Перейти к содержанию

Тимур Бекмамбетов станет продюсером полнометражных "Смешариков"


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

Тимур Бекмамбетов станет продюсером полнометражных "Смешариков"


303625b.gifПродюсером полнометражного 3D-приквела к мультипликационному сериалу "Смешарики", который выйдет в конце 2011 года, будет Тимур Бекмамбетов, сообщили в четверг в продюсерском центре "Рики", выпускающем "Смешариков". "В конце года у нас выходит полнометражный 3D-фильм "Смешарики. Начало". Это приквел известного сериала, который рассказывает, откуда они все взялись и зачем", — рассказала пиар-менеджер проекта Светлана Поддубная. Она добавила, что эту анимационную ленту в жанре роуд-муви делает та же команда, что работала над сериалом, во главе с режиссером Денисом Черновым.

"Мы показали материал Тимуру Бекмамбетову, ему понравилось, и он согласился быть продюсером", — сообщили в продюсерском центра. В студии Бекмамбетова Bazelevs подтвердили эту информацию, добавив, что для работы над проектом "Смешарики. Начало" будет создана специальная компания. Выход фильма намечен на декабрь, его бюджет — 10 миллионов долларов.

Смешарики окажутся в современном мегаполисе в роли супергероев, им придется спасать мир. "Мы впервые экспериментируем с полнометражным кино в 3D, дети будут смотреть в очках, мы надеемся, что это будет настоящий блокбастер", — сказали в продюсерском центре.


Источник.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, мультик уже практически готов.

"Смешарики. Начало".

[sibvid]284574[/sibvid]

[sibvid]284586[/sibvid]

В отличие от сериала анимация оформлена не под рисованный стиль 2D, а целиком выполнена в 3D (имеется в виду не стерео-видео, а проекция). В принципе к 3D мультику прикрутить стерео - гораздо проще, и выглядеть оно будет более качественно (по причине изначальной искусственности всех сцен), достаточно добавить вторую виртуальную камеру и отрендерить картинки с обеих камер.

Ссылка на комментарий

мне кажется что идея эта преждевременная. ну не могут наши сценаристы придумать классный сценарий для полного метра в отличие от запада. например, последний мульт про шамаханскую царицу грешит провалами и откровенно проходными скучными местами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...