Перейти к содержанию

Турбины катриджи и комплектующие


Рекомендуемые сообщения

Кампания TurboDiesel03 занимаемся продажей новых и восстановленных турбин и турбокомпрессоров от официальных дистрибьюторов. Молодая амбизиозная кампания  ТурбоДизель также предлагает привлекательные условия работы для оптовиком и постоянных клиентов. Работаем с ИП и юр.лицами, поставляем турбины, катриджи и комплектующие без посредников. Гарантия качества 12 месяцев. Оказываем ремонт турбин для клиентов в партнерский специализированных сервисах. Доставка по регионам работаем с транспортными кампаниями СДЕК, Деловые линии, Даже почта России друзья!

Продажа оригинальных турбин (турбокомпрессоров) для легковых грузовых автомобилей и спецтехнику от топовых производителей по привлекательным ценам. В продаже только оригинальные турбины для дизельных и бензиновых авто.

Toyota, Cummins, Mitsubishi, Garrett (США), Holset (США), Harima Heavy Industries (Япония), Borg Warner (США),IhI (Япония), Schwitzer и другие

Владимир +79834251863

Вацап +79834251863

МАГАЗИН https://turbodiesel03.ru

Специалисты магазина быстро ответят на все интересующие вопросы. Вы можете оставить заявку на сайте либо связаться с нами по телефону указанный в подвале сайта. Если вы сомневаетесь в выборе турбокомпрессоры пожалуйста свяжитесь с нами +79834251863



 

обложка на видеообзоры турбин.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...