Перейти к содержанию

Поправки в конституцию РФ


Mac

Голосование по поправкам в конституцию РФ  

55 проголосовавших

  1. 1. Как Вы проголосуете в голосовании по поправкам в конституцию?

    • За
      7
    • Против
      30
    • Не буду участвовать
      18


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sysadmin сказал:

Так в этой теме речь про Россию.

Есть в капитализме такая стадия первоначальное накопление капитала, Ботаник в недавнем посте про ребят из "Менатепа" красочно описал, но это не ваш путь,

Я хочу вам и прочим уехавшим пожелать успеха в достижении ваших локальных целей, реализоваться, иметь высокий уровень дохода либо создать доходный бизнес, а потом лет 10-20-30 спустя, взять и вернуться  сюда в Бурятию и вложить часть капитала в её развитие и собственным примером открыть дорогу для других, показать новому молодому поколению на собственном примере, альтернативу  и перспективы.

А то уезжают много кто, реализуются тоже многие, но вот возвращаться имея там определенный уровень комфорта мало кто хочет и единицы это делают.

.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hyku сказал:

хочу вам и прочим уехавшим пожелать успеха в достижении ваших локальных целей, реализоваться, иметь высокий уровень дохода либо создать доходный бизнес, а потом лет 10-20-30 спустя, взять и вернуться  сюда в Бурятию и вложить часть капитала в её развитие и собственным примером открыть дорогу для других, показать новому молодому поколению на собственном примере, альтернативу  и перспективы.

1 час назад, Hyku сказал:

но это не ваш путь,

😁

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hyku сказал:

А то уезжают много кто, реализуются тоже многие, но вот возвращаться имея там определенный уровень комфорта мало кто хочет и единицы это делают..

Берега не надо путать.... Вот вернется успешный бизнесмен и решит вложить миллион в Бурятию. Кто он в глазах чиновников и силовиков? Да и самого народа?

ЛОХ! Которого надо не просто щипать, но обязательно щипать. В глазах народа он богатый лох. В глазах чиновников и силовиков не только богатый и наивный лох, но и беззащитный лох.

Тут @Hyku  может возопить. "Но ведь он иностранный подданный!!! У него иммунитет!" А на это я отвечу, что придут и подкинут наркоту или малолетку. Всё. Будешь годами писать прошения на имя президента США (или кого там) чтобы вызволили из тюрьмы.

Примеры? Легко. Браудер такой есть. Слышали? А Дельпаль? Калви? Уилан? А ведь это крупнейшие инвесторы до ста миллионов. А уж мелких будут харчить только в путь.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gloster сказал:

Такой идиотизм конечно, просто жесть.

Идиотизм, это то, что ты в каждой теме к месту и не к месту, как попугай «а вот в сша, а вот в сша».

Тебе говорят, что в России закон о коррупции не работает. Совсем. Чиновники покупают дома за миллиард и самолёты, а пенсионеры по помойкам лазят. 
Но ты как Соловьев «я про это буду молчать, а вот Байден!!!».

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Sysadmin сказал:

Тебе говорят, что в России закон о коррупции не работает. Совсем. 

Не работает против высших. Так что преувеличивашь опять.

И да, в США картина такая же :D

Ссылка на комментарий
05.07.2020 в 14:56, Gloster сказал:

Да ну его в болото, на такое тупое видео время тратить.

Забавный факт, что ты тратишь довольно много времени на фуфло Сани из Флориды.

Кстати, заметил что Игоряша фанатеет от Брежнева)))

Ссылка на комментарий

Брежнев он не шарамыжник как например кац который хрен будет работать , этокая присоска.. брежнев впринципе человек который трудится и к томуже не кпкимнибудь там бухгалтером или администратором.. а водителем да еще и дальнобойщиком  и эта сфера деятельности позволяет  гораздо больше увидеть и узнать нежели например тебе человеку который лазит в вентиляционных каналах и к тому же сравнительно недавно по сравнению с ним ) вобщем его концепция мне близка и понятна..а потом в ней есть четкие логические звенья .. и вообще он большой молодец это видно с первых секунл.. потенциал у него огромный..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Впрочем чего я, я ведь и сам такой.

Нет ты заблуждаешься , ты далеко не такой , и я думаю таким не станешь.. ибо такими не становятся а рождаются..

6 минут назад, spqr1945 сказал:

Огромный потенциал и дальше крутить баранку

Потенциал заключается не в том что ты крутишь , а у кого ты это делаешь.. он это делает на своей машине за хорошие деньги и не сидит на шее у государства.. он сам себе начальник и сам себе хозяин.. это совсем другое нежели радоваться тысяче долларов которую кинули что б кто то не сдох с голоду во время вируса ...

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Sysadmin сказал:

Забавный факт, что ты тратишь довольно много времени на фуфло Сани из Флориды.

На основании чего такой вывод по нему? Он ни разу лживой информации не выдал. Более того раскрыл ту, о которой вы в лучшем случае умалчиваете. Ещё до BLM он говорил, что расизм огромная проблема в США. Про "slightly old good not for sale" тоже от него в первый раз услышал. Есть какие-то конкретные факты где он наврал? Если знаешь, давай, пиши. Я не знаю.

А вот допустим ты уже как-то брякнул: "В Аргентине и Чили кучу бабок раздают населению, не то что в Рашке". А выясняется, что в первой дикая инфляция и проблемы в экономике серьезные. Во второй, спустя несколько дней после твоего заявления, вообще голодные бунты начались. Ну и какой-то щедрой раздачи денег ни там, ни там не было.

И у кого после этого фуфло?

Мне, кстати, совершенно непонятны твои нескромные призывы верить исключительно тебе без всякого анализа, проверки и оценки. Вот просто так, как в бога верят.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

@Sait Ну тут либо болтать просто так, либо делать, вот от тебя кроме потока негатива я ничего не жду.

а опыт вышеперечисленных товарищей незнакомых с местными реалиями можно учесть и избежать. Тем более не путай мух с котлетами, данные "инвесторы" хотели хапнуть по дешевке ресурсы, а нашим  товарищам это не грозит

Ссылка на комментарий

В Улановке что? Водятся феечки, которые считают, что пони какают бабочками и писают радугой?

Еще раз повторяю. Инвестор в глазах чиновников и силовиков ЛОХ. А ЛОХ обязан платить. Это скрепа. От гопника из подворотни, который всегда придумает причину докопаться.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sait сказал:

В Улановке что? Водятся феечки, которые считают, что пони какают бабочками и писают радугой?

Еще раз повторяю. Инвестор в глазах чиновников и силовиков ЛОХ. А ЛОХ обязан платить. Это скрепа. От гопника из подворотни, который всегда придумает причину докопаться.

согласен, даже китайцев что лес вывозят, доят только так.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gloster сказал:

Он ни разу лживой информации не выдал

Я посмотрел одно единственное видео про фудбанки, услышал про просрочку и протухшие продукты. Все, занёс в чёрный список. Брежнева туда же после какого-то видео. 
Видно же, что у обоих заказной контент. 

Ссылка на комментарий

@Sysadmin ну как и все ютуберы, старается поярче и погромче сделать. Но ни разу не соврал. Время от времени годнота пролетает. Особенно мне доставило за все время это про гниющие трупы в фургонах без кондея в городской черте, про Байдена и Украину, и про наглый тыринг донатов на сайте https://blacklivesmatter.com/ дем. партией (ни слова там, что все идёт в кошелек дем партии). Про тыринг донатов, у @spqr1945 это почему-то стало нормой. Все ок типа, так и надо. Я конечно прифигел с "гибкости" его логики.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
07.07.2020 в 22:40, Sysadmin сказал:

Брежнева туда же после какого-то видео. 
Видно же, что у обоих заказной контент.

Но у вас везде где нет словосочетания путин вор и русофобии контент заказным получается ) 

07.07.2020 в 22:40, Sysadmin сказал:

Все, занёс в чёрный список

Что б случайно не насмотреться ?))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

Что б случайно не насмотреться ?))

Чтобы Ютубе не засорял ленту видосами, которые я смотреть не собираюсь по причине их явной ангажированности - они просто не соответствуют тому, что я вижу своими глазами. А зачем тогда такое смотреть?

Ссылка на комментарий

Не то чтобы они оба нагло врали, тогда было бы легко их разоблачить, но как грамотные пропагандисты подают отдельные факты под определенным углом, который и создаёт ощущение того, что в Америке все очень плохо. 

Надо отметить, что их всего двое, раньше ещё был Вегабонд, но тот куда то исчез. Остальные блогеры об Америке говорят либо нейтрально, либо хорошо. 

Ссылка на комментарий

Почему у самых видных потреотов всегда есть недвига на Западе и миллиарды денег?

Директор Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве России Талия Хабриева, которая являлась одним из главных разработчиков поправок к Конституции РФ, оказалась владелицей почти полумиллиардного состояния. Деньги были потрачены на поместье в Подмосковье и квартиру в Швейцарии.

Почему потреоты избегают ответов на этот вопрос?

Зашибись

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...