Перейти к содержанию

В Иркутской области упал неизвестный летательный аппарат


urJI

Рекомендуемые сообщения

303489b.jpg

вот фото же того что упало???

так-то тут фотка изображает следующее.

НЛО лазером хотело кого-то поразить, а кто-то подставил зеркальце и отразил луч в НЛО.

Ссылка на комментарий
НЛО лазером хотело кого-то поразить, а кто-то подставил зеркальце и отразил луч в НЛО.

))))))))))))))

планы галактических завоевателей потерпели неудачу нарвавшись на селянку с зеркальцем :-)

Ссылка на комментарий
Это пхд спутник наш упал которого неделю назад потеряли, отказали все приборы.

кстати да - вчера писали про него, что он окончательно отказал работать, т.к. не поймал солнце и энергия на нем закончилась

там наверху мнго мертвого чего летает, необязательно все они падают, я в косм войсках работал, там просто дохера мертвых спутников летает

Ссылка на комментарий
Это пхд спутник наш упал которого неделю назад потеряли, отказали все приборы.

кстати да - вчера писали про него, что он окончательно отказал работать, т.к. не поймал солнце и энергия на нем закончилась

там наверху мнго мертвого чего летает, необязательно все они падают, я в косм войсках работал, там просто дохера мертвых спутников летает

А что-нибудь ведь да и упадет - вот так ходишь-ходишь, а потом бац - и спутником каким-нибудь пришибет

Ссылка на комментарий
В Якутске зафиксировали «мяукающее» НЛО

Диспетчеры воздушного движения Сибири обнаружили на показателях радара неизвестный летающий объект неподалеку от Якутска, который издавал сигналы на «кошачьем» языке.

Объект, летевший на высоте почти 65 тыс. метров над уровнем моря, двигался со скоростью более 9 тыс. километров в час и постоянно менял направление. По словам диспетчеров, НЛО заметно отличалось от самолетов, которые иначе показаны на радарах. Пилот авиаперевозчика «Аэрофлот» утверждает, что слышал женский голос, который издавал звуки, похожие на кошачьи крики, сообщает Daily Mail.

В настоящее время сведения еще об одном НЛО проверяет главное управление МЧС России по Иркутской области, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

«Жители села Барахал увидели в минувший вторник вечером свечение неизвестного летательного объекта с последующим сильным хлопком. Жители предположили, что упал самолет. Мы связались с Востсибаэронавигацией, начальником смены зонального центра поиска и спасения (Новосибирск), оперативным дежурным ФСБ, дежурным ПВО. Эти службы информацию о воздушном происшествии не подтвердили. На Байкальской сейсмостанции в свою очередь отметили, что землетрясения в этом районе не было», — сказал представитель ГУ МЧС региона, отметив, что на место вылетела опергруппа на вертолете.

Директор астрономической обсерватории Иркутского госуниверситета Сергей Язев предположил, что это может быть метеорит.

Новость на сайте «GZT.RU»

Несчитаете ли, что это связано с одним и тем же летающим аппаратом?

Интересно получается, неужели мы дожили до прилета инопланетян))))

Ссылка на комментарий
А что-нибудь ведь да и упадет - вот так ходишь-ходишь, а потом бац - и спутником каким-нибудь пришибет

Постоянно падает и иногда убивает. Просто некоторые ещё мало пожили, поэтому не в курсе.

Ссылка на комментарий
В Якутске зафиксировали «мяукающее» НЛО

Диспетчеры воздушного движения Сибири обнаружили на показателях радара неизвестный летающий объект неподалеку от Якутска, который издавал сигналы на «кошачьем» языке.

Объект, летевший на высоте почти 65 тыс. метров над уровнем моря, двигался со скоростью более 9 тыс. километров в час и постоянно менял направление. По словам диспетчеров, НЛО заметно отличалось от самолетов, которые иначе показаны на радарах. Пилот авиаперевозчика «Аэрофлот» утверждает, что слышал женский голос, который издавал звуки, похожие на кошачьи крики, сообщает Daily Mail.

В настоящее время сведения еще об одном НЛО проверяет главное управление МЧС России по Иркутской области, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

«Жители села Барахал увидели в минувший вторник вечером свечение неизвестного летательного объекта с последующим сильным хлопком. Жители предположили, что упал самолет. Мы связались с Востсибаэронавигацией, начальником смены зонального центра поиска и спасения (Новосибирск), оперативным дежурным ФСБ, дежурным ПВО. Эти службы информацию о воздушном происшествии не подтвердили. На Байкальской сейсмостанции в свою очередь отметили, что землетрясения в этом районе не было», — сказал представитель ГУ МЧС региона, отметив, что на место вылетела опергруппа на вертолете.

Директор астрономической обсерватории Иркутского госуниверситета Сергей Язев предположил, что это может быть метеорит.

Новость на сайте «GZT.RU»

Учитывая то, что вчера был день кошек, очень походит на заговор.
Ссылка на комментарий

*16

МЧС не нашло инопланетян в Приангарье

303526b.jpg

Вертолет с иркутскими спасателями в среду, 2 марта, не обнаружил каких-либо следов присутствия неопознанного летающего объекта в Осинском районе Иркутской области, который, со слов местных жителей, во вторник завис над их селами, говорится в сообщении МЧС по региону.

1 марта около семи вечера жители ряда населенных пунктов Осинского района сообщили о том, что наблюдали на небе свечение НЛО с последующим хлопком. Были предположения, что в районе упал небольшой самолет.

На предполагаемое место происшествия в среду вылетел вертолет с оперативной группой главного управления МЧС России по Иркутской области. "Произведен облет территории, обследование местности. Информация о возможном происшествии на воздушных судах не подтвердилась", — говорится в сообщении.


коммент из сибнета *28

я там был у меня дед там работает охотоведом, мы слышали гул и увидели как что то падает. Все сразу подумали, что самолет упал, мужики завели вездеход все запрыгнули и поехали по направлению к месту падения. Подъезжали когда уже близко деревья были как бы поломаны, много таких и валялись везде как бы листы, ну куски такие металла. Огня не было и пожара тоже просто куча деформированной стали и какое то свечение изнутри, но не так, что бы там прям вообще, а как вот подсветка. А еще знаете летом когда жарко от дороги идет тепло и как бы искажает вид, вот тут так же что то такое метра на три от этого объекта во все стороны. Фотографировал но ничего не видно, поздно уже было же, темно. В общем подходить побоялись а уже минут через 10 прилетели вертолеты и приехали военные, нас конечно попросили от туда. Проверяли телефоны нас обшмонали чего искали не говорили. Вот и все, мы уехали оттуда, а военные остались. Не знаю было ли это НЛО или что еще, но могу сказать, что это не очень походило на земное и металл какой то, знаете как ртуть, может так просто показалось, но он знаете как бы течет, при этом сохраняя форму, как будто он жидкий, но при этом имеет форму. Еще раз говорю, возможно показалось, темно было а фонарики и фары вездехода не такое уж и мощное освещение. А да, еща видел какие то надписи, вернее что то похожее на надписи на одном из обломков. Что то похожее на иероглифы, или что то подобное, может это не надписи. Вот так вот, жаль только военные быстро приехали, да и вообще страшно было подходить, вдруг рванет. Могу сказать, что точно не метеорит и не что то обычное, возможно какая то секретная разработка. Хоть и темно и показаться могло, но такого материала, что лежал там, я не видел никогда, прям кажется, что он жидкий, но у него есть форма, вот эти куски, что валялись рядом.

Ссылка на комментарий

Коментарии

Анна 02.03.2011:

Мой зять был в "это" время неподалеку, говорит, что видел как падал метеорит (или не метеорит???), огромное зарево и грохот. Следом то ли упал, то ли сел военный самолет... так что выводы каждый сделает сам, в соответствии с размерами и возможностями своей фантазии.

Ссылка на комментарий

Если бы это упал метеорит, не было бы военных.

Если бы упал самолёт, мы бы об этом узнали сразу же.

Стало быть это либо космический мусор, либо спутник, либо НЛО.

Ссылка на комментарий
НЛО лазером хотело кого-то поразить, а кто-то подставил зеркальце и отразил луч в НЛО.

))))))))))))))

планы галактических завоевателей потерпели неудачу нарвавшись на селянку с зеркальцем

пхахаха))))) :D

Недавно вот совсем в теме "Наблюдения, впечатления" ребята писали, что что-то в небе видели падающее....

Совсем меня не радуют подобные новости об НЛО) *25

Ссылка на комментарий

сейчас показывали по первому каналу. Это было НЛО. Показали два видео НЛО - ночью и днем.

Местные жители - очевидцы уверены, что это было НЛО.

Ссылка на комментарий

Ну если по Первому, то значит, должно быть серьёзно.

Clondike Мне очень нравится ваша подпись, правда я очень в этом сомневаюсь) И почему именно: 21 августа 2012г.?

Ссылка на комментарий
Ну если по Первому, то значит, должно быть серьёзно.

Clondike Мне очень нравится ваша подпись, правда я очень в этом сомневаюсь) И почему именно: 21 августа 2012г.?

Выборы наверно

Начинаем смотреть секретные материалы))

Ссылка на комментарий
Начинаем смотреть секретные материалы
и смотрим "Визитёры" ))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=106987

bscap002_cf2fbd5d9644dcc0caf07e95e682599e.jpg

deamond

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=172844

madlad выборы президента будут в марте 2012

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...