Перейти к содержанию

Папа Римский снял с евреев вину за смерть Христа


Maki

Рекомендуемые сообщения

а ты что, не знал, что рыба - символ христианства? В Римской Империи христиане в пещерах рисовали рыбу.

чот ты меня удивляешь ;)

где такое вычитал.

Ссылка на комментарий

Sodnomka

больше не проси, искать тебе не буду

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а ты что, не знал, что рыба - символ христианства? В Римской Империи христиане в пещерах рисовали рыбу.

чот ты меня удивляешь ;)

где такое вычитал.

рыба - симвоол ранних христиан, дааа

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

гугль хорошая штука, но не для ленивых

Ссылка на комментарий

цитата "Рыба — один из ранних символов христианства

Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ (Иисус Христос Божий Сын Спаситель).

Рыба в Новом Завете символизирует учеников Христа, восемь из которых были рыбаками."

Почему символ христиан - рыба? http://www.evangelie.ru/forum/t35052.html

и еще набери в яндексе строку "рыба - символ христианства"

Добавлено спустя 50 секунд:

у юзера compman спроси, он кажись много знает о христ-ве

Добавлено спустя 58 секунд:

compman - это тот, который наверху страницы отписывался

Ссылка на комментарий
больше не проси, искать тебе не буду
ну не сказал этот дед кабалист ничего о гоях, только про мироощущение говорил. меньше слушай всяких учеников Геббельса, до добра не доведут!
Ссылка на комментарий

никогда раньше не слышал об этом :dontknow: ,

но твое изречение о закате эры христианства все равно не верное.

у юзера compman спроси, он кажись много знает о христ-ве

сомневаюсь судя по его посту.

Ссылка на комментарий
больше не проси, искать тебе не буду
ну не сказал этот дед кабалист ничего о гоях, только про мироощущение говорил. меньше слушай всяких учеников Геббельса, до добра не доведут!

дед каббалист ничего о гоях и не должен был говорить, и напрямую тебе он ничего не скажет. ты что хотел, чтобы я тебе дал ролик, где раввин грит такой: "да, "№%ять, эти гои свиньи, мать их заногу, одни мы, п*?:хатые, чоткие пацаны." приведен лишь один из материалов по иудаизму, поданный самими иудеями. смотри, прроникайся.

Ссылка на комментарий
ролик, где раввин грит такой: "да, "№%ять, эти гои свиньи, мать их заногу, одни мы, п*?:хатые, чоткие пацаны.
вот видишь нет такого, одни только еба"утые фашисты или исламисты так могут вонять. Да и дедок ничего предосудительного не сказал, я раза три просмотрел это видео
Ссылка на комментарий

*facepalm Да его любой народ бы убил, где бы он ни родился.. такая у него судьба была.

Пророков в своем отечестве нигде не любят *25

Может, хватит уже хню всякую обсуждать?

Евреи такие же люди как и все, нацики и среди них есть (а среди какого народа их нет?), и нечего ерундой страдать. Это не повод весь еврейский народ обвинять хз пойми в чем.

А символом раннего христианства и правда была рыба. Но в астрологию христиане не верят, так что звиняй, Клондайк.

Ссылка на комментарий
Но в астрологию христиане не верят
1. Вселенной нет никакого дела, верят ли христиане в астрологию или нет. Это не вопрос веры. Астрономические эпохи сменяют друг друга, время невозможно остановить. Небесное Коло, т.е. круг, постоянно вращается. Коловорот.

slavonic_kalendar.jpg

2. Какое тебе дело до этого, ведь ты же не христианин? Ты, наверное, атеист, т.е. адепт вульгарного материализма?

Ссылка на комментарий
slavonic_kalendar.jpg

Что же так бездарно? Чего уж алфавит то использован, ведь по высказываниям неоязычников, родноверов, нужно было использовать проторусский язык, где буквы и цыфры одно и тоже и численно равны 100.

??? :)

Ссылка на комментарий
И что?
я к тому, что россиянам надо избавляться от пещерного антисемитизма.

Ты как всегда прав.

Ведь антисемитский российский народ в своё время воевал против евреелюбивых итальянцев, на чей родине сейчас ныне находится Папа.

Ведь антисемитский российский народ спас из концлагерей тысячи евреев.

Ведь антисемитский российский народ - один из немногочисленных народов мира, который досихпор болезнено реагирует на такое слово как "холокост".

Как ты этого не понимаешь...

Ссылка на комментарий
Чего уж алфавит то использован
и руны использованы

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Ведь антисемитский российский народ в своё время воевал против евреелюбивых итальянцев, на чей родине сейчас ныне находится Папа.
не понял смысла твоей фразы. Что ты хотел этим сказать? В Италии евреев не преследовали, учи историю.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ведь антисемитский российский народ спас из концлагерей тысячи евреев.
СССР уничтожил в концлагерях тысячи евреев.
Ссылка на комментарий
не понял смысла твоей фразы. Что ты хотел этим сказать? В Италии евреев не преследовали, учи историю.

Италия на чьей стороне воевала?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

СССР уничтожил в концлагерях тысячи евреев.

Тысячи поляков, тысячи украинцев, тысячи... тысячи... тысячи... кого там ещё?

А ещё одно, не концлагерей, а трудовые лагеря, где после уничтожения, верней отсидки, при выходе получали заработанную за годы зарплату.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...