Jump to content
Sign in to follow this  
TTOZA

Мужчины ни о чем не думают, кроме секса

Recommended Posts

Мужчины ни о чем не думают, кроме секса

303715b.jpgВ Великобритании вышла книга под названием "О чем все мужчины думают помимо секса", которая представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой. Несмотря на отсутствие текста, книга стала бестселлером. Особой популярностью она пользуется у студентов, так как книгу удобно использовать в качестве блокнота для записи лекций.

"Я подарил книжку своему приятелю, чтобы подшутить над ним, а он начал использовать ее как тетрадь. Кажется, теперь такая книжка есть у всех студентов", — рассказал учащийся Ноттингемского университета.

Автор необычной книги, британец Шеридан Симов рассказал, что выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы. Он заявил, что результатом его работы стал вывод о том, что мужчины вообще ни о чем не думают, кроме секса. Своими выводами "писатель" решил поделиться с читателями. Приобрести книгу можно в интернет-магазине Amazon за 4 фунта 69 пенсов (около 7,6 доллара).

Источник.

Автор необычной книги, британец Шеридан Симов рассказал, что выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы.
Ну так выложил бы результаты исследования, а так получается поделился с читателями только темой своей работы.

это чистая правда)))...хехехе....а вообще да, лучше бы выложил результаты...

а вот что думают женщины о мужчинах :

---- самый бесполезный человек на земле - это мужчина ....

грудь без молока , яйца без скорлупы , мешочек без денег ....

многие женщины не выходят замуж , потому-что , из-за 70-80 граммов колбаски , нет смысла держать целую скотину .....

с наступающим праздником , граждане женщины !

что-бы ты не дал женщине , она сделает из этого что-то еще лучше . если ты дашь ей квартиру , она сделает уютный дом .

если ты ей дашь продукты ,она сделает вкусную еду .

если ты ей дашь сперму , она родит ребенка .

женщина все приумножает и развивает ....

поэто-му , если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку , будь готов получить обратно тонну го..на :yes::yes::yes::D:D:D

XDDD

неправда это)))а как же чувства?!))

поэто-му , если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку , будь готов получить обратно тонну го..на

запомню)

И за что платить 8 долларов?.. За чистые страницы под блокнот?.. Бред.

не смешите меня...8 долларов для людей кто получает евриками ваще не деньги...а российские (нынешние) студенты могут и не такое купить - учитывая что ездят они на недешевых зачастую японках )))...

хех...

если мужчина не фантазирует о сексе с желаемой партнершей - разве это мужчина ?

Значит если я буду ни о чем кроме секса, то значит я мужчина?

Нелюблю гиперболы!

Видимо этот к таким и относится как раз. Раз это всё, что он смог придумать в жизни. Одну фразу и поместить её на блокнот.

Основное о чём думаю мужчины, как достичь определённого положения в обществе, стать кем-то. О сексе они думают, конечно - это неотъемлемая часть жизни каждого мужчины, но уж не так глобально.

egetyn, супер! Всё прям в точку. :)

О сексе думают подростки:) Мужчине просто некогда думать только о сексе, куча других дел:)

_Fox_

подростки не думают, а занимаются. Мужчинам же только думать и осталлось)

Да ну гон какойто, блин а еще британец написал)) да большинство российских мужиков думают как бы накатить после работы, чтоб жена сильно не ругалась, и британских мужиков это тоже касается.

Нормально это. Если бы не думали, человечество вымерло б еще не родившись :D

да большинство российских мужиков думают как бы накатить после работы, чтоб жена сильно не ругалась
*60