Перейти к содержанию

Папа Римский снял с евреев вину за смерть Христа


Maki

Рекомендуемые сообщения

nomad101

Но с остальным согласился)) я знал))

С чего же?)) Просто, спорить с человеком с антигуманистическими взглядами бесполезно, антигуманисты живут бессознательным, вся их ненависть имеет биологическую природу, сознание в этом не участвует.))

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

успокойся, Топорус, не надо истерить.

Мой тон вполне спокоен.

Не ты ли призывал избивать всех эстонцев?

Я об этом уже писал, повторяться не буду. И это не имеет никакого отношение к другим словам.

Нет у меня такой склонности, выражать свою любовь к Родине, через ненависть к другим людям.)

У тебя вообще склонности нет выражать любовь к Родине. Зато есть склонность склонять проявление любого рода любви к Родине к шовинизму.

Ссылка на комментарий
С чего же?)) Просто, спорить с человеком с антигуманистическими взглядами бесполезно, антигуманисты живут бессознательным, вся их ненависть имеет биологическую природу, сознание в этом не участвует.))

ты прав))) спасибо что указал на бесполезность спора с тобой))))

И еще, nomad101, не будь ты таким шовинистом. русские люди они тоже хорошие, и кавказские тоже, и бурятские))) Никто ночами не спит, и не придумывает, как бы еще зажать права нац.меньшинств))) так что не болей ты так)))

и вообще, считать себя нац.меньшинством в России (тем более в Бурятии) - это комплекс)) Огромный комплекс неполноценности, которым ты страдаешь. Не развивай, рехнешься))

Ссылка на комментарий
Зато есть склонность склонять проявление любого рода любви к Родине к шовинизму.

В том то и дело, что ты одно от другого не отличаешь.))

Тебя не спросил. Хотя тебе не интересно считать, что кто-либо отличает. Натура ты такая - любишь говном поливать... просто так, потехи ради.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

среди ура-патриотов много имперцев, монархистов, черносотенцев, хоругвеносцев, православных фанатиков и антисемитов. Ты же тоже имперец, не так ли?

Ссылка на комментарий
И еще, nomad101, не будь ты таким шовинистом. русские люди они тоже хорошие, и кавказские тоже, и бурятские))) Никто ночами не спит, и не придумывает, как бы еще зажать права нац.меньшинств))) так что не болей ты так)))

Не переноси свою ментальность на других.)) в отличие от тебя я не называю мусульман и кавказцев "дикими людьми".)) ты позволяешь себе шовинистические выпады, при этом обвиняешь в этом других.) держи свое фашистское дерьмо при себе.))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

среди ура-патриотов много имперцев, монархистов, черносотенцев, хоругвеносцев, православных фанатиков и антисемитов.

Так это ж синонимы.))

Ссылка на комментарий
среди ура-патриотов много имперцев, монархистов, черносотенцев, хоругвеносцев, православных фанатиков и антисемитов.

Только большая и великая страна сможет влиять на политику мира и отстаивать свои интересы во всём...

Никогда ни грузия, ни латвия, ни япония ни многие другие страны не смогут сказать своё веское слово в оон и наложить вето, их удел присмыкаться перед сильными мира сего....

Их судьба - быть на побегушках, ныть и стонать, тявкать как моськи, но не более...

Будь сильным, и тебя не сожрут как остальных...

Закон выживания что в жизни, что в политике - один...

Та-же США и Китай - империи...

А это 1 и 2 экономики мира...

Ссылка на комментарий
держи свое фашистское дерьмо при себе.))

То же самое про тебя могу сказать)) Для тебя все мусульмане на одно лицо, видимо))

Я писал про религиозных фанатиков, но ты, видимо, их всех считаешь такими))

Верно?

Ну и кто из нас фашист?

комплексы, nomad101, это все комплексы твои говорят)))

Ссылка на комментарий
среди ура-патриотов много имперцев, монархистов, черносотенцев, хоругвеносцев, православных фанатиков и антисемитов.

Только большая и великая страна сможет влиять на политику мира и отстаивать свои интересы во всём...

Никогда ни грузия, ни латвия, ни япония ни многие другие страны не смогут сказать своё веское слово в оон и наложить вето, их удел присмыкаться перед сильными мира сего....

Их судьба - быть на побегушках, ныть и стонать, тявкать как моськи, но не более...

Будь сильным, и тебя не сожрут как остальных...

Закон выживания что в жизни, что в политике - один...

Одна такая моська, было дело, так тявкнула на большую великую страну, что той(БВС) потом революцией отрыгнулось.

Ссылка на комментарий

Я всегда думал , что Христа , убивали и приговаривали к смерти римляне , и приговор вынес римский прокуратор , и пытали римские легионеры и прибивали к кресту римляне и копья в тело совали римляне....

Евреи.. как мне помниться сдали его на усмотрение и под решение ..римской власти , но это уже несколько иной вопрос , нежели прямое и непосредственное убиение...

Ссылка на комментарий
Только большая и великая страна сможет влиять на политику мира и отстаивать свои интересы во всём.
а военный союз стран?
Их судьба - быть на побегушках, ныть и стонать
имперское мышление. Разве Япония, Швейцария, Южная Корея плохо живут? Кто может сожрать Японию?
Ссылка на комментарий
Их судьба - быть на побегушках, ныть и стонать, тявкать как моськи, но не более..

"Смогут другие создать изваянья живые из бронзы,

Или обличье мужей повторить во мраморе лучше,

Тяжбы лучше вести и движенья неба искусней

Римлянин! Ты научись народами править державно —

В этом искусство твое! — налагать условия мира,

Милость покорным являть и смирять войною надменных!"

Вергилий. "Энеида"

Ссылка на комментарий
Я всегда думал , что Христа , убивали и приговаривали к смерти римляне , и приговор вынес римский прокуратор , и пытали римские легионеры и прибивали к кресту римляне и копья в тело совали римляне....

Евреи.. как мне помниться сдали его на усмотрение и под решение ..римской власти , но это уже несколько иной вопрос , нежели прямое и непосредственное убиение...

пилат не хотел казнить христа, тк вообще не понимал, в чем его преступление. но еврейские священники видели в иисусе опасного конкурента и на суде вынудили пилата осудить его.

Ссылка на комментарий
Та-же США и Китай - империи
в США намного больше демократии, чем в РФ. Выборность губернаторов, судей, прокуроров, шерифов. В Китае - народ живет не так уж богато и свободно. Китай - не пример для нас.
Ссылка на комментарий

nomad101

Опустись на грешную землю, и посмотри, кто правит миром, кто правил миром, кто будет править миром...

ООН или Евросоюз...

Правят всегда великие страны, влияют на политику других, отстаивают свои интересы в мире....

Именно на международной арене всегда к ним прислушиваются, их боятся, перед ними пресмыкаются....

Внутренняя политика - другой вопрос....

Ты научись народами править державно —

В этом искусство твое! — налагать условия мира,

Милость покорным являть и смирять войною надменных!"

Хорошие слова для руководителя великой и многонациональной державы, избранного самой державой....

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

в США намного больше демократии, чем в РФ. Выборность губернаторов, судей, прокуроров, шерифов. В Китае - народ живет не так уж богато и свободно. Китай - не пример для нас.

Согласись, что США - империя...

Да и вопрос внешней и внутренней политики - разные вопросы...

А про штаты - помимо общего, американского долга, эти сами штаты ещё и сами в долгах погрязли, помимо общего долга всей страны...

Та - же калифорния в частности....

Нехорошая тенденция....

Ссылка на комментарий
избранного самой державой
что значит "избранного", если в этой державе не существует системы честных выборов, нет вообще правового порядка и нормальной судебной системы?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Согласись, что США - империя
есть некоторые черты империи, но я определяю империю в первую очередь как деспотию (с вертикалью власти). И США - это не деспотия. РФ - деспотия, архаичная, обреченная империя.
Ссылка на комментарий

Помнится, как в советское время мои родители то-же ходили на выборы в верховный совет СССР....

То-же самое и в америке...

Если ты зомбодемократ - голосуй за своего кандидата...

Если ты зомбореспубликанец - голосуй за своего....

Третьего не дано...

Ссылка на комментарий

Евреи так то разные бывают, и сидеть пургу гнать не стоит. Вот вы отличите еврея от немца или англичанина? Сомневаюсь. В каждой нации есть свои уроды. Kokon твоего антисемитизма я не понимаю, ты хоть одного еврея знаешь? Откуда такая ненависть?

Ссылка на комментарий

Опять же насколько я помню , когда его судили Христа , а потом убивали , он не был..ещё тем..кем впоследствии стал - сыном божьим. А был неким Иешуа , который не вписываться в те религиозные догмы..которые существовали на тот момент в землях палестинских !

И был приговорён прокуратором..как некий бунтовщик.. А кроме того , обладая АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТЬЮ И ПРАВОМ.. прокуратор..мог принять любое угодное ему решение..меньше всего прислушиваясь к иудейским священникам.. Но вероятно ..человек..с такими вольдумными взглядами..не устраивал и римские власти.. Любая власть не любит бунтовщиков и вольнодумцев..

Ссылка на комментарий

Ёпта, да мы все тут евреи! :yes:

12 колен Давида, местоположение известно только одного, куда по вашему делись остальные 11? То то! :yes:;) *02

Тема кирдык, очередная свалка. Думаю сейчас, может чуть позже, большинству дорогу на Улановку на некоторое время будет закрыта.

Ссылка на комментарий

Clondike, ну во-первых надо узнать сперва про мать, ведь хасиды крайне консервативны в вопросе передачи национальности. Во-вторых не плохо бы узнать о ребе, который совершал обряд ( вики сказала мне что - брит мила название сему обряду). Ну и как человек к кошерности относиться и только после этого можно назвать его потомком народа, убившего нашего Бога.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...