Перейти к содержанию

Дорожает бензин? Звоните Алекперову!


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

Дорожает бензин? Звоните Алекперову!

36687.jpgВ листовках с просьбой жаловаться на высокие цены на бензин вместо телефона горячей линии нефтяной компании указан прямой мобильный Алекперова.

Нефтяные компании восприняли призыв премьера снизить цены на бензин и даже начали просить граждан сообщать им, на каких заправках стоимость топлива завышена.

Так, ЛУКОЙЛ распространил в Калининграде листовки с просьбой жаловаться на «спекулянтов» по телефонам горячей линии компании.

«В соответствии с решением совета директоров ОАО «Лукойл» о снижении отпускных цен на топливо, ОАО «Калининградморнефть» информирует жителей Калининградской области о начале работы телефона горячей линии по разъяснению населению вопросов, связанных с ценообразованием на топливо и ГСМ», — говорится в бумаге.

Правда, вместо номера горячей линии в листовке указаны телефон приемной главы ЛУКОЙЛа Вагита Алекперова и его прямой мобильный номер.

— Жаловаться на высокие цены надо по другому телефону, — устало говорит секретарша нефтяного магната и диктует правильный номер горячей линии.

Мобильный телефон самого Алекперова уже отключен. Но ему успели дозвониться десятки жителей западного анклава России с требованием снизить цены на бензин.

Теперь, по всей видимости, ему придется поменять номер телефона, что, по мнению экспертов, доставит ему много неудобств.

В пресс-службе ЛУКОЙЛа не знают, кто допустил такую досадную ошибку.

— Обычно мы указываем местные номера горячих телефонных линий, — заявил Life News пресс-секретарь компании Владимир Семаков

36686.jpg

Источник.

Ссылка на комментарий

Правильно правильно. Так и надо. Чтобы каждое повышение цен провоцировало неприятную, но вынужденную процедуру смены телефона.

Ссылка на комментарий
Ходорковские

Ходор итак на зоне сидит, ты не заметил? А друзья Путина - миллиардеры - абрамовичи, тимченки, ковальчуки, ротенберги и др. на свободе.

Ссылка на комментарий
Ходор итак на зоне сидит,

я в курсе. Просто грешным делом подумал что вы один из соболезнующих.

Но убедился что ставите его в один ряд с остальными.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Считаю его связанным с верхушкой правителей, которые правили еще СССР (КПСС, КГБ). Случайному человеку не позволили бы заниматься тем, чем он занимался (обналичивал контракты предприятий, на чём поднялся), тем паче в те советские времена, когда всё было под контролем. Он работал на больших дядей.

Ссылка на комментарий

цены на бензины и так завышены до предела, у страны экспортера слов нет, а все из-за того что у нас нет заводов нормальных по переработке сырья, да и вроде 95 бензин и выше не умеют у нас делать....

А друзья Путина - миллиардеры - абрамовичи, тимченки, ковальчуки, ротенберги и др. на свободе.

уморил прям...

они на свободе так "делятся" с государством своими доходами, есть такая статья в бюджете РФ "непредвиденные доходы" так там такие суммы... угадайте от кого?

ходорковский отказался "делится" все мы знаем к чему это привело

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...