Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Gloster сказал:

о пункту 2, как мы все наблюдали на видео, в Америке даже по профилю рты затыкают.

Даже если допустить, что вдруг это возможно недалеко от истины, тебе от этого легче становится? 

Мне вот не становится, потому что я все еще переживаю за россиян, так как среди них мои родственники и знакомые. 

Вот это пропагандонское "а вот в Америке уууууу! А на Украине так вообще оооооо!" бесит больше всего. В своей стране пытаются на проблемы глаза закрыть, зато в других до последней мелочи докапываются, будто дома все хорошо...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sysadmin сказал:

Вот это пропагандонское "а вот в Америке уууууу! А на Украине так вообще оооооо!" бесит больше всего. В своей стране пытаются на проблемы глаза закрыть, зато в других до последней мелочи докапываются, будто дома все хорошо...

Ну так по большей части эти вопли от хохла Sait-a и от вас уехавших. Причем зачастую далеки от реальности и полны каких-то некорректных сравнений. И меня это тоже бесит, что тебя тут удивляет и возмущает тогда? Странный чел с однобоким взглядом.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gloster сказал:

и от вас уехавших. Причем зачастую далеки от реальности и полны каких-то некорректных сравнений. И меня это тоже бесит, что тебя тут удивляет и возмущает тогда?

Мы говорим про свою родину, с которой хоть и уехали, но прожили большую часть жизни.  А ты?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sysadmin сказал:

Мы говорим про свою родину, с которой хоть и уехали, но прожили большую часть жизни.  А ты?

Если они будут объективными я не против. Но с этим зачастую проблема. Днище улан-удэнское экстраполировать на всю Россию, а затем относительное благополучие Юты экстраполировать на всю Америку и затем их сравнивать, это не объективно.

Это как пример. Я уж молчу про заявления об Аргентинах и Чили. А ты хочешь чтобы мы это молча хавали? И возмущаешься что не хотим? А ты ухи не поел?

Ссылка на комментарий

@Sait насчёт свободы слова, причем реального его уровня, а не декларируемого, стоит сравнить судьбы Навального и Джулианно Ассанджа. Весьма показательно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gloster сказал:

@Sait по пункту 2, как мы все наблюдали на видео, в Америке даже по профилю рты затыкают.

На видео четко слышно ФИО врача... Ираклий Бузиашвили.

На видео четко видно, как РОСИЙСКУЮ группу гонят прочь. Почему? Тут может быть много причин. От того, что негр явный русофоб, до синдрома вахтера...

Или наслышан о российской журналистике... Может посмотрел на интервью европейцев, которые в ахуе слушали, как перевирали их слова российские пропагандоны. Может кто видел это видео?

Это к вопросу о том, как Кисель ТВ правдиво.

Кстати, этот доктор Ираклий, свободно рассказал в интернете о проиходящем в НЙ и в США вирусе. Если его уволят после этого, то будет ясно, что свободы нету.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Gloster сказал:

Джулианно Ассанджа.

В Россию этот борец за свободу слова не рискнул ехать... Почему?

4 часа назад, Gloster сказал:

Днище улан-удэнское экстраполировать на всю Россию, а затем относительное благополучие Юты экстраполировать на всю Америку и затем их сравнивать, это не объективно.

А какой регион экстраполировать? Калифорния?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

На видео четко слышно ФИО врача... Ираклий Бузиашвили.

На видео четко видно, как РОСИЙСКУЮ группу гонят прочь. Почему? Тут может быть много причин. От того, что негр явный русофоб, до синдрома вахтера...

Или наслышан о российской журналистике... 

Вот сейчас скорее твоя русофобия пролезла, особенно из-за упоминания врача. По факту наиболее вероятная и логичная причина строгая установка во всей медицине на сокрытие информации. И удивительно маленькие цифры умерших врачей (соотношение числа умерших медиков к общему числу медиков гораздо ниже такого соотношения по всему населению это полный бред) тому лишнее подтверждение. В мнение @botaNICK что никак подсчитать не могут я не верю. Население-то ведь без проблем подсчитывают, да и учитывая всю современную информатизацию это вообще не сложно и не трудоемко, более того, критически важно для компетентных органов. Более чем уверен, что такая важная информация есть на руках, просто её скрывают.

5 часов назад, Sait сказал:

В Россию этот борец за свободу слова не рискнул ехать... Почему?

Потому что тупее Эдварда Сноудэна оказался. У того все хорошо. Девушка его переехала в Россию, женились, живут. Спустя столько лет он писал, что Россия совсем не такая оказалась, как им в США внушают (что в целом и для нас актуально, правда нам врут не только власти со СМИ, но и очень большой процент уехавших).

5 часов назад, Sait сказал:

В Россию этот борец за свободу слова не рискнул ехать... Почему?

Потому что тупее Эдварда Сноудэна оказался. У того все хорошо. Девушка его переехала в Россию, женились, живут. Спустя столько лет он писал, что Россия совсем не такая оказалась, как им в США внушают (что в целом и для нас актуально, правда нам врут не только власти со СМИ, но и очень большой процент уехавших).

5 часов назад, Sait сказал:

А какой регион экстраполировать? Калифорния?

10 часов назад, Gloster сказал:

@spqr1945 ну так и сравнивать тогда надо Мичиган и Дакоту с Улан-Удэ и Читой, а Юту с каким-нибудь Воронежом.

Из "Американский дневник".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gloster сказал:

Из "Американский дневник".

Мичиган сравнить с Улан-Удэ? На каком оснований? Что у обоих есть большие озера? Сейчас в Мичигане жопа в связи с плотинами, на этом что ли оснований.?

2 часа назад, Gloster сказал:

Потому что тупее Эдварда Сноудэна оказался. У того все хорошо. Девушка его переехала в Россию, женились, живут. Спустя столько лет он писал, что Россия совсем не такая оказалась, как им в США внушают (что в целом и для нас актуально, правда нам врут не только власти со СМИ, но и очень большой процент уехавших).

Бедолага... Молчит, ни гугу про Россию.

2 часа назад, Gloster сказал:

Вот сейчас скорее твоя русофобия пролезла, особенно из-за упоминания врача.

Я думал, фильм Ширли-Мырли, это просто гротеск и пародия... Ан нет. Есть кадры.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sait сказал:

Бедолага... Молчит, ни гугу про Россию.

Не совсем. Временами х**сосит.

30 минут назад, Sait сказал:

Мичиган сравнить с Улан-Удэ? На каком оснований? Что у обоих есть большие озера? Сейчас в Мичигане жопа в связи с плотинами, на этом что ли оснований.?

На основании что эти места самые днявые в обеих странах.

31 минуту назад, Sait сказал:

Я думал, фильм Ширли-Мырли, это просто гротеск и пародия... Ан нет. Есть кадры.

Так а по сути что скажешь? Почему так оказалось, что в США свободы слова в итоге меньше, чем в России?

Ссылка на комментарий

Врач из США круто расписал.

Зато в России

30-летняя петербурженка мучительно умирала несколько дней, а в скорой ей отвечали: “вариантов нет, потому что даже везти вас некуда, все больницы переполнены”

Чем переполнены больницы?

Кадырова привезли в Москву с диагнозом коронавирус.

Когда ты смог построить самую большую мечеть, но не смог построить нормальную больницу.

Демократы в Конгрессе США потребовали от президента обосновать отправку аппаратов ИВЛ в Россию

С интересом жду ответа Трампа.

Доктор Мясников назвал «русским чудом» низкую смертность от COVID-19.

Чудо распухло и не может вылезти из бункера.

21 мая в Россию прибыл гуманитарный груз из США, который включает в себя 50 аппаратов искусственной вентиляции легких для российских больниц. Доставкой груза занимается USAID, Агентство США по международному развитию. В 2012 году российские власти запретили его работу на территории страны, обвинив USAID в попытке повлиять на политические процессы.

Кстати USAID  до сих пор запрещена. Но принять груз у запрещенной организации, милое дело. Надо будет и у ИГИЛА (запрещенной организации) примут.

Что интересно, в Бразилии умерло за один день почти тысяча двести человек. Там за три дня умерло больше народу, чем официально в России за всё время пандемии. Ху ле, русское чудо чудесное.

Власти Сахалина объяснили отказ выплатить медикам обещанные Путиным надбавки отсутствием у них «специального образования»

Шах и мат...

Анапа жжот!!!

Ярославль не отстает.

В ярославских больницах для пациентов с коронавирусом умерли 109 человек; власти сообщали о смерти от инфекции 13 человек

Вот так вот. А кому судьба умереть умрет.  Это сука, сказал видный потреот.

Бабченко конечно знатно отжег. Но читая его трудно не согласится со многими фактами.

Цитата

В квартире напротив, однушке на втором этаже, жила Лида. Мне было лет шесть, но Лиду я не боялся. Это странно. Потому что дети в таком возрасте их боятся. Вот Димочку, который жил у нас на даче на соседней улице, я боялся до жути. А Лида была не страшная. Странная, но не страшная.

Лет тридцати пяти, или, может сорока пяти - у таких людей возраст различить сложно, черная, с лицом пьяницы, но я ни разу не видел, чтобы она пила, или была пьяна, так что если и заливала за воротник, то исключительно дома.

Родители всегда разговаривали с ней дружелюбно, спокойно, улыбаясь, как с ребенком, и, видимо, поэтому, мне и передалось их спокойствие.

У Лиды была шизофрения.

Не в переносном смысле, а в самом что ни на есть прямом.

Она была больна психическим расстройством. Лежала в больницах. Лечилась. Принимала таблетки. Время от времени пропадала в стационаре.

Но лечение не помогало, и Лида всегда жила в каком-то своем мире кошмаров.

Кроме шизофрении у неё, видимо, была еще и паранойя.

Поскольку квартира её располагалась прямо над козырьком подъезда, к ней в окно все время кто-то лез.

То милиция, то дворники, то еще кто-то, кто хотел её обязательно арестовать, увезти, посадить в тюрьму, или в психиушку или еще что-то с ней сделать.

И каждое утро она рассказывала это родителям.

И каждое утро они выслушивали её всегда до конца, кивая, успокаивая, и по доброму улыбаясь, как с ребенком.

Я всегда стоял около двери и слушал её рассказы. Мне было по-детски интересно. И я запомнил этот её мир, в котором она жила. Мир совершенно зазеркальный, не подчинающийся логике, в котором одновременно происходят взаимоисключающие вещи, зачастую нарушающие и законы физики, но которые вполне спокойно уживаются в её сознании.

Потом Лида умерла.

А потом она воскресла.

В масштабах страны.

Неделю назад я написал пост «Скажите, а медики, которым вы собираете деньги, и медики, которые заперли вашего шамана в психушку - это одни и те же медики?» Естественно, это вызвало шквал «врачей не любишь, падла!»

Ок, переформулирую вопрос.

Скажите, а медики, которым вы собираете деньги, и медики, которые подделывают статистику по ковиду - это одни и те же медики?

Очередное откровение в Запоребрике. Какая-то огненноволосая дама сделала фильм про то, как мужественные медики борются с ковидом, не имея ничего, а Родина их бросила. Я на этот фильм наткнулся на его самом кульминационном отрывке. Десять секунд. Где огненноволосая дама говорит - мы пообщались с сотнями медиков, и все, как один, говорят о катастрофической ситуации. Но только шепотом. На камеру этого не согласился сказать никто.

Открыто сказать правду на камеру не согласился сказать никто…

Вопросов больше не имею, госопда присяжные заседатели.

Россия, это страна, которая состоит исключительно из несчастных жертв. И им надо помогать.

Но в которой никто ни в чем не виноват.

Никто и ни в чем.

Никогда.

Лет пять назад спасали бедных несчастных учителей. Которых что-то там разгоняло-реформировало родное государство. Тех самых учителей, которые и построили это самое государство. Которое процентов на девяносто - именно их детище. Тех самых учителей, которые на избирательных участках в их школах, вбрасывали, приписывали, подделывали, выгоняли наблюдателей, перепечатывали протоколы - или просто молчали.

Есть какие-то поддельщики выборов, которые обитают где-то в другом измерении, раз в четыре года прилетая к нам с Марса и подделывая выборы, и есть учителя, которые хорошие и мы их будем защищать.

То, что это одни и те же существа - уже не объяснить.

Защитный механизм неприятия реальности уже установлен.

И чтобы его демонтировать, нужно лет двадцать, американцы и программа денацификации.

Восемь лет назад я был на наводнении в Крымске. Помогал бедным несчастным жителям. То, что две трети жителей затопило потому, что они самостоятельно застроили пойму реки, которую застраивать категорически напрямую запрещено, потому что наводнения там стабильно раз в пару лет - это уже какие-то другие бедные несчастные жители. Логическая связь на этом моменте обрывается.

Уехал я из Крымска после того, как волонтеры строили снесенный через овражек мостик и чистили подвал пятиэтажки от ила, а мужики из этой самой пятиэтажки сидели в доминошне с баклажкой «Жигулевского» и ржали над дураками с лопатами.

Потом был затопленный Благовещенск. В котором я тоже был волонтером. В котором «Единая Россия» - везде. На каждой лавочке. Там просто нет никакой другой жизни, кроме единой с народом партии. Именно эти бедные несчастные люди голосовали именно за эту систему, которая оставила их без штанов.

В Благовещенск приезжал Малахов. С «Первого канала» который. На помощь Благовещенску дал деньги Никита Михалков. Когда я, уже имея уголовное преследование, на деньги Малахова с Бесогоном, которые засрали людям мозги, которые пошли голосовать за Путина, который их бросил без штанов, повез развозить им гуманитарную помощь, потому что они хорошие и им надо помочь, чтобы Малахов и Бесогон и дальше засирали им мозги и они и дальше голосовали за Путина, и Малахов привозил им помощь, я понял, что в этой схеме происходит какая-то херня.

Пару недель назад в этой замечательной стране был новый гонимый. Омбудсмен полиции. Это паблик там такой был. «Омбудсмен полиции». И человек, который его вел. Бывший милиционер. Который защищал права полицейских, нарушенные по беспределу в путинском государстве, которое они же охраняют.

Пытаться объяснять, что если ты защищаешь права солдат вермахта, то это нифига не значит, что ты строишь в Третьем Рейхе правовое демократическое государство - дохлое дело.

И вот теперь врачи. В моем представлении врач, это человек, который спасение другого человека ставит превыше всего. Даже превыше своей собственной жизни.

Когда я, в восемнадцать лет, с квадратными от ужаса глазами вернулся в Москву из Чечни - мне жутко повезло, у меня умер отец и мама поехала за мной и выбила мне отпуск десять суток, а отпуска тогда не давали никому - и я попытался лечь на дурку, чтобы хотя бы месяц откосить от войны, врач, эта бедная несчастная медик, орала на меня, что все мы сволочи, не хотим Родину защищать, и как доходит до отправки туда, сразу заболеваем.

Я сейчас не приукрашиваю - именно орала, именно этими словами.

Врачи в Кащенко, где мне все ж таки удалось зацепиться на три недели, вручили мне бумажку со штампом «годен» - езжай, сынок, подыхай за нашу благословенную империю на Кавказе. Меня потом много-много раз предавали, но предательство врачей, на которых ты, еще ребенок, смотришь с последней надеждой, потому что очень не хочется подыхать только-только вылезя из-под мамкиной юбки - одно из самых болезненных.

Я вот иногда пытаюсь поставить себя на их место - и я не могу представить, чтобы я подростка отправил бы в мясорубку.

Доктор в травмпункте, к которому я пришел после избиения меня ментами шестого мая на Манежной, где мы пытались устроить Майдан - «ушиб левой челюсти, множественные гематомы» - шипел, что мы мутим воду против Путина, а на мой вопрос, будет ли он отправлять запрос об избиении в полицию, что врачи в травмунктах обязаны делать, просто захлебнулся ядом.

Когда на одной акции в Подмосковье местный командир местного ФСБ, мразь с лицом карася и выпученными глазами, начал сажать мою знакомую, отбирать её машину, пытаться обвинять нас в её же угоне, потащил в отделение и у неё начался криз с давлением в двести шестьдесят, врачи стояли рядом, смотрели на неё, лежащую на асфальте, и только потом, спросив фсбшника «она вам больше не нужна?» начали что-то делать.

Про врачей в колониях я уже промолчу.

Про сотку в карман как обычное дело после приезда скорой.

Про то, что «ни один не согласился говорить на камеру».

Ну.. собственно, все тот же вопрос - это те же медики, или какие-то другие?

Один раз врач действительно пыталась меня спасти. Молодая красивая психиатр на медкомиссии в военкомате сказала мне «ты что, идиот что ли» и отправила на обследование. И я ушел в армию на полгода позже. И пропустил штурм Бамута.

Остальные медики, с которыми я сталкивался в критических ситуациях, в девяти из десяти случаев работали на стороне системы.

Исключения единичны.

Когда Костю Котова перевезли куда-то из СИЗО, и было подозрение, что он в одной самой извсетной в Москве больнице, я написал её главврачу, который раньше играл в оппозиционность и помогал всяким там либералам с лечением - и мне тоже помогал, когда я сломал ногу, по своей инициативе, я ни о чем не просил - с просьбой просто ответить, у них он, или нет, чтобы найти человека… Как без права переписки, да - пропал арестованный, и черт его знает, где он.

Доктор не ответил.

Рейх кристаллизовался.

Доктор теперь известная личность, выступает на НТВ и «России-24».

Знаете, что для меня стало по-настоящему культурным шоком на Майдане?

Скорые.

Скорые, которые с сиренами спускались к «Козацькому» и увозили раненных, несмотря на противодействие титушни, беркутни и властей. Меня это поразило.

Представить, что скорые вереницей вывозят раненных с Болотной, прорываясь сквозь омон и окружение титушек, прячут их в Михайловском монастыре, укрывая от фсбшников, делают там операционную, полуподпольно оперируют государевых преступников, и прячут их от царевых людей - представить это в Москве совершенно невозможно.

Для украинцев это само собой разумеющееся, но для меня это был культурный шок.

Гигантская пропасть между двумя - нет, не странами - обществами. Именно людьми.

В Мордоре даже врачи - государевы люди. Которые работают на систему. И никак иначе там быть не может.

Помните, как у Шаламова врач, главным делом жизни которого было разоблачение симулянтов на Колыме и отправка их обратно на смерть, вместо спасения их жизней, что он мог бы - обязан был! - делать?

Ну вот типа такого.

Ничего особо не изменилась.

Скажите, а вы правда доктор...

И текст этот, конечно же, не про медиков. Не про медиков, не про учителей, не про слесарей, таксистов, водителей тролейбусов, вахтерш метро и не про Крымск с Благовещенском.

Я вот сейчас напишу строчку, которой разжую, о чем этот пост, разжую, смочу слюной и положу в рот - но вы же проглотить все равно не сможете, мои дорогие бывшие соотечественники. Не дойдет все равно.

Этот пост не про медиков.

Этот пост про то, что все мы ругаем товарища Сталина - но четыре миллиона доносов кто написал-то?

Товарища Путина ругать вы уже научились. И, разумеется, за дело.

Теперь осталось сделать следующий шаг.

Иначе выздоровления не будет.

В окно опять лезут какие-то враги.

Но это - ваше отражение.

Подумайте над этим.

         
Ссылка на комментарий

Очень умно Бразилию сравнивать с Россией, когда у первой рейт выявленных случаев и проведенных тестов равен 1:2, а у второй 1:25. Ну все как всегда, ты в своем репертуаре.

Саит, хватит врать.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Gloster сказал:

Саит, хватит врать.

Обрати внимание, я часто привожу слова чиновников и политиков от власти. Всяких министров и депутатов. И ты такой, хватит врать!!!! Спасибо.

К примеру.

Показатели смертности российских медиков во время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 практически не отличаются от других периодов, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала "Россия-1".

Саит, хватит врать.

Попова жжот. Уровень смертности в России за четыре месяца этого года ниже чем за аналогичный период 2019-го

Саит, хватит врать.

Хотя тут неплохая манипуляция фактами....

Ссылка на комментарий

image.png.a42599cd3748d46a17d86eb7bfb6e7ed.png

Увы, водка, баня и трактор не помогли. Универсальный рецепт, предложенный Александром Лукашенко для борьбы с коронавирусом, оказался не столь действенным, как утверждал в свойственной ему победоносной манере белорусский президент.

Журналист Андрей Бабицкий — о том, что власти соседней республики наконец-то признали опасность эпидемии коронавируса, а Минздрав Белоруссии продолжает "барахтаться" в сложной ситуации: http://in.life.ru/HBp

зараза стучится в двери всё настойчивее и, возможно, пора задуматься о карантине, одним социальным дистанцированием и ношением масок не обойтись. Вот уже и сам Александр Лукашенко выступает с вполне реалистичными заявлениями, в которых нет даже ноток былого оптимизма. Несколько дней назад, характеризуя эпидемиологическую ситуацию в стране, он сказал следующее: "Пока мы окончательно не уйдём от этого, месяц нам ещё придётся барахтаться". Это можно понимать таким образом, что приход эпидемии первым лицом опознан и признан.

Ссылка на комментарий

image.png.eb43803ee56a27e7b7f4a3aa97018b95.png

Как сказала мама после выписки: «Я думала, домой уже не вернусь», - говорит Сэсэг Булатовна. – Она ведь уже наслышана про коронавирус и то, как часто от него умирают пожилые. Говорит, что ей очень понравилось, как вежливо и тактично с ней обращались в больнице, ухаживали за ней. Даже с ложки кормили, чему она сначала очень удивилась – но в палате можно было только лежать, поэтому ей было так удобнее. Так как мама говорит только на бурятском, к ней специально направляли сотрудников, говорящих на бурятском языке, чтобы они общались с ней. Наша мама очень благодарна всему коллективу ковид-центра.

«Сильная мама у нас!»
 

бабушки бывают разные 

image.png.4ee0264ee7aaf5f9af4f0c91725f0909.png

Ссылка на комментарий

@Sait по смерности врачей. В России просто не утаивают и не прячут эту инфу. Или ты хочешь сказать, что смертность врачей в США в десятки раз ниже смертности обычных граждан, это чистейшая правда? А ведь на полном серьёзе пендосы такое утверждают.

Ссылка на комментарий

Расскажу немного истории от первого лица.

Мой тесть лежал в госпитале для ветеранов, когда туда положили Вадима Бредний. Через пару дней, когда у последнего подтвердили коронавирус, всех из госпиталя разогнали по домам (!!!), в том числе и тестя. С кашлем и тд. Два месяца никак не могли его куда-либо положить или сдать анализ на вирус.

В итоге на прошлой неделе его таки положили обратно в госпиталь ветеранов и сделали анализ, который показал отрицательный результат при всех симптомах - сухой кашель (он аж задыхается от кашля), нехватка кислорода в крови, утомляемость, температура и т.д. Сейчас переведен в реанимацию, пока на кислороде но не на ИВЛ.

Это я к чему. Что-то не так или с тестами в России, или с рисованием статистики "на местах".

Ссылка на комментарий

Врядли он от Бредния заразился и два месяца болел. За это время он либо выздоровел бы сам, либо .... 

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

Чето я не понял параллелей и перпенликуляров истории с тестем..бредний болен.. тестя который не болен нагнали из больницы.. все вроде логично..кашель так он от того что либо курильщик либо астматик..у меня лично сухой  кашель уж и не помню сколько лет как стал замечать .. да и вообще не перестает быть..в городе просто очень грязный воздух , причем и зимой и летом это все сказывается..

причем тут рисование статистики.?.

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Справедливости ради стоит заметить, что у всех стран свои тесты, и их точность у всех оставляет желать лучшего.

6 часов назад, Sysadmin сказал:

Мой тесть лежал в госпитале для ветеранов, когда туда положили Вадима Бредний.

Бредний лежал в военном госпитале, а не ветеранов.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mac сказал:

Бредний лежал в военном госпитале, а не ветеранов.

Я мог неправильно написать, ибо не суть важно. Важно, что они лежали в соседних палатах и сталкивались в коридоре.

8 часов назад, ШреК 2 сказал:

в городе просто очень грязный воздух , причем и зимой и летом это все сказывается..

Если бы такое написал я, то на меня бы накинулись потерты с воплями, что я все вру и что в Америке воздух еще грязнее...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...