Перейти к содержанию

Логичный итог: в "цивилизованном мире" предложили запретить отношения между мужчинами и женщинами


03super

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, spqr1945 сказал:

А кто будет решать, что лучше для народа? Новый фюрер? Геев и евреев в печку? 

Народ и решает, если его не загоняли бы насильственной политкорректностью в либеральные коридоры реальность была бы иной. 

Не надо отмазываться видосиками. Я их впринципе не смотрю тут. Не можете тезисно передать суть? Ну так я за вас ее не собираюсь формулировать.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
7 часов назад, 03super сказал:

Не надо выворачивать

Где я вывернул? Или ты считаешь, что заповеди можно менять?

7 часов назад, 03super сказал:

Не сотвори себе кумира, поклоняйся лишь творцу. А не Эпл. Маску.

Личное дело каждого. Не лезь и не пошлют нах.

7 часов назад, 03super сказал:

Почитай отца мать своих. Ювенальное законодательство - прямое нарушение этой библейской нормы.

Сколько убивают детей в России и в США?

число убийств детей родителями в России выросло на 50%

Почему в либеральном За

паде, где либералы не почитают родителей, количество убийств детей гораздо меньше, чем в скрепной России?

Почему потреотический маразм разбивается о жестокую реальность?

7 часов назад, 03super сказал:

Свято храни семью свою. Что такое библейское понятие семьи знают все - союз мужчины и женщины.

Почему на Западе количество разводов меньше, чем в скрепной России?

7 часов назад, 03super сказал:

Либерализм освобождает от этих заповедей. Ставит во главе угла хотелки человека как наивысшую ценность. А человек от рождения грешен, и его свобода в хотелках заводит в безумие. 

Ты бы почитал десять заповедей и понял о чем они...

7 часов назад, 03super сказал:

Права индивида имеют приоритет перед правами народа в либерализме.

Ты что-то вообще тупанул... Права индивида жестко прописаны и их нельзя нарушать. Но права индивида в США уступают коллективу.

К примеру, если мистер Смит хочет в президенты США Джигурду, а народ против, чьи права будут в приоритете?

В общем понятно, что в твоей башке собрался в кучу ХГМ и поцреотизм...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Где я вывернул? Или ты считаешь, что заповеди можно менять?

Личное дело каждого. Не лезь и не пошлют нах.

Сколько убивают детей в России и в США?

число убийств детей родителями в России выросло на 50%

Почему в либеральном За

паде, где либералы не почитают родителей, количество убийств детей гораздо меньше, чем в скрепной России?

Почему потреотический маразм разбивается о жестокую реальность?

Почему на Западе количество разводов меньше, чем в скрепной России?

Ты бы почитал десять заповедей и понял о чем они...

Ты что-то вообще тупанул... Права индивида жестко прописаны и их нельзя нарушать. Но права индивида в США уступают коллективу.

К примеру, если мистер Смит хочет в президенты США Джигурду, а народ против, чьи права будут в приоритете?

В общем понятно, что в твоей башке собрался в кучу ХГМ и поцреотизм...

Из простого сделать винегрет вы мастер. Если у вас именно такое мышление - я пас.

Если придуриваетесь - мне пох.

Желаете жить в удобно придуманном мирке, не замечая очевидного и насрав на факты - воля ваша. 

Я лишь высказываю свою точку зрения и подтверждаю ее фактами, жестко логически связанными в единую картину.

Ваши выдергивания и подтасовки - для школьников развод. На том и держится либерал пропаганда.

Начни либерала по винтикам логически разбирать - он сливается, а особо конченые пытаются навязать срачь по новым тезисам. 

Можешь публично призывать запретить пропаганду ЛГБТ? 

Можешь черного назвать как то кроме афроамер? Или пошутить как то как тебе не позволено?

Баба эта может. Публично призывать запретить. И называет как хочет. Безнаказанно. Ибо вписывается в идеологию. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 03super сказал:

Желаете жить в удобно придуманном мирке, не замечая очевидного и насрав на факты - воля ваша. 

Налицо явная проекция. То что яростно отрицается в себе, проецируется на других. Именно поэтому плохой человек всегда видит в других людях плохое, а хороший - хорошее. 

4 часа назад, 03super сказал:

Можешь публично призывать запретить пропаганду ЛГБТ? 

Можешь черного назвать как то кроме афроамер? Или пошутить как то как тебе не позволено?

Можешь конечно, никто не запрещает. 🙂

Но конечно без последствий это не останется, обычно уволят с работы. 

Расизм настолько долго был составной частью американской культуры, что борьба с ним - сложное и многогранное явление, кое-где переходит рамки разумного. На мой взгляд расизм по отношению к чернокожим в целом преодолен, самый яркий показатель - выросло число смешанных пар и семей. Теперь же частью защищаемой группы стали геи и прочие лесбиянки, ситуация стала намного терпимее, чем была скажем 20 лет назад, даже у нас в ультраконсервативной Юте каждый год проводят парад гордости, то есть гей-парад. Налицо явный прогресс в борьбе с расовыми и гендерными предрассудками. Все больше людей чувствуют себя не людьми второго или третьего сорта, а полноценными гражданами. 

Ссылка на комментарий

В целом конечно удобно с одной стороны критиковать штаты за расизм, а когда с ним борются, начать орать "Это что ж такое делается, чернокожего нельзя назвать негром!". Назвать можно, но готовься получить в морду или потерять работу, ибо слово это в английском языке имеет оскорбительный оттенок. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, 03super сказал:

Народ и решает, если его не загоняли бы насильственной политкорректностью в либеральные коридоры реальность была бы иной. 

Насколько я понимаю, ты выступаешь против либеральной демократии, каким образом народ будет решать что хорошо, а что плохо? Кроме того народ не представляет из себя монолит, а состоит из множества групп, разделенных местом проживания (сельская местность или большой город), уровнем дохода, расой или этнической принадлежностью. То что может быть хорошо для зажиточного москвича может быть совершенно неподходящим для бедного жителя Чечни или Дагестана.   

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

Налицо явная проекция. То что яростно отрицается в себе, проецируется на других. Именно поэтому плохой человек всегда видит в других людях плохое, а хороший - хорошее. 

Вы в Путине властолюбца по этой же причине видите? Ясно. 

Я не про хорошее плохое, я про факты и тенденции.

6 часов назад, spqr1945 сказал:

Можешь конечно, никто не запрещает. 🙂

Но конечно без последствий это не останется, обычно уволят с работы. 

За не попадающее в идеологию либеральной секты - уволят, налицо же и наличие идеологии и наличие репрессий? Или будете продолжать выборочную слепоту?

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Насколько я понимаю, ты выступаешь против либеральной демократии, каким образом народ будет решать что хорошо, а что плохо? Кроме того народ не представляет из себя монолит, а состоит из множества групп, разделенных местом проживания (сельская местность или большой город), уровнем дохода, расой или этнической принадлежностью. То что может быть хорошо для зажиточного москвича может быть совершенно неподходящим для бедного жителя Чечни или Дагестана.   

То есть вы сейчас признали пользу модели когда обществу спускают сверху некие ориентиры добра и зла.

Это и называется идеология. 

Я против либеральных антибиблейских ориентиров. 

Есть заповеди на которые  человечество ориентировалось тысячелетиями и не сгинуло и не сгинет еще тысячелетия.

Про либеральные заповеди такого сказать не могу, ибо с ориентиром на них общество как минимум перестало размножаться, что точно есть путь в забвение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Про либеральные заповеди такого сказать не могу, ибо с ориентиром на них общество как минимум перестало размножаться, что точно есть путь в забвение.

А что не так в либеральных ценностях ? Личная свобода, чувство собственного достоинства, свобода слова, неприкосновенность личной жизни, равенство, всеобщие права человека, частная собственность, ограничения на государственную власть, верховная власть народа, самоопределение нации, просвещённая и разумная государственная политика. Что из этого мешает размножению общества ?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AndreyD сказал:

А что не так в либеральных ценностях ? Личная свобода, чувство собственного достоинства, свобода слова, неприкосновенность личной жизни, равенство, всеобщие права человека, частная собственность, ограничения на государственную власть, верховная власть народа, самоопределение нации, просвещённая и разумная государственная политика. Что из этого мешает размножению общества ?

Попробуйте читать выше. Либерализм работает на разрушение семьи. Ювенальная юстиция вопросы воспитания в части либеральной идеологии передает правящим элитам, насильственно запрещая родителям если они не в тренд.

Чайлдфри, пожить для себя, люди в таком количестве вредят экологии - производные от либероидей. Демография в минус на всем Западе. До либеральщины такого не было.

Ливию за что разбомбили? Ирак Сирию? За права неких отдельных индивидов - готовы гробить целые нации. Геноцид несогласных с идеологией либерализма в чистом виде.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
13 часов назад, 03super сказал:

Из простого сделать винегрет вы мастер.

Во!!! Я спецом разбил по фразово, чтобы всем была видна твоя правда...

13 часов назад, 03super сказал:

Желаете жить в удобно придуманном мирке, не замечая очевидного и насрав на факты - воля ваша. 

Я тебе факты, ты мне свои скрепы... А сру на факты я? Ты нормальный?

13 часов назад, 03super сказал:

Ваши выдергивания и подтасовки - для школьников развод. На том и держится либерал пропаганда.

Опровергни. Ты же любишь доказать фактами?

13 часов назад, 03super сказал:

Можешь публично призывать запретить пропаганду ЛГБТ? 

К примеру возле тебя поселится открытый гей. Веселый, не пьет, не криминал. Готов всегда помочь. Зовет тебя на пати. И вот ты в глаза и при свидетелях назовешь пидаром и потребуешь запретить геев в СМИ и кино. Сможешь это?

13 часов назад, 03super сказал:

Можешь черного назвать как то кроме афроамер? Или пошутить как то как тебе не позволено?

Арфы у меня интересовались, мнением о расизме в России. На что я заявил, что в России нет негров, поэтому нет расизма...

Шутку не все оценили и некоторые даже обиделись.

Ну, а если тебя окликнуть на улице холопом или рабом, ты конечно не обидишься и нормально воспримешь. Я в этом просто уверен.

33 минуты назад, 03super сказал:

Чайлдфри, пожить для себя, люди в таком количестве вредят экологии - производные от либероидей. Демография в минус на всем Западе. До либеральщины такого не было.

Самый цимес от которого я офигел. Вся логика. Зацените.

Чайлдфри!!! Суки, не рожают детей!! А как же демография?

Люди рожают детей!!! Суки, нарожают детей и  экологии пиз*ец!!

Зато виноваты в любом случае либералы! Шах и мат!

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Демография в минус на всем Западе. До либеральщины такого не было.

А в России типа все благополучно с рождаемостью, так что ли? При этом рождаемость начала падать ещё в 60х, при совке, так что на либералов свалить не получится. В Китае, отнюдь либеральном рождаемость была ограничена коммунистами, но сейчас даже после отмены запрета китайцы не хотят рожать. Тенденция проявляется везде, где население переселяется в города. 

3 часа назад, 03super сказал:

Я против либеральных антибиблейских ориентиров. 

Так ты работаешь в субботу или нет? В десяти заповедях конкретно написано "почитай день субботний". Так что в субботу ты согласно Библии работать не должен. 

При этом мужеложство в Библии упомянуто вообще вскользь.

3 часа назад, 03super сказал:

За не попадающее в идеологию либеральной секты - уволят, налицо же и наличие идеологии и наличие репрессий?

Так что по твоему расизм, ксенофобия, и гомофобия - это типа хорошо? Эти идеологии разрушительны и вредны для общества и именно поэтому находятся под запретом. 

Ссылка на комментарий
08.02.2020 в 10:13, Sait сказал:

ты как? Разделяешь Библию. Ну там десять заповедей это хорошо, а к примеру...

Винегрет из понятий. Библия это атрибут христианской религии.

Библейские Заповеди в данном случае это термин обозначающий фундамент основу всех религий и верований. А не прямую указку на опр. религию

Религия не религия и вера не вера если нет основ: не убий не укради итд.

Либо вам реально трудно оперировать понятиями, либо вам специально интересно запутывать суть - в любом случае с вами не интересно далее продолжать Разжевывать простое до молекул - эт в дошкольных учреждениях пусть занимаются

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 03super сказал:

Религия не религия и вера не вера если нет основ: не убий не укради итд.

Винегрет в голове как раз у тебя. Выступаешь за что то и даже конкретно не можешь сказать за что именно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Винегрет из понятий. Библия это атрибут христианской религии.

Я и спрашиваю. Ты полностью разделяешь Библию?

1 час назад, 03super сказал:

Библейские Заповеди в данном случае это термин обозначающий фундамент основу всех религий и верований. А не прямую указку на опр. религию

Блет. Зато как резали друг друга до либералов. 

И я понял, что объяснить нам ни хера не можешь и начинаешь вилять. Не царское это дело...

Насчет того, с чего началась эта тема.

Женщина, которая написал твит о том, что следовало бы запретить отношения мужчин и женщин, уже удалила свой твит и извинилась. Но на этом ничего не остановилось. Репрессии продолжаются. Субсидии для феминисток резко сократились. Бабе предложили свалить. Народ волнуется.

Ссылка на комментарий
07.02.2020 в 10:25, Sait сказал:

З.Ы. Эту бабу уже подвергли обструкции и обычные канадцы и политики и феминистки... А сама она удалила твит и теперь деалет вид, что не при делах. Типичная дура...

Но у @03super "осадочек-то остался" 🤣

Ссылка на комментарий
09.02.2020 в 11:52, Sait сказал:

Арфы у меня интересовались, мнением о расизме в России. На что я заявил, что в России нет негров, поэтому нет расизма...

Шутку не все оценили и некоторые даже обиделись.

    В России расизма нет. Достаточно посмотреть, что стало с коренными народами по приходу русских. Если б Сибирь покоряли англосаксы, то был бы вариант как с индейцами или как с неграми.  Расизм возможен если в почве менталитета есть его зерна. Менталитет это в целом то как жили твои деды и прадеды, что для них было ценностными ориентациями и установками. Прадеды прапрадеды англосаксов имели негров как материальную ценность. Деды, отцы - жили когда были таблички "Только для белых" и расизм был Государственной идеологией веками. Да, сейчас убрали расизм из идеологии государства, и большинство нормальных людей этому порадовались. Но осталась куча ментальных расистов, вот с ними и идет борьба. Но "репрессии" то идут на всех белых, в том числе на большинство нормальных людей.

ИМХО Расизм - плохо. Отдельные меры борьбы с ним, так же - ни в какие ворота

09.02.2020 в 11:52, Sait сказал:

К примеру возле тебя поселится открытый гей. Веселый, не пьет, не криминал. Готов всегда помочь. Зовет тебя на пати. И вот ты в глаза и при свидетелях назовешь пидаром и потребуешь запретить геев в СМИ и кино. Сможешь это?

Геи это по любому психологическое отклонение. Ну случилось несчастье тебе быть таким - не надо это тиражировать. Живи себе тихонько. Через пропаганду ЛГБТ, другие неуравновешенные люди могут из нормальной природной ориентации слететь в неприродную, особенно подростки. А путь ЛГБТ это всегда путь к несчастью. Не будь столь агрессивной рекламы ЛГБТ, многие остались бы в своей ориентации и имели бы шанс быть счастливыми.

И пропаганда ЛГБТ и принуждение к покаянию "белых" это лишь элементы борьбы за власть над обществом частью элит. На базе либерализма эпохи возрождения, воздвигли надстройку удобную для доминирования идеологии глобализма. Свобода личности - ширма. Под предлогом защиты свободы горстки отщепенцев - уничтожают народы! Ирак, Ливия,Сирия. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
09.02.2020 в 12:47, spqr1945 сказал:

Так ты работаешь в субботу или нет? В десяти заповедях конкретно написано "почитай день субботний".

21 час назад, Sait сказал:

Я и спрашиваю. Ты полностью разделяешь Библию?

Я человек нерелигиозный.  Большинству людей, для веры в духовность мира как воздух необходимы материальные воплощения как Церкви, Мечети итд. Нужны "коуч тренеры" , посредники для общения с Богом. Спрос рождает предложение. Есть религии с материальными атрибутами , есть паства спонсирующая  существование этих материальных атрибутов. Пусть так! Людям так легче быть причастным к духовному. Да, есть закидоны, как среди паствы , так и со стороны церквей мечетей и священнослужителей. Но лучше так чем было до заповедей. 

Заповеди, это ни что иное как законы поведения людей для достижения и некоего общественного договора и  психологического покоя индивида. Квинтессенция человеческой мудрости в области нематериальных моментов жизни человека. Идея самоограничений грешной души.

До Заповедей не было столь сформулированных  и действенных "технологий" "утешения и лечения души".  Новейшие моральные установки, которые стали основой развития людей как цивилизации.

Идеи самоограничений грешной души с целью улучшения мира вокруг себя. Призыв к человеку - своим разумом обуздать в себе животное. И мир стал лучше.

 Либерализм предлагает освобождение от ряда тех самых самоограничений.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
21 час назад, Sait сказал:

Женщина, которая написал твит о том, что следовало бы запретить отношения мужчин и женщин, уже удалила свой твит и извинилась. Но на этом ничего не остановилось. Репрессии продолжаются. Субсидии для феминисток резко сократились. Бабе предложили свалить. Народ волнуется.

Вполне возможно и правильно... но Давайте ссылки?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Геи это по любому психологическое отклонение. Ну случилось несчастье тебе быть таким - не надо это тиражировать. Живи себе тихонько. Через пропаганду ЛГБТ, другие неуравновешенные люди могут из нормальной природной ориентации слететь в неприродную, особенно подростки.

Чего это они должны ощущать себя ущербными, тем более что никакой вины в этом их нет? Парады для того и проводятся, чтобы люди если не гордились своей ориентации, то не стеснялись бы ее. Подростки могут попробовать и того и этого, смогут свободно выбрать то, что им по душе. Свобода личности - на первом месте. Тебе в детстве сказали что гомосексуальность - это плохо и ты цепляется за это убеждение, даже если рационально понимаешь, что то никакой логики в этом нет. 

1 час назад, 03super сказал:

И пропаганда ЛГБТ и принуждение к покаянию "белых" это лишь элементы борьбы за власть над обществом частью элит.

Безусловно, в обществе есть силы, которые руководствуясь принципом "разделяй и властвуй", делят людей на группки: расовые меньшинства, сексменьшинства, и женщины. И делают их них жертв тирании, а раз жертва, значит надо как-то компенсировать, жертвой быть удобно, тебе все должны. Однако же нельзя сказать, что эти убеждения доминируют в общественном сознании, общество неоднородно, кое-кто эти ценности разделяет, кое-кто нет. Часть крайне левых сил продвигает эту повестку угнетения женщин, чернокожих и геев, чтобы на волне этого прийти к власти и управлять народом, расколотым на группировки по этническому, гендерному и сексуальному признакам. Господствует ли эта идеология и есть противодействие, нет не господствует, существует множество оппонентов, и противодействие есть - избрание Трампа тому пример. 

1 час назад, 03super сказал:

Под предлогом защиты свободы горстки отщепенцев - уничтожают народы! Ирак, Ливия,Сирия. 

Все ради нефти, ради наживы, сотни миллионов американских автомобилей нужно каждый день заправлять бензином. Впрочем есть надежда - бурное развитие электрических машин скоро поставит крест на зависимости США от нефти с Ближнего Востока. Каждая сильная страна защищает свои интересы - СССР в свое время подавил и весьма кроваво несколько восстаний в Восточной Европе и устроил множество локальных войнушек с Западом за влияние. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Чего это они должны ощущать себя ущербными, тем более что никакой вины в этом их нет?

Половое влечение - эволюционный механизм продолжения рода. Однополые пары в природе - имеют место быть, но как ошибка природы. 

 Гомосексуалист — это индивид с нарушениями в эмоциональной сфере, не способный к формированию нормальных гетеросексуальных отношений… Некоторые гомосексуалисты вышли за рамки чисто оборонительной позиции и утверждают, что такое отклонение представляет собой желательный, благородный и предпочтительный образ жизни.

 Доказать нормальность гомосексуализма с медико-биологической точки зрения невозможно, за это можно только проголосовать. Признание однополых пар нормой - решение политическое, но не медицинское. 

Индивидам с нарушениями в эмоциональной сфере в виде гомосексуализма, вместо коррекции этого нарушения (как это делается с другими видами  НЭС) , предлагается попробовать вырабатывать в себе убеждение что это благо для него - ЛГБТ пропаганда в помощь. 

Столько же сил и средств бросили бы на коррекцию данного отклонения, сколько брошено на пропаганду ЛГБТ - добра и счастья было бы в разы больше.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Гомосексуальность встречается и среди животных, так что с точки зрения биологии как раз все нормально. Никто не утверждает, что это предпочтительно и желательно, утверждается, что это лишь вариант нормы. Лечиться бесполезно, науке неизвестны случаи смены ориентации.

Конечно продолжение рода при таких отношениях невозможно, однако, нужно ли оно? Если считаешь их извращенцами, то может лучше и не иметь им потомства? 

Пропаганда ЛГБТ лишь преследует собой целью уравнивание в правах людей с нетрадиционной ориентацией, чтобы их не считали извращенцами и уродами. Чтобы подростки или взрослые осознав свою ориентацию чувствовали себя полноценными членами общества, а не мерзкими уродами. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, spqr1945 сказал:

Гомосексуальность встречается и среди животных, так что с точки зрения биологии как раз все нормально. Никто не утверждает, что это предпочтительно и желательно, утверждается, что это лишь вариант нормы. Лечиться бесполезно, науке неизвестны случаи смены ориентации.

Конечно продолжение рода при таких отношениях невозможно, однако, нужно ли оно? Если считаешь их извращенцами, то может лучше и не иметь им потомства? 

Коррекция вполне возможна и эффективна, с эффективностье не меньшей чем при других нарушениях. Пропаганда коррекции в случае обнаружения наклонностей, дала бы более эффективные плоды, чем исключение такой коррекции при помощи пропаганды. 

8 минут назад, spqr1945 сказал:

Гомосексуальность встречается и среди животных, так что с точки зрения биологии как раз все нормально.

Ваш вывод идеологизирован и неверен. Верный вывод: С точки зрения науки, вероятность появления отклонений у людей примерно такова же как и у животных. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 03super сказал:

Коррекция вполне возможна и эффективна, с эффективностье не меньшей чем при других нарушениях.

Есть научные исследования или ты просто пустословишь? Любой психолог или сексолог скажет, что коррекция сексуального влечения невозможна в принципе. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, spqr1945 сказал:

Есть научные исследования или ты просто пустословишь? Любой психолог или сексолог скажет, что коррекция сексуального влечения невозможна в принципе. 

Давайте с вас начнем? Приведите исследования где человек ХОТЕЛ бы сменить ориентацию, но ничего не вышло?

Тупо погуглил и...первое попавшееся.

https://fakty.ua/92856-izbavivshis-ot-gomoseksualnyh-naklonnostej-molodoj-chelovek-teper-ne-znaet-kak-obuzdat-prosnuvshuyusya-strast-k-zhencshinam

Хохлы не врут . Верно? )

В исправлении любой паталогии решающим является желание пациента излечится. 

Есть алкоголики излечившиеся , есть нет - Даже среди желающих . Психика сложная штука. Никто на исследования исправлении психики не даст столько же бабла сколько на изучение психики на предмет Зомбирования на потребление . А решаемо все.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...