Перейти к содержанию

Авто форум


Рекомендуемые сообщения

Верните пожалуйста все ветки авто-форума на их прежнее место. Сильно все в барахолке нагромождено.

Элементарно, разместить объявление о сдаче гаража не удобно в разделе недвижимость.

Посещается он реже.

Автолюбители привыкли к полностью автономному разделу автофорума. Там и аренда гаражных боксов, и отдельная барахолка авто, и отдельная барахолка деталей, и отдельно мотоциклы. Сейчас удобства сталоменьше. думаю Автопользователи меня поддержат. Я, например, тупо стал заходить реже в автоветку из за большого списка подветок при автоматическом переходе на другие части форума.

Плюс я хочу сдать в аренду гараж, но отдельной темы что-то теперь не нахожу. В недвижимость - там и так всего полно.

Примите к сведению данную просьбу и предпримите пожалуйста соответствующие меры.

Ссылка на комментарий
Элементарно, разместить объявление о сдаче гаража не удобно в разделе недвижимость. ...

Плюс я хочу сдать в аренду гараж, но отдельной темы что-то теперь не нахожу.

Раздел Недвижимость. И это не зависит от расположения Автофорума. Или Вы считаете гараж за запчасть? Или за автомобиль?

Автолюбители привыкли к полностью автономному разделу автофорума. Там и аренда гаражных боксов, и отдельная барахолка авто, и отдельная барахолка деталей, и отдельно мотоциклы. Сейчас удобства сталоменьше.

Ключевое слово "привыкли". Больше никаких аргументов. Фактически, что сейчас для Вас не удобно? В Автофоруме ссылки-то остались. Сменилось только расположение 2-х разделов. Что такого страшного в том, что Вы переходите по ссылке в Барахолку?

Ссылка на комментарий

DR1VER_

С барахолки приходится возвращаться на автофорум. А раньше с автобарахолки можно было быстро перейти в автофорум, не грузив лишний раз страницы.

Поймите вы это. Включите здравый смысл. Ведь завсегдатаи автофорума не от нечего же делать просят вернуть всё на свои места.

Да и смотрится автофорум неполноценно, как то обрезанно.

Bezyimyannyiy_dedad4f6bb4201465c60a3c86491d596.JPG

Как будто два нужных куска взяли и вырезали.

Какой может быть полноценный автоклуб при неполноценном автофоруме?

Ссылка на комментарий

Потому, что это неудобно! Гараж относится к автомобилям и был в тойветке. путь там и будет!

Не функционален данный перенос ветки. Больше неудобства.

Сам топик "Сниму Гараж" тоже перенесен. Верните!

Или форум не для пользователей сделан, раз вы все по своему усмотрению структурируете?

Проведите грамотно составленный опрос среди автолюбителей по данному вопросу.

И посмотрим как себя поведут форумчане-автомобилисты.

Автофорум - это автофорум,а не разбросанная ветка.

Если не проведете соответствующее исследование - я поставлю вашу (и тех кто сделал этот перенос+единомышленников) компетентность как модератора(ов) под сомнение и напишу жалобу Мас.

Вам это нужно?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

=-Ярослав-=

+100500

Ссылка на комментарий

MOSCOW

Так это Мак и сделал. Читай его доводы здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=185887

При этом весь автофорум головал за моё предложение.

Ссылка на комментарий

Он че совсем помешлся на логике? Есть интуитивное мышление, которым руководствуется пользователь компьютера при работе в инете например, а не создатель програмной среды. Лежать на полу логично (экономит место, воздушное пространство, финансы), но не удобно.

Значит Мас зазвездился, раз принимает решение без учета пожеланий пользователей. Такой Бог сайта чтоли? Извольте ваше величество учитывать наши интересы и пожелания. Это доставило не удобства - вот и есть самый главный и весомый агрумент.

Ссылка на комментарий

или может оказали давление (возможно финансовое) другие автомобильные форумы других сайтов, ведь улановка-авто сейчас более чем популярна.наводит на определенные мысли: предложили за определенные поощрениясделатьавто-форум не удобным, чтобы пользователи мигрировалив другие ресурсы авто.

Ссылка на комментарий

MOSCOW

У меня другое подозрение. Это случилось после того, как я разговаривал с представителями Улан-Удэавто по поводу создания нового автоклуба у нас в городе. Может, они не хотят "конкуренции" и подговорили администрацию Улановки, чтобы доставить нам неудобства?

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Я тоже думаю, что не с проста такие изменения. Возможно мы и оба правы.

Просто доводы Мас не логичны по простой причине - эти решения заставили пользователей совершать больше действий при работе на форуме.Отсюда меньше функциональности. Значит больше неудобств. Значит будет меньше определенных представителей форума. Следовательно прекратится коллетивная работа по созданию автоклуба и остановятся другие сферы.

Ссылка на комментарий

В предыдущей теме все обсудили. С тех пор никаких новых доводов не появилось. Зачем создавать тему, непонятно.

Значит Мас зазвездился, раз принимает решение без учета пожеланий пользователей. Такой Бог сайта чтоли? Извольте ваше величество учитывать наши интересы и пожелания.
Товарищ, если Вы в таком тоне разговариваете, я тоже могу совершенно резонно заметить, что Вам здесь никто ничего не должен. Ни Мак, и ни кто-либо другой. Хотите конструктивного диалога - следите за речью.
или может оказали давление (возможно финансовое) другие автомобильные форумы других сайтов, ведь улановка-авто сейчас более чем популярна.наводит на определенные мысли: предложили за определенные поощрениясделатьавто-форум не удобным, чтобы пользователи мигрировалив другие ресурсы авто.
У меня другое подозрение. Это случилось после того, как я разговаривал с представителями Улан-Удэавто по поводу создания нового автоклуба у нас в городе. Может, они не хотят "конкуренции" и подговорили администрацию Улановки, чтобы доставить нам неудобства?
Ну и теории заговоров... Я даже нафантазировать такого бы не смог. До других форумов и автоклубов нам ровным счетом нет никакого дела. Они сами - мы сами. Выбор за Вами.

Мы делаем что-то вразрез мнению пользователей, только когда полностью уверены в целесообразности и необходимости этого.

Отклонено. Закрыто *110


С барахолки приходится возвращаться на автофорум. А раньше с автобарахолки можно было быстро перейти в автофорум, не грузив лишний раз страницы.
Вам еще раз повторить или видеоинструкцию по перетаскиванию ссылки на панель браузера записать?

=-Ярослав-=, Вы начинаете из активиста и очень полезного пользователя форума превращаться в диссидента. Ничем хорошим это не кончится, потому прошу Вас прекратить свои язвительные замечания в мой адрес в каждом сообщении.

Следовательно прекратится коллетивная работа по созданию автоклуба
Процитирую себя же:
Если у Вас такая мелочь отбила всякое желание создавать автоклуб, то думаю, это к лучшему - на пути вам бы встретились куда более сложные препятствия, и нужно обладать неслабой выдержкой и терпением, чтобы вынести это все. Именно поэтому идея автоклуба была заморожена пару лет назад. А если же у вас есть серьезные намерения, то в бой, не пугаясь первых залпов - впереди вся война.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...