Перейти к содержанию

Финансовые манипуляции некоего Сергея Итыгилова


blackbob

Рекомендуемые сообщения

Со мной связался Итыгилов Сергей с предложением помочь в выиграть суд у лизинговой компании, с которой у меня была сделка по возвратному лизингу. Говорил что мне машину вернет и переплату. А на деле он получил от меня кучу денег, а результат таков что суд проиграли. Я погуглил, что это за овощ такой и выяснил факты из его биографии которые дали мне ответы.

Оказывается Итыгилов Сергей, занимается мошенничеством в сфере страхования, также оформляет на транспортные средства, используемые в мошеннических схемах по автострахованию, через подставных людей сделки по возвратному лизингу, а затем неправомерно производил отчуждение автомобилей третьим лицам.

Приговором Октябрьского районного Итыгилов Сергей. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159.5, ч. 3 ст. 30 – ч.4 ст. 159.5, ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 159.5, ч.4 ст. 159.5, ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст.159.5, ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 159.5, ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 159.5, ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст.159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст.159.5, ч. 4 ст. 159.5, ч. 4 ст.159.5, ч. 2 ст. 159.5, ч. 3 ст. 30 – ч. 2 ст. 159.5 (как мошенничество в сфере страхования, то есть хищение чужого имущества путем обмана относительно наступления страхового случая, совершенное организованной группой) и ему назначено наказание на основании ч.3 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно в виде 7 (семи) лет 6 (шести) месяцев лишения свободы со штрафом в размере 700 000 рублей. На основании ст. 73 УК РФ наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком в 5 (пять) лет, который исчислять с момента вступления приговора в законную силу. Ссылку на приговор могу предоставить.

На данный момент он специализируется на мошенничестве в отношении клиентов лизинговых компаний. Я узнал, что он уже успел обмануть не только меня.

Не смотря на такое количество совершенных им преступлений в составе организованной преступной группы, он получил условный срок. Возникает вопрос откуда такая несправедливость? Ответ прост он много лет работал в правоохранительных органах, и было бы странное если бы он не имел там много связей, что и помогло ему избежать справедливого наказания. Всплыло так же то, что он еще в органах научился ловчить, фальсифицировать доказательства и обманывать.

Я не стал предпринимать попытки писать на него заявление, понял, что это не увенчается успехом.

Свою мошенническую деятельность он ведет от лица УРЯТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ "ЛЕССИ-АССИСТАНС" ("ЛИЗИНГОПОЛУЧАТЕЛЬ-ПОМОЩНИК"), ИНН 0323413189

Также в интернете я нашел, что он постоянно меняет свои  фирмы.  Все есть в открытом доступе.

Так же есть вот такая статья https://gazeta-n1.ru/news/society/80522/

Люди, будьте осторожны

Изменено пользователем blackbob
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...