Перейти к содержанию

Рабочая неделя


Avis

А у Вас скольки дневная рабочая неделя?  

199 проголосовавших

  1. 1. А у Вас скольки дневная рабочая неделя?

    • сменный график работы
      20
    • без ограничений
      24
    • 6 дневная
      54
    • 5 дневная
      101


Рекомендуемые сообщения

С наступлением праздников и выходных, каждый раз задумываюсь, у кого скольки дневная рабочая неделя. Кто-то два дня в неделю отдыхает, кто то один день, а кто то вообще не отдыхает.

У меня, например 6 дней рабочих и один выходной, очень не удобно.

Ссылка на комментарий

Официально конечно же 5-ти дневная. :)

Но существуют всякие "отправки", то есть в выходной день, когда вроде бы отдыхаем, производится приемка машин и их сдача. Так вот во время приёмки, приёмщики могут написать кучу замечаний, которые нужно очень оперативно устранять. :)

Ссылка на комментарий

в науке нет расписаний... есть планы, которые нужно выполнять вне зависимости от времени года, месяца, недели и суток, хоздоговора, которые делаются чем раньше, тем лучше, гранты, которые все равно занимают больше времени, чем выделятся сроков, поломки оборудования, которые нужно устранять быстро и любыми доступными и недоступными способами, командировки, которые могут иметь длительность до года, внеплановые болезни, когда реально достигается состояние "щас сдохну"... и это все постепенно переходит в состояние "думать и работать 24/7"...

Ссылка на комментарий
6 дней, учебная неделя

зато есть плюс в учебе, люди учаться с утра до обеда, или с обеда до вечера. Но никак не с утра и до позднего вечера, это если брать среднестатистического учащегося. И по праздникам отдыхают, в отличие от некоторых рабочих (в том числе и меня).

Ссылка на комментарий

Вообще то 5ти дневная, с 8ми часовым рабочим днем, но часто работаю по выходным и по ночам, и с отпуска могут вызвать и с сессии - в общем в любое время.

Ссылка на комментарий
Arrhey23 Эт кого с отпуска вызывали???? гонишь, тем более с сессии

а где ты был когда меня с осенней сессии на 2 дня на работу вызывали?

Ссылка на комментарий
Arrhey23 Эт кого с отпуска вызывали???? гонишь, тем более с сессии

а где ты был когда меня с осенней сессии на 2 дня на работу вызывали?

Выходные дни были тогда *02

Я в больнице лежал, кажется

Ссылка на комментарий
фактически выходных нет.. в общем иногда по желанию и возможностям, могу себе позволить - денек выспаться...

обычно так у тех, кто имеет свою фирму или бизнесс, и их обычно называют трудоголиками.

Не, совсем без выходных, слишком тяжело.

Ссылка на комментарий

Хорошо бы было, если бы мы работали с 6 утра. Уже считайте в 14-00 были свободны. Сидели в ресторанах, кафешках - отдыхали, а то после 17-00 ничего не успевается.

p/s: 5 дневка - 8 часов.

Ссылка на комментарий

сутки через двое, но частенько и через сутки.

Раньше 5-ти дневная была, но вставть в 6 утра и приходить в 7 вечера. Это задница.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Hover

в 6 утра вставать это жестоко, если бы я вставала в 6, то весь день ходила бы как сонная муха, зато 5 дней рабочих. И целых 2 дня выходных

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...