Перейти к содержанию

Рабочие сожгли начальника, опасаясь увольнений


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

Рабочие сожгли начальника, опасаясь увольнений


303673b.jpgРабочие сталелитейного завода на востоке Индии сожгли заместителя директора предприятия лишь из-за слухов о грядущем увольнении сотрудников. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на газету Business Standard.

По сведениям полиции, среди работников завода Powmex Steel в округе Балангир штата Орисса прошел слух о планах руководства уволить часть из них. После этого проблему начали обсуждать в заводском профсоюзе.

3 февраля замдиректора Радхе Шьям Рей с водителем и другим сотрудником выехал за ворота фабрики на машине. Там их обступили примерно 20–25 недовольных рабочих. Они выволокли из машины водителя и второго пассажира, а салон вместе с менеджером облили бензином и подожгли. Когда подоспевшие на помощь прохожие вызволили мужчину, он получил ожоги уже 90% тела. Рей скончался в больнице расположенного неподалеку города Балангир через четыре часа после инцидента.


Источник.

Ссылка на комментарий

ALIEN-N

Вот теперь представь. В 2004 году, будучи мастером на ЛВРЗ уволил трёх человек. За дело.

Или я должен был боятся что меня сожгут?

Ссылка на комментарий
ALIEN-N

Вот теперь представь. В 2004 году, будучи мастером на ЛВРЗ уволил трёх человек. За дело.

Или я должен был боятся что меня сожгут?

всяко может быть. Загонять зверя в угол...

Ссылка на комментарий
ALIEN-N

Вот теперь представь. В 2004 году, будучи мастером на ЛВРЗ уволил трёх человек. За дело.

Или я должен был боятся что меня сожгут?

всяко может быть. Загонять зверя в угол...

Если не идут дела на предприятии,то надо увольнять тупую администрацию(в 90% устроенную по протекции или черезродственников,и получающую за счет других зарплату)А рабочий он и в Африке рабочий.
Ссылка на комментарий
Вот теперь представь. В 2004 году, будучи мастером на ЛВРЗ уволил трёх человек. За дело.

Или я должен был боятся что меня сожгут?

представил=) ну смотря за какое дело, если они бухали и не работали, тогда все правильно сделал, а если руководство просто решает сэкономить на трудягах, чтобы другие в 2 раза больше работали под страхом увольнения или по каким то своим "личным" амбициям происходит увольнение, то тут я полностью солидарен с этими индусами

Ссылка на комментарий
даже если решили сэкономить))) месть какая то несоразмерная))

я думаю вполне соразмерная, работяга лишился заработка, а у него семья, куча голодных детишек, на работу сложно устроиться (в индии тем более), соответственно семья обречена на нищее существование или даже голодную смерть (опять же в условиях индии, это более чем реально), так что как говорится "зуб за зуб, око за око"

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

и вообще думаю на начальстве гораздо больше можно сэкономить)))

Ссылка на комментарий

Тут главное, что водилу и второго пассажира, которые к увольнениям никакого отношения не имеют, работяги то не сожгли. Так что рабочие не совсем конченные люди. Видимо начальник сам не смог вовремя разрулить как-то эту ситуацию с увольнением. Работяги, наверное, не просто же в один день решили его сжечь. Написано же, что ходили слухи о предстоящем увольнении, обсуждали на собрании профсоюза и к нему, как к начальнику, скорее всего обращались с вопросами, а он, наверное тупо забил на трудящихся и послал подальше профсоюз. Рабочие - это страшная сила и её нельзя недооценивать. Другим урок. Хотя конечно людей сжигать - это средневековье.

Ссылка на комментарий
Хотя конечно людей сжигать - это средневековье.

:diablo: к стенке и расстреливать, хотя это тоже негуманно, надо делать смертельную инъекцию цианида)))

Ссылка на комментарий

подключаясь к дискуссии гуманистов, не могу не заметить, что рабочие не сильно умные люди. Что же, они ожидали, что их оставят на работе после этого? Сожжем начальника, и усе, проблем нет. Молодцы!

Ссылка на комментарий
подключаясь к дискуссии гуманистов, не могу не заметить, что рабочие не сильно умные люди. Что же, они ожидали, что их оставят на работе после этого? Сожжем начальника, и усе, проблем нет. Молодцы!

муахахаха логично, черножопые пролетарии блин

мдаЮ еще кучаголодных ребятишек.... а каково хрена они плодятся как мухи чтоб потом другим странам на гнилуху давить? чертовы неандертальцы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...