Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И новость.

За первичное нарушение режима карантина штраф для физлиц составит от 15 тыс. до 40 тысяч рублей, за повторное нарушение — до 300 тыс. рублей.

Кем и когда введён карантин?

Представленный Федеральным медико-биологическим агентством России препарат от коронавируса "Мефлохин" легко переносится и обладает выраженным противокоронавирусным действием, заявила глава ФМБА Вероника Скворцова.

МефЛОХин.  А Домапосидин чем плох?

За такое надо сразу срок?

Это видео я бы посмотрел.

image.thumb.png.f13600519260f15169ab6a0b126a2dba.png

Ссылка на комментарий
Цитата

Кто помнит, как быстро во время ВОВ наладили производство снарядов, мин, пулеметов, танков?

Вот же дура. Во время ВОВ экономика СССР изначально создавалась с сильным военным уклоном, да и если почитать воспоминания ветеранов, в 1941-42 году не хватало буквально всего - снарядов для артиллерии, самой артиллерии, танков, самолётов, именно поэтому зимнее контрнаступление 1941 года под Москвой проводили без артподготовки - не хватало снарядов и артиллерии. Покрышкин воевавший на Кавказе, вспоминал, что львиная доля техники и оружия были лендлизовскими, причём преимущественно британскими, американцы ещё не успели развернуть военное производство грузы приходили через Иран, так как Кавказ в 1942 году оказался по сути отрезан от остальной страны. 2

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

И новость.

За первичное нарушение режима карантина штраф для физлиц составит от 15 тыс. до 40 тысяч рублей, за повторное нарушение — до 300 тыс. рублей.

Кем и когда введён карантин?

у тебя там на фоне либерализма и личных свобод , видимо мозг то твой школотонский совсем думать перестал..таких как ты надо непременно в жопу пнуть  три раза что б до головы дошло - зараза смертельная об этом обьявили и нужно непременно соблюдать правила, которые озвучили, это карантин..

америка кстати так же как италия проигнорировали подобное сообщение и расплата наступила мгновенно , теперь сидят в ужасе и подсчитывают труппы рефрижираторами ..

в отличии от них россияне еще способны думать и придерживаются здравого смысла, основная масса сидит по домам и выполняет требования..

рассуждать на эту и подобные темы способны только дебилы .. которые кстати встречаются.. то им не на что сидеть, то у них кредиты, то они видите ли не верят ..

Ссылка на комментарий

Короновирус отличный урок всему миру , эдакое показательное выступление в преддверии новых мировых реалий и не  только от разного рода болезней и пандемий. Все страны , отделавшись малой кровью , получили возможность провести боевые учения , перегруппировать свои силы и ресурсы , понять возможности и финансовые и политические , экономические и моральные , медицинские и оперативные. Посмотреть изнутри на себя и партнёров как в государственном , так и личностном плане.. Так что глобальные учения , это полезно и нужно, а то мир последнее время сильно расслабился..

Нашей власти  в частности в этом плане сказочно повезло , ибо сразу они получили получили политический карт бланш , как спасение и сплочение нации вокруг лидера..То есть не разборок с обнулением, когда такая беда кругом..

А главное, что все со страху забыли, что доллар вырос и следовательно цены поскачут галопом , да таким, что масками от этого и карантином не спасёшься..

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ШреК 2 сказал:

соблюдать правила, которые озвучили, это карантин..

Карантин не введён,путлобол...

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
Только что, Viktorr сказал:

Карантин не введён,путлобол...

Де факто и де юре , начнёт с того , что он введён , но политические игрища  с мировой общественностью , где Россия должна выглядеть здоровой молодухой с румянцем , а не бабкой с клюкой , не позволили нашему амбициозному лидеру вести его де юре..

Так и получается , что все по границам России болеют и серьёзно , а в нашей великой и непобедимой стране нипочём..Нам любой враг нипочём..тем более коронованным у нас может быть только лидер , но никак не вирус..

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AndreyD сказал:

не позволили нашему амбициозному лидеру вести его де юре..

Ой не об этом он думал, когда это объявлял. У него в мозгу сидит одна мысль - как бы вернуть себе чуть-чуть  рейтинга и за чужой счет. В итоге взвалил это говно на плечи предпринимателей, которые итак едва на ногах стоят. 

Ведь если бы он объявил КАРАНТИН и режим ЧС, то тогда почти все договора были бы приостановлены - кредитные, арендные и т.д., потому что в абсолютно каждом прописано положение о форс-мажорных обстоятельствах, коим является режим ЧС и карантин. И тогда государство ОБЯЗАНО БЫЛО БЫ поддерживать экономику за счет бюджета. А он не хочет тратить СВОИ деньги на народ...

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Viktorr сказал:

Карантин не введён,путлобол...

он введен просто дебилы этого не осознают..

28 минут назад, Sysadmin сказал:

и режим ЧС

погороду ездят мчс и в рупор призывают оставаться дома..

1 час назад, AndreyD сказал:

То есть не разборок с обнулением, когда такая беда кругом..

да и без вируса в принципе практически все это восприняли это спокойно.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ШреК 2 сказал:

таких как ты надо непременно в жопу пнуть  три раза что б до головы дошло - зараза смертельная об этом обьявили и нужно непременно соблюдать правила, которые озвучили, это карантин.

Я вижу, до Игоршки никак не дойдет. То что сейчас в России это карантин и ЧС. Понятно, что власти пришлось пойти на эту меру.

Но почему не заявить, что это КАРАНТИН И ЧС? А пишут самоизоляция и т.д.

Потому что придеться тогда работать и отвечать по взрослому. А власти к такому не привыкли.

Прямо по Оруэллу... Надеюсь читал?

Скрытый текст

Новояз, официальный язык Океании, был разработан для того, чтобы обслуживать идеологию ангсоца, или английского социализма. В 1984 году им еще никто не пользовался как единственным средством общения — ни устно, ни письменно. Передовые статьи в «Таймс» писались на новоязе, но это дело требовало исключительного мастерства, и его поручали специалистам. Предполагали, что старояз (т. е. современный литературный язык) будет окончательно вытеснен новоязом к 2050 году. А пока что он неуклонно завоевывал позиции: члены партии стремились употреблять в повседневной речи все больше новоязовских слов и грамматических форм. Вариант, существовавший в 1984 году и зафиксированный в девятом и десятом изданиях Словаря новояза, считался промежуточным и включал в себя много лишних слов и архаических форм, которые надлежало со временем упразднить.

К примеру.

Хлопо́к – взрыв
Задымление – пожар
Подтопление – потоп
Отрицательный рост – падение
Негативные тенденции в демографии – вымирание
Беспорядки – одиночный пикет
Массовые беспорядки – прогулка по улице
Не имеющий аналогов в мире – нафиг никому не нужный.

Теперь и карантин, это самоизоляция...

Ну и новости.

1. В Челябинске в одном из жилых комплексом соседи по примеру итальянцев начали по вечерам петь песни на балконах. Вчера пели «Катюшу», сегодня обещают «Журавли».

в италии карантин, а в Челябинске самоизоляция... Помни об этом.

2.В Бурятии подтвердили 19 случаев заражения коронавирусом

Игоряшка покажи снова фото с "В ТИТАНЕ коронавируса нет!". По уму бы тебя надо наказать...

3. Россия прислала в США самолет с медоборудованием

Ну, а чо? Богатая страна другой богатой стране...  Я бы предложил делать это регулярно, два - три раза в день. Почему потреоты против?

4. 26 регионов России ввели режим самоизоляции

 Жителям разрешается выходить из дома только за продуктами, лекарствами, для выгула домашних животных или чтобы выкинуть мусор. Также разрешается выйти из дома для поездки на работу 

Да что ж так боятся слова карантин?

И когда я прочел эту новость, я малех прих уел.

Подготовка к параду Победы началась в Улан-Удэ

Думаю на парад Победы придут самые бесстрашные и самые прибабахнутые.

5 Австрия стала четвертой страной в Европе (после Чехии, Словакии, Боснии и Герцеговины), которая ввела обязательное ношение медицинских масок вне дома. Маски будут бесплатно раздаваться на входах в магазины, куда посетители без них пускаться не будут.

Шейте маски... Я серьезно. Насколько я помню, в России всегда сами вылезали из гавна, на государство никогда не надеялись.

6. Путин: Наша страна - одна большая семья.

Я удивляюсь, что он еще братья и сестры не процитировал.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ШреК 2 сказал:

он введен просто дебилы этого не осознают..

Что ж за лидер такой, который дает неоднозначные указы? Размазня безграмотная?

Единственный верный ответ в моем посте выше.

8 минут назад, ШреК 2 сказал:

да и без вируса в принципе практически все это восприняли это спокойно.

А вот Левада центр с тобой не согласен. Согласно их опросу лишь 47% поддерживают поправки и 48% против. Это стало еще одной из причин перенести процедуру голосования, чтобы выиграть еще времени на оболванивание сомневающихся.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sysadmin сказал:

Что ж за лидер такой, который дает неоднозначные указы? Размазня безграмотная?

да просто некоторый народ не способен осознать значения слов которые говорит лидер..  их как и саита со своей аудиторией надо в жопу пнуть трираза..мозг у них такой своеобразный .

Ссылка на комментарий

Ска.Ты дебила в зеркале видишь !

Ответь , путлобол.КЕМ И КОГДА

Я могу позвонить заказчику и сказать : в связи с объявленным карантином я не выполню свои условия по договору NN потому что ,

****** , ИгорЬюша так сказал ?Юристу мне что сказать ?

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Viktorr сказал:

Ну слился же он.Тролль .

Да уже который раз за неделю. Его кумиры косячат быстрее, чем он придумывает способ их отмазать, потому и отмазки такие нелепые 😁

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Viktorr сказал:

Ну слился же он.Тролль .

витя иди на работу договора исполняй свои.. так лучше будет для тебя при любых последствиях..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...