Перейти к содержанию

Логичный итог: в "цивилизованном мире" предложили запретить отношения между мужчинами и женщинами


03super

Рекомендуемые сообщения

@spqr1945 геи больны ты сам это доказал уже, приведя статью, я об этом может когда то слышал, но забыл, потому что пока болезнь, а гомосексуализм это болезнь, не пропогандируют, пофиг на геев, как только они начинают требовать чтобы их признали нормальными я не буду молчать. Геи, алкоголизм и так далее это девиация.

6 часов назад, Sait сказал:

А как же не выражаться, если тупорылость проявляет себя по полной?

Это по твоему тупорылость, а по моему и не только по моему это не тупорылость.

6 часов назад, Sait сказал:

Мораль имеет свойство менятся.

Да но стоит смотреть через призму биологии, человек биологическое существо, значит обязан плодиться.

6 часов назад, Sait сказал:

Хотя я может понимаю логику потреотов. В России население вымирает, потому что много в России геев. А в США население увеличивается

Что-то сомневаюсь что ты прав. Тут у нас просто снизились зарплаты, увеличились цены, поэтому рожать не хотят, плюс давние проблемы пьянства, наркомании и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, zyxel сказал:

а гомосексуализм это болезнь, не пропогандируют, пофиг на геев,

Из списка болезней гомосексуальность исключили ещё в 70х. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

 геи больны ты сам это доказал уже, приведя статью, я об этом может когда то слышал, но забыл, потому что пока болезнь, а гомосексуализм это болезнь, не пропогандируют, пофиг на геев, как только они начинают требовать чтобы их признали нормальными я не буду молчать. Геи, алкоголизм и так далее это девиация

Ну это не болезнь конечно , а трактуется как сексуальное отклонение или расстройство , коих в подобном контексте десятки. А также это социальное отклонение , поскольку несёт угрозу обществу и лишь незначительное число на общую численность населения , как то нивелирует эту самую серьёзнейшею  угрозу , угрозу вымирания человечества ! То есть пропаганда геев , это прямая пропаганда вымирания , если смотреть на проблему в целом...

Как бы не говорили о некой толерантности в Европе и США , которая существует лишь скорее в скрытно-вежливой форме , поскольку законы и общее воспитание цивилизованных людей позволяет скрывать своё настоящее отношение , особенно мужчинам , к гомосексуалистам !

Но тем не менее , общество и особенно мужское даже на подсознательном , ментальном уровне  относится с неприятием к гомосексуализму и его носителям и если в России это делают открыто и порой агрессивно , то в Европе и США это скрывают за отстранённой улыбкой и разговорами за спиной.. И если в больших городах это проявляется не так ярко , то городках и посёлках это выражено в более яркой эмоциональной форме и форме общения.

А все эти ЛГБТ сообщества , их парады , мероприятия , демонстрация своего гомосексуального Я , это активный способ реализации своих  секс потребностей через нахождения  или привлечения новых партнёров. В связи с их малочисленностью у них  просто нет другого пути , как саморганизовываться  и громко заявлять о себе. Это их путь выживания как определённого социума. Вот поэтому они и опасны для общества , когда пропагандируют свои ценности как норму и пытаясь привлечь всё новых и новых секс рекрутов..

Изменено пользователем AndreyD
Ссылка на комментарий
Цитата

в сша Мужчины, имевшие секс с мужчинами с 1977 года, в 60 раз чаще заражены ВИЧ, чем в среднем по популяции, в 800 раз чаще, чем первичные доноры крови, и в 8000 раз чаще, 

image.thumb.png.0c2c4211aa57ea82be6b4c64d4bcf962.png

интересно, это они заболели или это пропаганда виновата ? 

Число людей, которые пробовали участвовать в однополых отношениях, увеличилось в Соединенных Штатах примерно в два раза, а количество сторонников гей-браков увеличилось почти в пять раз.

"Подобные сдвиги произошли всего за одно поколение, что говорит о крайне серьезных масштабах и сверхвысокой скорости культурных изменений. Эти изменения, как мы считаем, связаны с тем, что американская культура стала еще более индивидуалистичной и более сосредоточенной на личности человека и на равенстве. Без строгих социальных норм прошлого, американцы гоняются за теми сексуальными ощущениями, которые они хотят пережить", — заявила Джин Твенге

период длиной в 41 год можно разделить на две части – с 1973 по 1990 год и с 1990 по 2014 год. В первый из них отношение американцев к однополым союзам и число гомосексуалистов в обществе оставалось стабильно низким – и в 1973, и в 1990 году лишь примерно 11% жителей США выступало в пользу гей-браков, и небольшое число мужчин и женщин – примерно 4,5% и 3,6% — вело однополые отношения или были бисексуалами (3%).

Ситуация резко изменилась во время второго периода – число сторонников гей-браков выросло до 49% среди всех жителей США и до 63% среди молодежи, а число мужчин, хотя бы раз в жизни вступавших в однополые отношения, выросло до  8,2%, а женщин – до 8,2%. Аналогичным образом, доля бисексуалов выросла до 7,7%. Среди молодежи возрастом до 30 лет их число еще выше – 7,5% геев и 12% лесбиянок.

С чем связан этот феномен? У ученых пока нет однозначного ответа, однако они полагают, что подобный рост в популярности однополых отношений связан с рядом социальных и масс-культурных факторов, в том числе с деятельностью СМИ и пропагандой того, что социальные нормы менее важны, чем эго и желания самих людей.

6 минут назад, ШреК 2 сказал:

эго и желания самих людей.

в голове не укладывается..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ШреК 2 сказал:

эго и желания самих людей.

Не укладывается в голове что можно жить не по окрику вертухаев? 

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
6 часов назад, zyxel сказал:

Что-то сомневаюсь что ты прав. Тут у нас просто снизились зарплаты, увеличились цены, поэтому рожать не хотят, плюс давние проблемы пьянства, наркомании и т.д и т.п.

В Уганде и Конго вообще жизнь адище, но размножаются так стабильно высоко....

Ты думаешь, в этом причина? Если да, то у меня для тебя плохие новости.

Насчет пропаганды ЛГБТ.

Вот яркий пример.

Учителя петербургской школы № 375 запретили старшеклассникам выступать в юбках под песню Queen 

«Когда мы уже переоделись и готовы были выступить, к нам подошли учителя английского языка и сказали нам следующее: „Это что за вид, вам нужно в стриптизклуб“, „Наша школа — не будет пропагандировать гомофобию и гомосексуализм“, „Смотрите у него еще и усы“. — рассказал школьник

Вопрос. Это является тупорылостью? И еще вопрос. Если потреоты Улановки согласны с этим это тупорылость?

Ссылка на комментарий

image.png.01126ebda5721afd531496b0006529a7.png

так с этих моментов все и начинается, раньше помнится одно не верное словечко и по сопатке, а сейчас уже юбки напяливают 😁

ну какие юбки мальчикам.. юбки для девочек.. 

это надо понимать.. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

так с этих моментов все и начинается, раньше помнится одно не верное словечко и по сопатке, а сейчас уже юбки напяливают 😁

ну какие юбки мальчикам.. юбки для девочек.. 

Игоряшка всегда умиляет своей школотонской торопливостью и глуповатостью.. Но он хоть в отличие от других потреотов никогда не прячет зайчатки разума и несется вперед. Остальные тупо делают вид, что они мимокрокодилы. И вообще, отвечать на вопрос это ниже их достоинства.

Этот хоть пытается.

.Вот фото детей в юбках.

image.thumb.png.d48932b262bd8246383ae7140f2065bf.png image.thumb.png.2c48ce3a5a3c558a19b0ec7d9995c130.pngimage.thumb.png.916c96c76051da77061082e36d6ceca6.png

Нвдеюсь эти фото не смутят, твой неокрепший разум? И попытайся угадать, кто из них девочка и кто вырос пидарасом.

Представляю, что бы ты орал лет сто назад, увидев это.

image.thumb.png.12379bd8860266f76fb4b28e57f46219.png

Баба в штанах?? Да это же один шаг до лесбиянства!!! А мужик, что смотрит на нее, когда она танцует? Явно же латентный [ой]ас!!! Вон как смотрит, с вожделением!!!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Sait сказал:

думаешь, в этом причина?

А в чем же причина?

@ШреК 2 хз но в школе перебор, просто учителя с оглядкой на власть запретили школьное творчество.

@AndreyD благодарю, сказал мои мысли более правильно и четко.

22 часа назад, AndreyD сказал:

все эти ЛГБТ сообщества , их парады , мероприятия , демонстрация своего гомосексуального Я , это активный способ реализации своих  секс потребностей через нахождения  или привлечения новых партнёров. В связи с их малочисленностью у них  просто нет другого пути , как саморганизовываться  и громко заявлять о себе. Это их путь выживания как определённого социума. Вот поэтому они и опасны для общества , когда пропагандируют свои ценности как норму и пытаясь привлечь всё новых и новых секс рекрутов..

Вот за это и запрещена пропаганда геев, они отклонение от нормы, может когда-нибудь их смогут лечить, а пока их надо сдерживать. Да и не думаю что у них дефицит общения с себе подобными, сейчас не мало таких, просто среди геев есть такие которые понимают что они отклонение от нормы и не ведут себя агрессивно. Ладно пусть будет отклонение, а не болезнь, но всё же это отклонение.

@Sait и @spqr1945 вы согласны со мной?

21 час назад, ШреК 2 сказал:

американская культура стала еще более индивидуалистичной и более сосредоточенной на личности человека и на равенстве.

Как думаешь это плохо или хорошо?

Ссылка на комментарий

@zyxel равенство тут где ? Природой определено, что влагалище предназначено для половых актов в связи с воспроизводством себе подобных и это присуще женщинам  , а анальное отверстие для того что б удалять из организма продукты жизнедеятельности воизбежании переполнения и отравления .. разницу не чувствуете ?

Вот это надо понимать... надо ввести это на уроках анатомии детям , а то я смотрю пробел тут у многих в этом плане .. 😂

1 час назад, zyxel сказал:

запретили школьное творчество.

Творчество это вот юрий антонов сочиняет и исполяет песни, кто то лепит из глины, ктото виртуозно играет на гитаре.. ктото танцует...напялить женские юбки мужикам и попытаться открывать рот под знаменитого гея из знаменитой группы это бездарность.. сам гей даже подобного не делал в своем творчестве..)

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Великий гей делал и не такое 🙂 и твоему Антонову до него как до Луны пешком. 

2 часа назад, zyxel сказал:

Ладно пусть будет отклонение, а не болезнь, но всё же это отклонение.

Вариант нормы. Гомосексуальность есть и среди животных тоже. 

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
9 минут назад, spqr1945 сказал:

Великий гей

😂

10 минут назад, spqr1945 сказал:

Гомосексуальность есть и среди животных тоже. 

Да есть , она от слабоумия , ну животные как бы неразвиты в плане того что б ощущать себя в этом мире, и нравстенность им не зрима..

Ссылка на комментарий

Нравственность имеет свойство меняться со временем. Всего 200 лет назад нравственно было держать рабов, притом что в России что в Америке. В России это были крепостные крестьяне, которых покупали и продавали как скот, в Америке это были чернокожие. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zyxel сказал:

Вот за это и запрещена пропаганда геев, они отклонение от нормы, может когда-нибудь их смогут лечить, а пока их надо сдерживать. Да и не думаю что у них дефицит общения с себе подобными, сейчас не мало таких, просто среди геев есть такие которые понимают что они отклонение от нормы и не ведут себя агрессивно. Ладно пусть будет отклонение, а не болезнь, но всё же это отклонение.

Ну если взять научные и около научные цифры , то они говорят что матушка природа отвела место в социуме для людей с сексуальными отклонениями , в частности гомо , от 1% до 2% в социуме. При этом это не зависит не от географического , не от социального и религиозного , экономического , климатического и пр. положения..Разница лишь в том , что одни вынуждены скрываться , как в СССР , где была суголовная статься за мужеложество , а другие махать флагами на площадях как в США..

В Улан-Удэ в советское время были такие и лично имел несчастье , когда пара подобных типов пыталась  познакомится со мной и пригласить на шампанское. И один раз в Иркутске ночью , когда там был в командировке. А самое первое громкое дело завязанное на преступление и связанное с гомо и убийством было в Улан-Удэ в 70х. Тогда был убит диктор республиканского телевидения живший на Терешкова. Он пригласил к себе домой пару солдат !!!! и в ходе распития спиртных напитков предложил секс и его они убили..

Также знал лично одного очень солидного и женатого человека имеющего 2х детей и работающего в Сосновом бору бухгалтером в серьёзной конторе. Вот это было моё первое знакомство , когда я проводив подругу сидел ночью в ожидании автобуса в районе старой барахолки , то ко мне подсел мужик. Вначале он просто предложил ехать на такси за его счёт , потом видя, что я под шофе , предложил мне коньяк , который был в модном кейсе(дипломат) , а потом когда я с чистой душой тяпнул рюмку , то вдруг почувствовал руку на коленях и потом бах и прямо на пахе!!!

От испуга и растерянности и поняв , что имею дело со страшным человеком ударил его локтем в лице и стартовал так , что пробежал наверное остановок пять))) А в последствие узнал , что его или с ним или , ну короче дружит здоровенный парнюга , вышибала с бара в 18 квартале с погонялом Малыш. Он был студент и жил рядом в общаге и там подрабатывал вышибалой. И сразу у Малыша появились джинсы, курка кровососы и прочие модные вещи. А то что он женат узнал от своего друга , который имел с ним деловые отношения , тот был деляга ко всему ещё. Кстати: Когда я дня через два после первой встречи зашёл в общественный туалет в гостиных рядах , то увидел своего коньячного знакомого , он там пасся , а в районе щеки багровый синяк. И ещё пару таких же по их зазывным взглядам и поведению имел несчастье знавать

И уже имея такой опыт общения будучи на курорте Горячинск в 25 лет я понял с кем имею дело , когда меня как-то странно проверял местный врач мужик. 

Ну а в последствии бывая в командировках от Бреста до Владика я на них насмотрелся и в гостиницах и деловых отношениях и стал даже понимать , кто активные и кто пассивные..

Вот такая история , так что извините за много текста ))) Что -то занастольгировал о юности !

Ссылка на комментарий

Конечно для всех было бы лучше, если бы они знакомились в специальных для этого местах. Не было бы таких неловких ситуаций. 🙂

Вспоминается бал "Голубая лагуна" из фильма Полицейская Академия. 

Ссылка на комментарий

«Подпольными» местами тайных встреч и тусовок гомосексуалистов в Советском Союзе. Трубная площадь, Никитский бульвар, Эрмитажный сад, общественные туалеты в ГУМе... В СССР гомосексуализм с 1934 года был криминализирован официальным законом, за мужеложество – «содомию» – давали пять лет. Для гомосексуалистов встречаться, знакомиться и идти на интимные отношения было чрезвычайно опасно.

Ссылка на комментарий

@AndreyD  Ну ты прямо, как Стифлер попавший в гейбар..

Бля, что у вас там в городе творится?

Давайте определимся? Что такое пропагаднда ЛГБТ? Вот один гей в России честно сказал, что он гей перед детьми.

За это обещают срок. Это пропаганда или еще нет?

9 часов назад, ШреК 2 сказал:

Природой определено, что влагалище предназначено для половых актов в связи с воспроизводством себе подобных

Все таки люблю, когда Игоряшка начинает излагать свое видение... 

Ссылка на комментарий

но для здешних оппонентов тока такой язык приемлем, на пальцах так сказать, другой им еще не подвластен, нравственность до них еще не добрела , она свернула где то на пути, от рабов к гомосекам 😁

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ШреК 2 сказал:

равенство тут где ? Природой определено, что влагалище предназначено для половых актов в связи с воспроизводством себе подобных и это присуще женщинам  , а анальное отверстие для того что б удалять из организма продукты жизнедеятельности воизбежании переполнения и отравления .. разницу не чувствуете ?

Вот это надо понимать... надо ввести это на уроках анатомии детям , а то я смотрю пробел тут у многих в этом плане .. 😂

Вообще то я и надеялся услышать такой ответ нормально мужчины как и я. А то сейчас время такое, эта гей пропаганда с ума сводит некоторых.

10 часов назад, spqr1945 сказал:

Вариант нормы

У нормы нет вариантов, либо она есть либо её нет. Человек как биологический вид обязан размножаться иначе исчезнет. Гей тоже человек,  но не хочет размножаться он потому что либо он жерва природы либо жертва педофилии, жерва психологического начилия, а в основном гей это просто они мнят себя такими, просто извращенецы.

10 часов назад, spqr1945 сказал:

Гомосексуальность есть и среди животных тоже

У них и инцест развит

10 часов назад, spqr1945 сказал:

Нравственность имеет свойство меняться со временем. Всего 200 лет назад нравственно было держать рабов, притом что в России что в Америке. В России это были крепостные крестьяне, которых покупали и продавали как скот, в Америке это были чернокожие. 

И что ты эти хочешь сказать? Сейчас мы все рабы денег.

@AndreyD да страшно жить было. Сейчас хоть они просто могут через интернет себе партнёров искать. Преследовать по закону их смысла нет, чем они хуже алкоголиков, но вот пропаганду ЛГБТ лучше не надо.

9 часов назад, spqr1945 сказал:

Конечно для всех было бы лучше, если бы они знакомились в специальных для этого местах. Не было бы таких неловких ситуаций. 🙂

Вспоминается бал "Голубая лагуна" из фильма Полицейская Академия. 

Как будто этих мест сейчас нет. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AndreyD сказал:

«Подпольными» местами тайных встреч и тусовок гомосексуалистов в Советском Союзе. Трубная площадь, Никитский бульвар, Эрмитажный сад, общественные туалеты в ГУМе... В СССР гомосексуализм с 1934 года был криминализирован официальным законом, за мужеложество – «содомию» – давали пять лет. Для гомосексуалистов встречаться, знакомиться и идти на интимные отношения было чрезвычайно опасно.

Да запрещать не надо, они же тоже люди им надо удовлетворять свои потребности, как и алкоголики с наркоманами.

2 часа назад, Sait сказал:

Что такое пропагаднда ЛГБТ? Вот один гей в России честно сказал, что он гей перед детьми.

Конечно пропаганда, вот помнишь ельцинские пьяные выходки, что красиво было? Прикинь Путин станет геем и начнет на послании заксобрания за жопу и пах ФСО шупать🤣. Даже Элтон Джон в шоке будет. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...