Перейти к содержанию

"Сибирьтелеком" предлагает забайкальцам Интернет за 1 рубль


urJI

Рекомендуемые сообщения

"Сибирьтелеком" предлагает забайкальцам Интернет за 1 рубль

303482b.jpgВ Забайкальском крае компания "Сибирьтелеком" проводит акцию "Весенняя коллекция от Webstream": для физических и юридических лиц региона снижены тарифы на широкополосный доступ в Интернет. В настоящее время выгодным предложением компании уже воспользовались более 100 забайкальцев.

Чтобы воспользоваться пакетами Webstream, Webstream Drive или Webstream Drive GPON по цене в 1 рубль, абоненту необходимо выбрать любой из действующих тарифных планов или обновленных безлимитных тарифов линейки "Созвездие" со скоростью от 512 килобит в секунду до 20 480 килобит в секунду и свободно наслаждаться путешествием по всемирной паутине.

Для выгодного ведения бизнеса юридическим лицам Забайкальского края компания предлагает пакетные подключения "Webstream + модем+подключение и настройка оконечного оборудования" за 495 рублей* или Webstream Drive за 400 рублей.*

Напомним, что с начала января 2011 года компания "Сибирьтелеком" увеличила скорость Интернет-доступа для пользователей безлимитных тарифных планов услуги Webstream и Webstream Drive в Чите, Агинском, Борзинском, Забайкальском, Краснокаменском, Карымском, Нерчинском, Оловяннинском, Приаргунском, Петровске- Забайкальском, Хилокском, Улетовском, Чернышевском (кроме поселка Жирекен), Читинском, Шилкинском, Шелопугинском районов Забайкальского края. Увеличение скорости в 2 раза** затронуло всю линейку безлимитных тарифных планов, кроме "Социального", и продлится до 31 марта без изменения стоимости услуг.

Чтобы стать участником акции "Весенняя коллекция от Webstream", необходимо подать заявку на подключение к услугам в офисах продаж и обслуживания ОАО "Сибирьтелеком".

Подробнее об акции "Весенняя коллекция от Webstream" можно узнать по телефону 061.

* стоимость пакетного подключения для физических лиц указана с НДС, для юридических лиц без учета НДС.

** при наличии технической возможности.

Источник.

Ссылка на комментарий
В Забайкальском крае
....

Открываем карту России и смотрим, где Забайкальский край.

Странная новость в Бурятии..))

Может ещё будем делать перепосты из новостей Ямало-Ненецкого, Еврейской АО, Тувы...

Так, чтобы в курсе быть, чем страна живёт..)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

C 2 марта в 113 квартале у людей не работает интернет по технологии GPON. В службе техподдержки до сих пор не знают когда он заработает, ответ один: идут работы по ремонту оборудования. Получается у нас еще не готовы к таким технологиям, но в тоже время проводят акцию по подключению к GPON, вопрос зачем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...