Перейти к содержанию

Оставлять первое сообщение в раздачах на всех страницах


Ваше мнение  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение

    • Вы "ЗА"
      5
    • Вы "Против"
      11


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать так, что бы первые сообщения с оформлением, с (или) вложением оставалось на всех страницах обсуждения или релиза, а то в некоторых раздачах, в которых по 15-20 страниц, неудобно всё время кликать на единичку, что бы скачать файл..

Пример:

  • В раздаче
Наруто Шиппууден 15 страниц, в моём браузере сохранена ссылка на последнее сообщение т.к. я слежу за этой темой, и тут добавили очередную серию, мне надо кликнуть на единицу и перекрутить страницу на вложение, а если первое сообщение будет на всех страницах, то эта проблема может исчезнуть

ЗЫ: Да да, лени человеческой нет предела xD

Ссылка на комментарий

Против

Меня уже достали "вводные темы" на многочисленных форумах инета.

Ищешь ответ на вопрос и очень бесит прокрутка пары экранных страниц при переходе на следующую страницу обсуждения.

А если этих страниц, обсуждения, 50?

И я должен при каждом клике NEXT начинать скролить сначала???????????

Нафиг такие идеи!!))))))))

Неужели и на Улановке такой идиотизм возможен??))))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

В раздаче Наруто Шиппууден 15 страниц, в моём браузере сохранена ссылка на последнее сообщение т.к. я слежу за этой темой, и тут добавили очередную серию, мне надо кликнуть на единицу и перекрутить страницу на вложение, а если первое сообщение будет на всех страницах, то эта проблема может исчезнуть

Lksen, настрой браузер и не компостируй всем мозги.

Ссылка на комментарий
Против

Меня уже достали "вводные темы" на многочисленных форумах инета.

Ищешь ответ на вопрос и очень бесит прокрутка пары экранных страниц при переходе на следующую страницу обсуждения.

А если этих страниц, обсуждения, 50?

И я должен при каждом клике NEXT начинать скролить сначала???????????

В данной теме идёт речь об улучшении трекера "Улановка", а не других "многочисленных форумах инета"

Ссылка на комментарий

Lksen Я про Улановку и говорю.

При "прикрепленном экране" придется пролистывать инфу, которую уже знаешь, при переходе на следующую страницу. Чтобы добраться до "нового" текста страницы.

Это понятно?

Щелк по странице 2 - а там опять релиз с описанием - крутим вниз.

На фига это надо?

Если у вас проблемы с первой страницей, где ссылки, то давайте не будем на ВСЕ страницы релиза ваши проблемы растягивать.

По предложению получается так.

Все должны скролить, чтобы Lksen имел возможность скачать файл на 28 страничке обсуждения, не возращаясь на первую

Ссылка на комментарий

634771

Нет, что бы первое сообщение было на всех страницах обсуждения.

dibar

И всё таки мне кажется, что так будет удобнее всем. Опрос я создал, вот народ и решит. Моё дело только предложить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...