Jump to content
Sign in to follow this  
03super

Логичный итог: в "цивилизованном мире" предложили запретить отношения между мужчинами и женщинами

Recommended Posts

Известная 51-летняя феминистка и левая общественная деятельница предложила - внимание! - "запретить и отменить" отношения между мужчинами и женщинами. Да, именно так. Поскольку гетеросексуальные отношения по своей природе "слишком жестоки".

pic_36269e70440.jpg

Причем покритиковавшие это канадцы уже извиняются !!! Почему я не удивлен ?

ИМХО: Либерализм это свобода от библейских заповедей, и "политкорректность" оружие цензуры ее. 

Далее можно ждать "принуждение к толерантности" в виде силового "обращения" в геи.

Акции вазелиновых компаний вырастут :)

Edited by 03super

1 час назад, 03super сказал:

Причем покритиковавшие это канадцы уже извиняются !!! Почему я не удивлен ?

Странно... Вроде тетка сделала вид, что её не так поняли и удалила твитт.  Может я чего то не понял?

2 часа назад, Sait сказал:

Странно... Вроде тетка сделала вид, что её не так поняли и удалила твитт.  Может я чего то не понял?

5 часов назад, 03super сказал:

Либерализм это свобода от библейских заповедей, и "политкорректность" оружие цензуры ее. 

А эту часть поста чего без комментов?

16 минут назад, 03super сказал:

А эту часть поста чего без комментов?

Ну так мы разное читали.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.

Если тебя лишают свободы и прав, это плохо?

7 минут назад, Sait сказал:

личных свобод человека.

На практике от чего либерализм освобождает?

3 минуты назад, 03super сказал:

На практике от чего либерализм освобождает?

От цензуры к примеру. От того, что к тебе могут вломиться и арестовать за то, что ты атеист.

• Like 1

4 минуты назад, Sait сказал:

От цензуры к примеру.

А политкорректность по вашему это что, как не запрет на публичное обсуждение вопроса? Цензура 

Edited by 03super

Нет никаких запретов, идёт активное обсуждение наболевших вопросов. 

• Like 1

В цивилизованном мире если одна ибанушка хочет запретить законы природы , то это не стоит того , что бы обращать на это вниманием..Тем более мы знаем , что в цивилизованном мире не все психически нездоровые люди содержаться в изоляции. А возможности интернета позволяют им разность свою чушь по мировой паутине ! Так что не стоит обращать внимание на каждого заявителя , тем более у нас своих хватает..

• Like 1

Ну надо же было кинуть говнеца на вентилятор. А так конечно спектр мнений очень широк - от крайне правого, до крайне левого. 

Если у путиноидов что то идёт не так,они начинают тему про жопу.

• Haha 1

Ну так гомофобия - чуть не главная духовная скрепа в Россиюшке. 

• Like 2

14 часов назад, spqr1945 сказал:

Нет никаких запретов, идёт активное обсуждение наболевших вопросов. 

Политкорректность в отношении верующих христиан есть? Такая же жесткая как в отношении педиков? 

9 часов назад, Viktorr сказал:

Если у путиноидов что то идёт не так,они начинают тему про жопу.

У вас так все зациклено в голове? Прям закольцовано.

А себя считаете антипутинцем? 

Мир немного сложнее. Идиотически не замечать достижения Путина, так же идиотично как и не замечать его ошибки. 

А уж свешивать все свои неудачи исключительно на кого то - чистый инфантилизм .

Я про пример управляемой соц инженерии запада пишу - вам путинизм мерещится. По ходу это диагноз

9 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну надо же было кинуть говнеца на вентилятор. А так конечно спектр мнений очень широк - от крайне правого, до крайне левого. 

Ну куда ж без мемов? 

Обсуждать надо только светлую сторону либеральщины? 

17 минут назад, 03super сказал:

Идиотически не замечать достижения Путина, так же идиотично как и не замечать его ошибки.

Да мне похрен на твоего путина и твои неудачи.Ты пишешь не про соц инженерию.

Путинизм -это диагноз.

Edited by Viktorr

33 минуты назад, Viktorr сказал:

Да мне похрен на твоего путина и твои неудачи.Ты пишешь не про соц инженерию.

Путинизм -это диагноз.

Заголовок темы про политику?

Путин у вас везде вплетен. Антипутинизм это диагноз.

Вам про завихрения мозгов либеральщины - вы даже сюда умудряетесь про Путина впихнуть. 

Он с именем Путин ложится, он с именем Путин встает. - эт про вас и вам подобных )

Логичный итог: в "цивилизованном мире" предложили запретить отношения между мужчинами и женщинами

Капец убогим.

А вот у нас...

Edited by Viktorr

Соц инженерия это механизм формирования общественного мнения путем манипуляций. Дошло до того что такие чекнутые имеют вес в обществе. 

@03super  да, какие чокнутве под названием депутаты все время выдвигают какие то бредовые предложения. 

Политкорректность в отношении верующих христиан есть?

Верующие христиане составляют большинство населения США, так что не надо тут придумывать. 

Задача типичного пропагандиста - из мухи раздуть слона. Для примера берём одну чокнутую бабу, заявившую очередную глупость, и делаем вид, что в Америке все куево. 

Обсуждать надо только светлую сторону либеральщины

Свобода слова. Свобода - это принимать выбор других людей, вне зависимости от того нравится он вам лично или нет. Я не указываю людям как жить и с кем спать, они не указывают мне. 

38 минут назад, spqr1945 сказал:

Для примера берём одну чокнутую бабу, заявившую очередную глупость, и делаем вид, что в Америке все куево. 

К примеру.

32-летний житель Улан-Удэ за месяц трижды ограбил киоск, торгующий шаурмой. 

Должен ли я из этого сделать вывод, что жители Бурятии параноики и ебанаты?

Да любой вменяемый человек, заявит в ответ, что я сам дурак.

Теперь зеркалим ситуацию.

Одна дура заявила, что надо запретить традиционные браки.

Что делает @03super ? Заявляет, что в Америке это уже повально и на госуровне..

Что я должен думать?

З.Ы. Эту бабу уже подвергли обструкции и обычные канадцы и политики и феминистки... А сама она удалила твит и теперь деалет вид, что не при делах. Типичная дура...

1 час назад, spqr1945 сказал:

Верующие христиане составляют большинство населения США, так что не надо тут придумывать. 

А как же приговор в пятнадцать лет тюрьмы за сожженый флаг ЛГБТ, христианину?

Венчание педиков в церкви? - протестующих против этого ждет как минимум общественное порицание, бывает кнут и похлеще:

"Сотрудник британской строительной компании, прихожанин Евангелической церкви Адриан Смит, потерял руководящий пост из-за критики предложения правительства о церковном благословении гомосексуальных «браков»."

37 минут назад, Sait сказал:

Одна дура заявила, что надо запретить традиционные браки.

Что делает @03super ? Заявляет, что в Америке это уже повально и на госуровне..

Что я должен думать?

Дурачка не надо врубать. Тренд на либерализм в виде свободы от традиционных ценностей - процветает ярким цветом.

Эта баба с ее дуростью - не случайность а закономерность такого тренда.

Edited by 03super

2 часа назад, Viktorr сказал:

Идиотически не замечать достижения Путина, так же идиотично как и не замечать его ошибки.

Без сомнения у России за последние 20 лет есть ощутимые успехи , но ! Но многие путают успехи Путина и успехи эволюционного развития. То есть , страна как не верти и не крути, вопреки или при помощи власти , но развивается , работает народ , работает бизнес ..Страну же строит не лично Путин и не лично на свои деньги , а строят люди и их деньги , т.е налоги !

И вот тут вопрос, а насколько удобен, логичен и интересен бизнес климат в России ? Ведь это прямая задача власти , создать самые приемлемые механизмы , что бизнес работал и люди работали и России соответственно развинчивалась , экономика прогрессировала ..И это уже вопросы власти...И вот тут и оказывается , что бизнес климат в бедной стране и буксует , а потому и буксует , что страна бедная..

То есть основной потребитель товаров и услуг беден , у него крайне низкая платёжеспособность , в ряде случае практически нулевая..Вот как пример 46 000 000 миллионов граждан , точнее пенсионеров очень бедны , что бы позволить себя покупать товары и услуги , а значит огромный пласт бизнеса завязанный вокруг этих миллионов либо никогда не создастся , либо  минимизирует своё развитие в плане бизнеса..А ещё официальная статистика о 20 000 000 миллионов бедных ? И получается , что только официально пол страны бедствуют , а следовательно тормозят бизнес и экономику ..И это уже просчёты власти...  Так что я только по верхушкам прошёлся , а корешки...там проблем и того больше..

• Like 1
  • Thanks 1

13 минут назад, AndreyD сказал:

То есть , страна как не верти и не крути, вопреки или при помощи власти , но развивается , работает народ , работает бизнес ..Страну же строит не лично Путин и не лично на свои деньги , а строят люди и их деньги , т.е налоги !

🤢🤮

Edited by Viktorr