Перейти к содержанию

Кто такой Ватник? Кремлебот? Запутинец?


03super

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, 03super said:

И чем более заслужил санкций чем военное присоединение Фолклендов?

Ты ничего не путаешь? Острова исторически принадлежали Великобритании. 

6 minutes ago, botaNICK said:

Так же и структура экономики РФ не сменится, если не возникнет реальной потребности мирового рынка.

А не наоборот ли? Нужна политическая воля для проведения реформ в сторону либерализации экономики, чтобы стимулировать людей развивать бизнес и диверсифицировать крупные портфели, чего к сожалению не было сделано ещё в 90е

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

Ты ничего не путаешь? Острова исторически принадлежали Великобритании. 

Я ничего не путаю. Полуостров Крым исторически российская земля. Ни за один регион не было пролито столько крови русских как за Крым. 

Ссылка на комментарий

Вообще Аргентина сначала захватила Фолкленды, а уж потом Тэтчер отправила авианосную группу острова отбить. Аргентина претендует на острова уже сотню лет, но они всегда были под контролем Великобритании. 

Для выноса производств Россия конечно же не подходит, ибо уровень среднего дохода слишком высокий, проще перенести в Бангладеш или Индонезию, где имеется удобный выход к морю и очень дешёвая рабсила. 

Мексика - такой локальный вынос труда для США, просто в силу географической близости, отсутствия налогов и самое главное - таможенных пошлин. Мексиканцы прекрасно понимают свою зависимость и не строят из себя пуп мира, а тупо делают все, что скажут американцы, пригрозил помнится Трамп тарифами, и мексы начали задеиживать на границе "беженцев" из Центральной Америки и выдворять их обратно. 

10 минут назад, 03super сказал:

Полуостров Крым исторически российская земля. Ни за один регион не было пролито столько крови русских как за Крым.

Силезия и Пруссия - исторически немецкая земля. Ни за один регион не было пролито столько крови немцев как за Силезию и Пруссию. 

Ссылка на комментарий

Земля принадлежит тем кто готов за нее драться. Вплоть до рукопашной. В сложнозапутанной эволюции переходов земель - это основной критерий истинной принадлежности. 

Крымчане - готовы. Донбасс готов. Силезия? 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Если же рассуждать об экономике России, то она действительно сильно централизована и чересчур монополизированна. Поэтому как необходимую меру нужно рассмотреть демонополизацию и приватизацию слишком большого государственного сектора. Это предотвратит в какой то мере образование олигархических групп влияния. 

Кроме того вывоз капитала происходит из-за кислотного инвест климата в России, если будет проведена судебная и законодательная реформа, то значительная часть этих капиталов будет реинвестирована в экономику. 

Налаживание отношений с Европой даст пусть ограниченный но доступ к европейским рынкам и технологиям. 

Кроме того будет необходимо значительно вложиться в образование населения, чтобы создавать продукты с высоким уровнем передела, а не тупо качать сырье и вывозить его. Это будет сложно, так как большая часть научного потенциала уже утрачена. Ведь китайцы сто сделали первым делом? Отправили сотни тысяч студентов в европейские и американские вузы, большинство из них вернулись и начали продвигать науку и технологии в самом Китае. 

Корейцы сначала тоже клепали простенькие магнитофоны да ширпотреб, но со временем номенклатура усложнялась и расширялась. Путь этот не простой, гораздо проще почивать на лаврах и качать нефть. 

9 минут назад, 03super сказал:

Крымчане - готовы. Донбасс готов.

Да чего они там готовы? В разговорах с ними - им вообще пофиг, втихую держат украинские паспорта чтобы гонять в Европу без виз. Из тех кто был с оружием - это были российские военные, что признал сам Путин. 

На Донбассе вообще никто не хотел воевать, большинство "добровольцев" были россияне типа Гиркина-Стрелкова да те же российские военные в отпусках, местных там было меньшинство. Из-за войны экономика Донбасса встала и единственный там заработок - в ополчении отрабатывать зарплату, которую опять же платит Россия. Без поддержки России эту кучку бандитов давно бы разогнали. 

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, 03super said:

Земля принадлежит тем кто готов за нее драться. Вплоть до рукопашной. В сложнозапутанной эволюции переходов земель - это основной критерий истинной принадлежности. 

Крымчане - готовы. Донбасс готов. Силезия? 

Неужели? Крымчане готовы? Это не они постоянно гоняют в Киев за визами в бездуховную Гейропу?

Донбассчане? Это не Гиркин орал, что они не хотят воевать и за них воюют понаехавшие россияне?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ПРАВ. Согласны с этм потреоты?

Готовность сражаться вплоть до рукопашной - это одна строна силы.

Готовность сражаться до последнего Першинга - это другая. Не манипулируйте

 

@spqr1945 @Sait  вы так осведомлены за всех Крымчан, как будто опросами ежедневными на улицах полуострова заниметесь. Но ведь не занимаетесь - а подбираете визги русофобских ресурсов.

Крымчане отстояли парламент - оттеснив боевиков провокаторов. Самые массовые отряды самообороны.

Смотрите хронику между майданом и уходом Крыма. Если хотите знать правду конечно. 

 

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, 03super said:

Готовность сражаться вплоть до рукопашной - это одна строна силы.

Готовность сражаться до последнего Першинга - это другая. Не манипулируйте

Вопрос. Если бы у Украины было ядерное оружие и политик, могущий применить силу (успокойся не ЯО) против ыежливых людей, Крым был бы в составе Украины? Да или нет?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Sait сказал:

Вопрос. Если бы у Украины было ядерное оружие и политик, могущий применить силу (успокойся не ЯО) против ыежливых людей, Крым был бы в составе Украины? Да или нет?

Это уровень конечно: вопросы из серии: Кто победит, слон или лев?

Материалом не владеете абсолютно.

25000 легально находящихся в Крыму служащих ВС РФ. Согласно меж гос договору. Кто б на них нападать стал, даже если имел возможность?  Рискнуть Остаться без армии и полностью без техники? У Саакашвили спросите.

И про какого укр политика пытаетесь задвинуть? Те кто неконституционно залез в Раду? Таких же в США сейчас вычисляют по видеофайлам и сроками обвешивают. 

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
11 часов назад, 03super сказал:

Крым приняли в состав по социально- нравственным, политическим и военным факторам.

соглашусь с военным фактором, по социально-нравственным думаю 50 на 50. и не надо тут ролики крутить как крымчане рады воссоединению

11 часов назад, 03super сказал:

Никто Крым с целью улучшения экономики и не принимал.

как то не правильно думать о ухудшении ради амбиций

11 часов назад, 03super сказал:

А что вы именно ждете? Какого именно явления?

да я собственно лет 30 назад, как развалили совок понял что ждать хорошей жизни не стоит. а так да, хотелось бы чтоб чтоб внуки не экономили на еде чтоб заплатить за квартиру. я даже не говорю о том чтоб смогли посмотреть мир. и это большинство россиян, не какая то кучка нытиков как тут привыкли выражаться всякие хостелы.

11 часов назад, 03super сказал:

Что в квитке зарплаты вместо 30тр появится внезапно 60тр

в квитке зарплаты можно видеть и больше, и при этом не видеть как живет основная масса. кто оценил жизнь человека страны победителя на 30 тр?

но деньги пусть будут на втором месте. до каких пор терпеть унижения, издевательства?

11 часов назад, 03super сказал:

Или как?

справедливости желаю 

Ссылка на комментарий
5 hours ago, 03super said:

25000 легально находящихся в Крыму служащих ВС РФ.

Не понял.. А кто тогда блокировал военные части Украины на их базах в Крыму? Что за Зеленые человечки? Которых по всем правилам (и российским законам) надо было уничтожать.

5 hours ago, 03super said:

Те кто неконституционно залез в Раду?

Охренеть!!! Ты вообще, что потребляешь? А можно фамилии?

 

Ссылка на комментарий
10 hours ago, 03super said:

Я ничего не путаю. Полуостров Крым исторически российская земля. Ни за один регион не было пролито столько крови русских как за Крым.

Крым ПО ДОКУМЕНТАМ был передан Украине. 
А есть такой же документ по Фольклендам?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Зеленые человечки? Которых по всем правилам (и российским законам) надо было уничтожать.

Что за правила? Законы? Можно ознакомится?

Ссылка на комментарий
19 hours ago, 03super said:

Что за правила? Законы? Можно ознакомится?

Погодите... А как называются вооруженные люди без знаков, блокирующие военные базы?

Вот к примеру... Угадайте, где террористы.

Spoiler

scale_1200  military-soldier-91094.jpg

Дальше, я в душе не епу, что выберет потреот. Где террористы?

Ну, а с террористами какой разговор?

К примеру.

Террористов в Грозном сожгли вместе с Домом Печати.

 

 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Sait said:

А как называются вооруженные люди без знаков, блокирующие военные базы?

Таке же люди без опознавательных знаков избивают мирных людей внутри страны. Власть терроризма. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

Где террористы?

местным хреново, везде засветятся, будь в масках будь в очках
хотя можно предположить что это казахи )

Ссылка на комментарий

Россия, которую воспринимают потреоты.

С точки зрения потреота в России не нужен закон. В России нужна сильная рука. Силовики. Двойные стандарты...

Поэтому все стенания о том, как вы с Крымом, а почему тогда Калиниграду или Чечне нельзя, разбиваются о железное. Потому что это наше. А если не наше, то будет наше. Ферштейн?

Двойные стандарты... С точки зрения нормального человека это лицемерие и просто идиотизм. С точки зрения потреота это правильно и многоходовочка.

Сейчас я слушаю цикл лекций по истории Азии. И тут как раз к слову пришлось лекция о Чингисхане.

Чингисхан строил империю, где был железный закон и порядок. Даже был свод уложений "Ясса"

Обычная империя. Где за каждый проступок была шкала наказаний. Где нельзя было грабить и убивать. Даже простых пастухов.

И был у Чингисхана названный брат. Джамуха. Тот наоборот. Ратовал за старину... Где сильный всегда прав. Где можно убивать и грабить, если ты сильный.

Но Чингисхану, пережившему все стадии унижения и нищеты такое почему то не нравилось.

Поэтому он Джамуху того... Убил.

И построил Империю. Где был Закон. А не кулак.

Потреот же считает, что на хрен закон. Вернее он воспринимает Закон, как дышло. Сегодня Закон выгоден, значит нужен. Завтра невыгоден, значит нету закона. А есть кулак.

Отжали Крым? Какой закон? Какие договора? Захотели и взяли.  А как же Донбасс? А нах он нужен. Нет же закона.

Люди с оружием и без знаков различия? Какие террористы. Это вежливые люди.. А почему они разговаривают на арабском и носят челеные повязки? ЭЭЭЭ???!!... Это невежливые люди!!! Это террористы..

Потреот почему то постоянно пытается приплести Косово... Простите, а до Косово что было? И Косово присоединилось к какому государству?

Стал бы Крым независимым государством, Запад бы промолчал... Но присоединять к себе чужую территорию?

Но знаете, что самое смешное...

Потреот кивает на КОСОВО, Вот мол Косово и теперь Россия по примеру Косово зделает с Крымом.

А Россия признает Косово? Нет. Почему же тогда признает Крым?

Потому что в России нет закона. В России право сильного, возведенное в абсолют.

Другой пример.

В России издали закон о Иностранных агентах. И закон, что странно работает.

Стоит какой нибудь организации получить денежные средства от иноагента, то всё!

Согласно закону, к иностранным агентам будут причислены физические лица, которые занимаются в России политической деятельностью, получая деньги на свою деятельность из-за границы.

Указанных политических объединений и физлиц обяжут подать заявление о включении их в список иностранных агентов. Также они должны будут предоставить в Минюст данные о расходовании и использовании денежных средств и имущества, которые они получили от иностранных источников.

Кроме того, законопроект запрещает иностранным агентам занимать должности на государственной и муниципальной службе, также им запрещен допуск к государственной тайне. К тому же на них распространят требование обязательно указывать при публикации любых своих новостей и материалов, что они относятся к иноагентам. При публикации в СМИ и интернете будет требование указывать связь с иноагентом организации, которая получила такой статус, и любого ее сотрудника.


Круто правда?

И есть прецедент.

Вот что пишетДенис Камалягин.

После того как я получил статус «иностранного агента», я нашел номера нашего губернатора, главы администрации, депутата Госдумы от Псковской области, расчетный счет двух «аношек» [«Медиа60» и «Медиацентр60»], издающих провластные СМИ. Я им отправил средства по номеру телефона, которые были привязаны к мобильному банку, — и в последнем отчете Минюста отчитался, что они получили финансирование от «иностранного агента». 

То есть отправил деньги и что?

А вот ху...  Это ФБК задрючили за получение денег от иностранцев. Для тех, кто приближен к валсти, такой закон не действует.
 

 

Ссылка на комментарий

Кстати ватник говорит.
 

Quote

 

Всерьез же нельзя же говорить о том, что мне жалко голландца какого-нибудь или бельгийца, потому что он никогда не видел Кемерова или Новокузнецка – ну так, всерьёз если – не скажешь. Мне их жалко немножко по другой причине. Мне их жалко, что они не русские.

Мне их жалко, потому что они не такие чувствительные, не такие впечатлительные, не так сильно любят родину, как как мы, – потому что нашу родину родину любить труднее, чем Голландию или Бельгию. И в связи с этим им неведомы многие радости нашего застолья, когда люди, вот как наши, поют собравшись за столом. Нет, бельгийцы с голландцами тоже любят выпить и попеть, но у нас это происходит по-другому! У нас уж если горе – то горе, если радость – то радость.

Я видел как в Швейцарии по улицам ходят очень, очень, очень пожилые люди – им лет под сто, а может быть, кому-то за сто. И вот идёт такая старушка, и она такая одинокая, совсем-совсем одинокая, и её ведёт под руку какая-то филиппинка-няня. Но она же её не любит, у неё такой заработок.

А дочери этой старушки тоже уже 70 лет, и она думает: ну когда ты уж преставишься, чтоб мне хоть немножечко воспользоваться твоим наследством. А внучка, которой уже 40-45, ждёт, «когда же вы обе уже того». И кажется, что эта бабушка столетняя просто забыла умереть, хотя это прекрасно, что они там так долго живут.

Но вот я вспоминаю другую бабушку… В сибирской деревне знал я тётку одну, она раньше работала почтальонкой, умела играть на гармошке и пела. Жизнь у неё такая была, что у неё два зуба осталось, а поет она свои частушки так, что её на все застолья и свадьбы и по своей, и по соседним деревням звали. Муж у неё уж помер, дети разъехались, она одна давно… стакан водки выпила – и поет и пляшет. И все её обожали. – А потом она после чьего-то дня рождения или свадьбы зимой шла домой и, не дойдя до дома немножко, присела в сугроб, да и замёрзла насмерть. И вся деревня её страшно оплакивала, и все горевали, потому что её страшно любили.

И вот чья жизнь лучше, я, честно говоря, не знаю. И вот в этом смысле мне тех швейцарских бабушек, аккуратно одетых, с бриллиантами на пальцах, с прислугой… мне их жалко как-то. Вот было у них всё, но чего-то они не дочувствовали. Ни разу не спели, не сплясали так.

 

Блеть, и потреот это говорит всерьез...

И если потрет запоет о том, что тывсеврешь!!!

Вот видео.

 

https://www.youtube.com/watch?v=hkGzJU4Scvw&t=49s

Ссылка на комментарий

Напомнило речь Фараха Айдида из фильма "Падение Чёрного ястреба" - дескать мы сомалийцы живём короче, но интереснее, чем вы там на Западе. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sait сказал:

Погодите... А как называются вооруженные люди без знаков, блокирующие военные базы?

Вот к примеру... Угадайте, где террористы.

  Показать содержимое

scale_1200  military-soldier-91094.jpg

Дальше, я в душе не епу, что выберет потреот. Где террористы?

Ну, а с террористами какой разговор?

К примеру.

Террористов в Грозном сожгли вместе с Домом Печати.

 

 

Это только вы пытаетесь натягивать смыслы. 

СМИ в те дни и то не писали такого порева. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sait сказал:

Россия, которую воспринимают потреоты.

С точки зрения потреота в России не нужен закон. В России нужна сильная рука. Силовики. Двойные стандарты...

Поэтому все стенания о том, как вы с Крымом, а почему тогда Калиниграду или Чечне нельзя, разбиваются о железное. Потому что это наше. А если не наше, то будет наше. Ферштейн?

Двойные стандарты... С точки зрения нормального человека это лицемерие и просто идиотизм. С точки зрения потреота это правильно и многоходовочка.

Сейчас я слушаю цикл лекций по истории Азии. И тут как раз к слову пришлось лекция о Чингисхане.

Чингисхан строил империю, где был железный закон и порядок. Даже был свод уложений "Ясса"

Обычная империя. Где за каждый проступок была шкала наказаний. Где нельзя было грабить и убивать. Даже простых пастухов.

И был у Чингисхана названный брат. Джамуха. Тот наоборот. Ратовал за старину... Где сильный всегда прав. Где можно убивать и грабить, если ты сильный.

Но Чингисхану, пережившему все стадии унижения и нищеты такое почему то не нравилось.

Поэтому он Джамуху того... Убил.

И построил Империю. Где был Закон. А не кулак.

Потреот же считает, что на хрен закон. Вернее он воспринимает Закон, как дышло. Сегодня Закон выгоден, значит нужен. Завтра невыгоден, значит нету закона. А есть кулак.

Отжали Крым? Какой закон? Какие договора? Захотели и взяли.  А как же Донбасс? А нах он нужен. Нет же закона.

Люди с оружием и без знаков различия? Какие террористы. Это вежливые люди.. А почему они разговаривают на арабском и носят челеные повязки? ЭЭЭЭ???!!... Это невежливые люди!!! Это террористы..

Потреот почему то постоянно пытается приплести Косово... Простите, а до Косово что было? И Косово присоединилось к какому государству?

Стал бы Крым независимым государством, Запад бы промолчал... Но присоединять к себе чужую территорию?

Но знаете, что самое смешное...

Потреот кивает на КОСОВО, Вот мол Косово и теперь Россия по примеру Косово зделает с Крымом.

А Россия признает Косово? Нет. Почему же тогда признает Крым?

Потому что в России нет закона. В России право сильного, возведенное в абсолют.

Другой пример.

В России издали закон о Иностранных агентах. И закон, что странно работает.

Стоит какой нибудь организации получить денежные средства от иноагента, то всё!

Согласно закону, к иностранным агентам будут причислены физические лица, которые занимаются в России политической деятельностью, получая деньги на свою деятельность из-за границы.

Указанных политических объединений и физлиц обяжут подать заявление о включении их в список иностранных агентов. Также они должны будут предоставить в Минюст данные о расходовании и использовании денежных средств и имущества, которые они получили от иностранных источников.

Кроме того, законопроект запрещает иностранным агентам занимать должности на государственной и муниципальной службе, также им запрещен допуск к государственной тайне. К тому же на них распространят требование обязательно указывать при публикации любых своих новостей и материалов, что они относятся к иноагентам. При публикации в СМИ и интернете будет требование указывать связь с иноагентом организации, которая получила такой статус, и любого ее сотрудника.


Круто правда?

И есть прецедент.

Вот что пишетДенис Камалягин.

После того как я получил статус «иностранного агента», я нашел номера нашего губернатора, главы администрации, депутата Госдумы от Псковской области, расчетный счет двух «аношек» [«Медиа60» и «Медиацентр60»], издающих провластные СМИ. Я им отправил средства по номеру телефона, которые были привязаны к мобильному банку, — и в последнем отчете Минюста отчитался, что они получили финансирование от «иностранного агента». 

То есть отправил деньги и что?

А вот ху...  Это ФБК задрючили за получение денег от иностранцев. Для тех, кто приближен к валсти, такой закон не действует.
 

 

Либераст русофоб он как думает: если найду признак, не важно насколько существенным он является, то этого достаточно. 

Ну давайте тогда мои утверждения по таким правилам послушаем:

США фашистское государство. Признаки: легализация фашистских организаций и нацистских парадов, наличие концентрационных лагерей с пытками В нарушение международных конвенций. Провозглашение первыми лицами государства исключительности нации (остальные нации- унтерменшн). Постоянная агрессия на другие народы с целью, по терминологии Гитлера, завоевания жизненного пространства (защита национальных интересов)

Понравилось? 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...