Перейти к содержанию

Платошкин, кто такой?


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, IPB сказал:

Что думаете мужики, балабол этот Платошкин или дело говорит?

неуместные выражения, платошкин в большей степени сравнивает 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, fraglink сказал:

платошкин в большей степени сравнивает 

Да, сравнивает, но можно пудрить мозги, сравнивая. Навальный сравнивает как живут друзья путина и обычные люди, пудрит он мозги или нет? Я считаю что нет. А Николай Николаевич предлагает даже программу, предвыборную, он хороший человек, но он обычный педагог. Был Грудинин, хозяйственник, решил уйти из политики, хотя мог бы хотя бы депутатом стать. Но речь не про это. Нам нужен новый президент только не гэбэшник, юрист, а хозяйственник, я так считаю, как вы считаете ? @fraglink 

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

Навальный сравнивает как живут друзья путина и обычные люди, пудрит он мозги или нет?

в данном отношении нет

 

1 час назад, IPB сказал:

Нам нужен новый президент только не гэбэшник, юрист, а хозяйственник, я так считаю, как вы считаете ?

если честно, то мне уже не надо ни президента, ни мера, ни кого ))
а так да, нужон, для внуков. но где его взять, такого президента который будет уважать людской труд, труд рабочего и пенсию? 
думаю найдется немного людишек, которые будут утверждать, что у нас достойные зарплаты 

как вразумить чины идущих к власти почувствовавших вкус халявы одному богу только и известно 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, zyxel сказал:

сначала надо самим изменинться

предлагаешь пошуметь? 

тут бабулька как бы неправа, россия не молчит, митингует 
 

Цитата

Главная задача акций протеста в России 2020 – не разжечь гражданскую войну или побоище на Красной площади, а заставить наемных менеджеров в виде президента и правительства уважать и считаться с теми, кто платит им налоги, а также сподвигнуть окружающих к реформам и переменам, к росту гражданского самосознания.

ну а что бы случился хороший бунт нужна почва и ее признаки имеются. до крайнего всеобщего отчаяния осталась немного, и с каждым годом эта почва становится все плодородней 

 

12 часов назад, zyxel сказал:

надо самим изменинться

сам то готов надеть жилет?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fraglink сказал:

сам то готов надеть жилет?

А я уже одевал, пытался тут народ отрезвить, некоторые меня поняли, другие нет к сожалению. 

3 часа назад, fraglink сказал:

предлагаешь пошуметь? 

Нет, без подготовки не стоит шуметь. 

Вот полное видео, бабулька дело говорит

https://youtu.be/CAe1YT_Vph8

Ссылка на комментарий
11 часов назад, zyxel сказал:

 лучше сам посмотри

иронично так отвечает, правительство надо лечить, мол больное на всю голову. такое правительство надо на корню уничтожать а не лечить.

мнда, "делай что то не сиди"(какие то там разбирательства,суды) а правительство пусть дальше жирует и гнобит свой собственный народ. интересно. каждый сам за себя получается. (люди уже так живут, причем давно)

хрен с ним, зеленых во власть, как?

в остальном трудно не согласиться, а именно что творится.

 

бабуля на лидера никак не тянет, а нашему брату нужен тот кто поведет за собой. и сама, я так понял уже тоже никуда не стремится. какие то ссылки говорит на какие то движения, дай бог може кто примкнет.

ничего интересного и нового не узнал. извини.

 

 

 

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий
1 час назад, fraglink сказал:

такое правительство надо на корню уничтожать а не лечить.

Намекаешь на кровавую революцию :) ? Здесь такое писать опасно. 

1 час назад, fraglink сказал:

бабуля на лидера никак не тянет,

конечно не тянет, она просто ученый, ей уже за 70. 

 

1 час назад, fraglink сказал:

какие то ссылки говорит на какие то движения, дай бог может кто примкнет

На это она и рассчитывает. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...