Перейти к содержанию

Выбор ружья или винтовки


Галант

Рекомендуемые сообщения

недавно продал нарезной ствол. в магазине ничего оформлять не нужно. оформление что нарезного, что гладкоствольного на этой неделе передали в городское , что на Мокрова.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В свое время интересовался CМ-2 КО в черном пластиковом ложе, пишут неплохой аппарат в плане дизайна и механизма. Такой продается в Стрельце (где раньше был Старик Хоттабыч), вот только цена вроде около 8 тыс (точно не помню)

43754258.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Принимайте в ряды вертикалистов двудулошников))))

Вчера взял СЗ Маллард 12/76, сегодня документы отдал.. Жду роху..

Блин отстрел и бой ужо охота позырить, да чот ссыкатно выезжать без лицензии т.к. одна административка на меня уже есть (лицензию на травмат вовремя не продлил)

Кстати выбор был из:

1)Khaan k 226

2)CZ Mallard 12|76

3) и свое родное - ИЖ 27

1. дорого

3. подержал в руках, отдал обратно без эмоций

2. взял в руки - отдавать не хотел вообще))))) сразу понял - это МОЁ

Ссылка на комментарий

Экономист551Поздравляю с приобретением.Я тоже так и не взял лицензию,но пострелял, заезжал по Турке подальше там и знакомился с ружьем.

Ссылка на комментарий

Я бы тож сбегал пострелял, да грюж одна административка есть уже))) еще одна и не видать мне нарезного.... Так что дождусь роху

Брал в магазин сибирское сафари, по ценнику 26800 вышло, в магазине охота ( за выстрелом) такое же 32 рубля

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил ИЖ-18 16калибра. для ходовой в самый раз. Малый вес, безопасный спуск курка. Пока пойдет. Брал бу в Арсенале. За 5тр. Ружжо 1988 гв. В отличном состоянии. Почистил, всё работает. Вот тоже жду доки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

dylgyrych

Купил ИЖ-18 16калибра. для ходовой в самый раз. Малый вес, безопасный спуск курка. Пока пойдет. Брал бу в Арсенале. За 5тр. Ружжо 1988 гв. В отличном состоянии. Почистил, всё работает. Вот тоже жду доки.

отличное ружье, у меня 87 года)) А если новый ствол брать, то иж-27

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте какую самозарядную винтовку калибра 7,62 можно купить для охоты(кроме Тигра). Сам до сих пор хожу со старой батиной винтовкой с ручным перезаряжанием, хорошая вещь была, но уже устала, гильзы жует в патроннике постоянно, нарез сточился. Да и стреляет громко, как зенитка, аж в ушах свистит. Ходим на кабана, изюбря, косуль.

Ссылка на комментарий

я - то думал тут все серьзно, люди посоветуют нормально, типа такая винтовка так бьет, другая не так, эта капризная и т.д. и т.п.((((((

Вепря наверно возьму....

Ссылка на комментарий

Дааааааа. Я тоже думал тут всё серьёзно. Хоть я и не охотник но

ходил один раз с ним, лучили с трактора...
по моему это не охота а браконьерство. Так что лучше наверное пулемёт, чтоб с перезарядкой не заморачиваться или БМП с прожектором чтоб трактор не гонять. Зверя ведь добывают, а не расстреливают ИМХО.
Ссылка на комментарий

Не хорошее это дело ЛУЧИТЬ с трактора однако,и писать об это Danger! А так посоветую сайга м1 калибр 7.62-39 или 308, надёжный,неприхотливый, в м. Сибирское сафари стоит 13000 по-моему.

Ссылка на комментарий

Ты че думаешь, что мы охотимся ради охоты?Делать нечего вечером сели на трактор и помчались зверье мочить?Охотимся мы исключительно ради мяса, моей семье(10 человек), в месяц 1-2 косуль хватает.

Дааааааа. Я тоже думал тут всё серьёзно. Хоть я и не охотник но
ходил один раз с ним, лучили с трактора...
по моему это не охота а браконьерство. Так что лучше наверное пулемёт, чтоб с перезарядкой не заморачиваться или БМП с прожектором чтоб трактор не гонять. Зверя ведь добывают, а не расстреливают ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Не хорошее это дело ЛУЧИТЬ с трактора однако,и писать об это Danger! А так посоветую сайга м1 калибр 7.62-39 или 308, надёжный,неприхотливый, в м. Сибирское сафари стоит 13000 по-моему.
я понимаю что это плохо, а что делать...загон делать людей надо, пешком ходить или на солонцах сидеть 50 на 50. А где этот магазин то?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...