Jump to content
Sign in to follow this  
JoXeR

Стив Джобс провел презентацию iPad 2

Recommended Posts

Стив Джобс провел презентацию iPad 2

1_97c262034bbde95c1508d87369af41a8.jpegКомпания Apple представила новую версию iPad 2 в Сан-Франциско. Его на презентации показал глава Apple Стив Джобс, который по состоянию здоровья, временно отошел от руководства компанией. Критики не ожидали появления основателя Apple на мероприятии, передает Би-би-си.

Новое устройство стало на треть тоньше, оснащено более скоростным, по сравнению с предыдущей версией процессором, улучшенной графикой, HDMI-выходом. Оно также снабжено двумя камерами — спереди и сзади, с помощью одной из них можно осуществлять видеозвонки. iPad 2 будет в белом цвете и в черном.

Цена на новое устройство осталась прежней: от 499 долларов (за версию с объемом жесткого диска 16 Гб, WiFi) до 829 долларов (за версию 64 Гб, WiFi+3G).

В Соединенных Штатах iPad 2 начнет продаваться в ближайшие дни, примерно с 11 марта, в Канаде, Австралии, Мексике, странах Западной и Восточной Европы – в конце марта. Когда это устройство появится на полках российских магазинов, пока неизвестно.

Всего с апреля по декабрь 2010 года Apple продал 15 млн устройств, выручка компании от реализации этих продуктов составила 9,5 млрд долл, добавил он. В Apple рассчитывают, что 2011 год станет годом нового iPad

02 марта 2011 г.

2_4b5aad9d8f02a65076d7048246f905c3.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5_f6a6be10c6f9c28229bc786e03e2a994.jpeg

6.jpeg

Источник.

БЕдный Джобс, если честно, мне его жалко.

А у нас продают iPad?

Вроде в "Славия тех" есть.

А что цена? Цена нормальная. Особого ничего нового нет. Камеры, легче на 10%, цвет другой, тоньше, iPhoto, ну и процессор А5. И чехлы конечно новые. Если уж у вас уже есть iPad первого поколения, то думаю надо бы подождать. В iPad'е следующим будет Retina дисплей как обещают. И наверно оперативную память увеличат.

Вес у старого действительно великоват был. Да и HDMI давно напрашивался. Но USB, я понимаю, так и не присобачили?

Болеет. Гейтс наслал на него порчу.
Грехов наверно много совершил.

Мировая премьера будет 25 марта, следовательно у нас он появится невесь когда.

насколько я понял всех больше волновало не появление новой версии планшета, а выздоровление Джобса

Добавлено спустя 31 секунду:

рад что всё не так плохо как муссируется в сми

надеюсь стив джобс вылечится и сделает еще много разных айпадов и айдопов

Да уж, здоровья ему.

Скоро все деловые люди будут по айпаду в портфеле таскать.

уш лудше нотебук купить, как я нидавна зделал. самс р730 и щастье тибе.

новая игрушка для дам ))

дам это дмитрия анатолича имеете в виду?