери поменяла и деньги с карточки. 

А я ему еще хотел монтажкой по башке. Так стремно стало, себя вспомнил, как года три назад, точно так же стегал.

Посидели позвиздели, я его до гостинице повез, денег не хотел брать, он же наоборот, перекинул сверх меры. 

Бабы че не говори, из мужиков умеют веревки вить. И если раньше, в силу природных сложившихся условий, пёзды эти своя язык в жопу засовывали, потому как без мужика никуда, то сейчас они просто акуели.

 

Ссылка на комментарий

Женщины просто быстрее приспособились к новым условиям, но чем больше таких историй происходит, тем больше мужиков понимает, что традиционные гендерные роли разрушены, как и традиционный моногамный брак. Поэтому все больше мужчин не хотят заключать брак официально и имущество и деньги держат отдельно. Знакомый тоже развелся, потерял дочь и имущество. Теперь все имущество переписал на родителей а сам типа голый как сокол. Новая жена уже ничего отсудить не сможет. 

Ссылка на комментарий

@spqr1945 это было бы верно, если бы люди жили вечно, ну или хотя активный возраст сохранялся лет сто. Но смена поколений и все сначало. Молодой парень ничего этого не знает, потому как ростит его мама, а отца он видит лишь по выходным. В то время как у баб информативная передача опыта от мамки к дочке весьма неплохо поставлена.

По факту мы живем в матриархальном мире.

Ссылка на комментарий

Значит надо вести активную пропаганду мужикизма 🙂

А англоязычном интернете это носит название Red Pill, то есть Красная Таблетка, отсылка к фильму Матрица - где синяя таблетка - это традиционное понимание брака и отношений между мужчинами и женщинами, а красная - это правда о том, как всё на самом деле работает. 

Ссылка на комментарий

Есть мужское движение, зародилось оно кстати в США, его активно кстати поддеживают нормальные и здоровые феминистки, потому как стоят обоя на позиции реального равноправия. У нас почему то не получается, все время закос в какую то из сторон.

Кстати среди мужского движения левые позиции сильны. 😉

Ссылка на комментарий
4 часа назад, petrovna сказал:

Едем, он мне чуть ли не в лицо, с блатом ай уй хай вай, типа...

типа быдла не воспитанное.. не зря видимо бабеха от него свалила.. нахер с таким жить 

таких полно у нас в обществе.. 

про таких весь аноним исписан..

вообще нет сострадания к ним.. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ШреК 2 сказал:

типа быдла не воспитанное.. не зря видимо бабеха от него свалила.. нахер с таким жить 

таких полно у нас в обществе.. 

про таких весь аноним исписан..

вообще нет сострадания к ним.. 

Ты не знаеш и я не знаю, в силу опыта личного и других людей, судить о его быдлости, сугубо по манере разговора не берусь. У чела моральный надрыв, ему банально выговорится не с кем было. У него может подобное к суициду привести...

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...